Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Планета Сатурн: атмосфера, рельеф, продолжительность суток и года, спутники

KakProsto.ru 

Сатурн – седьмая планета по степени удаленности от Солнца и вторая по величине после Юпитера. Ее плотность меньше воды и теоретически она могла бы запросто плавать в океане. Ученые считают Сатурн небесным чудом.

Удивительная жизнь Жаклин Кеннеди

KakProsto.ru 

Икона стиля, первая леди, королева Америки. Ее обожали мужчины, завидовали женщины и восхвалял народ. Удивительная женщина, сумевшая быть рядом с такими яркими и сильными мужчинами и не потерять себя. Но чем человек неординарнее и претенциозное, тем больше в его жизни было ярких, не всегда приятных, моментов. Приоткроем дверь в тайны жизни милой Джекки.



Авокадо: как выбрать и как есть, БЖУ, польза

KakProsto.ru 

Авокадо – это неотъемлемый ингредиент многих блюд правильного питания, источник пищевых белков и витаминов. Блюда из него идеально подходят для людей, занимающихся спортом, мечтающих похудеть, а также для детей. Легкий ненавязчивый вкус авокадо позволяет использовать его практически в любых блюдах.

Как написать сочинение ЕГЭ по тексту Л.Н. Толстого «Мне хотелось бы на прощание…»

KakProsto.ru 

Тексты-размышления Л.Н. Толстого могут встретиться на ЕГЭ любому ученику. Необходимо тренироваться в анализе таких текстов. Иногда в них мало примеров или нет ни одного. Не надо теряться в таких случаях. Можно просто попытаться разложить по полочкам мысли писателя.



История моды: вечная элегантность от Кристиана Диора

KakProsto.ru 

​В 1947 состоялась премьера новой коллекции Диора, вызвавшая безумный фурор. После страшного послевоенного времени, богатые модели с пышными юбками и нежными изгибами возвращали женщинам их привлекательность. Многие остались без мужей, одни с детьми, но каждая хотела вновь почувствовать радость. Именно поэтому «Новое направление» или New Look стало таким популярным.

Re: Чо ей надо-то вообще?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Иногда стоит говорить как есть а не пытаться не обидеть чьи то чувства.
Жена не очень то переживала за чувства мужа. Вот и он не переживает. Если у нее не хватило мозгов продумать свои действия наперед то почему он должен быть щепетильным?

Янка Дягилева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Даже те, кто рок-музыкой не интересуется, знают имя Янки Дягилевой. Автора и исполнительницу песен называли леди-панк. Талантливая поэтесса и певица стала символом эпохи. В конце 80-х вокалистка была одной из самых ярких представительниц сибирского андеграунда.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Строительная техника, Инструмент, Электрооборудование • Re: Провада, Москва

Familyforums.ru 

Выполняю маркировку проводов с помощью изоленты 19 мм х 25 м зеленой REXANT. Она устойчива к погодным условиям. Приобретаю товар в интернет-магазине Electrotorg, который выполняет заказ оперативно. Товар высокого качества реализуется по доступной стоимости. Заказ делаю на сайте https://electrotorg.ru/elektromontazhno ... materialy/ , получаю высокий уровень обслуживания. Курьер доставляет товар своевременно, не приходится ждать.

Статистика: Добавлено Maninblack — Сегодня, 13:10

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net