Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020



Почему перфекционизм вреден для здоровья?

KakProsto.ru 

Стремление к идеалу не во всех случаях приносит пользу. Довольно часто из-за перфекционизма мы критикуем себя. Начинаем думать, что окружающие люди осуждают нас. В большинстве случаев перфекционизм только вредит. И именно этой теме будет посвящен обзор.

Эмили Ратаковски: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Эмили Ратаковски — модель и известная актриса. Стала популярной, когда на экраны вышла кинокартина «Исчезнувшая». На современном этапе она регулярно снимается в самых разных проектах. Но и о модельной сфере не забывает.



Александр Александрович Ильин: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Александр Александрович Ильин — популярный среди зрителей отечественный киноактер. Помимо работы на съемочной площадке занимается музыкой. У него есть собственная группа. Известным стал моментально после выхода первых серий телепроекта «Интерны».

Чем обосновать свое мнение в сочинении ЕГЭ? Аргументы из романа А.А. Фадеева «Молодая гвардия»

KakProsto.ru 

Пополнить запас знаний для написания сочинения ЕГЭ поможет чтение фрагментов из романа «Молодая гвардия». Это произведение содержит много информации по многим проблемам. Предложенные фрагменты будут хорошим подспорьем в подготовке к экзамену.

Тестовый доступ к ЭБС деловых новостей «Polpred.com Обзор СМИ»

МГУУ Правительства Москвы 

До 15 октября 2020 года для Университета управления Правительства Москвы открыт бесплатный тестовый доступ к ЭБС деловых новостей «Polpred.com Обзор СМИ». Полпред — это дайджест прессы со всего мира. В рубрикаторе 53 отрасли / 600 источников / 8 федеральных округов РФ / 235 стран и территорий / главные материалы / статьи и интервью 22000 первых лиц. Ежедневно тысячи новостей, полный текст на русском языке. Миллионы сюжетов информагентств и деловой прессы за 20 лет. В списке […]


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Как сделать классное тесто для пиццы

KakProsto.ru 

Путешественник Генри Мортон описывает свое знакомство с пиццей так: «Ужасный пирог под названием пицца, испеченный из теста с начинкой из бекона, вонючего сыра и сдобренный чесноком». Чтобы ваша пицца не была похожа не это описание, начать нужно с основы, а именно - приготовить хорошее, правильное тесто.

Диалог с психологом. Как сохранить ментальное и физическое здоровье во время самоизоляции

МГУУ Правительства Москвы 

У многих новые условия жизни, переход на удаленную работу вызывают тревогу или стресс. Как оставаться в ресурсе, продуктивно работать, избавиться от стресса и выйти из самоизоляции счастливыми и здоровыми — расскажет психолог Владимир Кузнецов. Эксперт в прямом эфире ответит на вопросы, связанные с профессиональным выгоранием, преодолением тревоги и регулированием межличностных отношений. Вы узнаете физические и психические методы саморегуляции и восстановления равновесия. А также поймете, как: реагировать... Читать дальше...

Как узаконить старый объект недвижимости?

Pravorub.ru 

Как узаконить старый объект недвижимости? Многие организации сталкиваются с таким вопросом: Как оформить объекты недвижимости, перешедшие к ним от других организаций без надлежаще оформленных документов?

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net