Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Re: Муж отжал комп

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ну у меня игровой комп, не сверхмощный, но вполне игровой. И ему где-то наверное лет семь восемь. У него относительно новая видеокарта, два ssd, проц заменён на максимально мощный для линейки (бу с Али разумеется), память расширена вдвое с момента поку...

Re: grazdano4ka.ru - Теща ходит в гости по утрам - зять звонит ей по ночам

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Loy Yver от Вчера в 01:12:47

atseven,

Цитировать

Кто сдаёт на памятник затю -- к вам, видимо, никогда скорая домой не приезжала предкам магнезию вкалывать.
ага. А в чём конкретно манипуляц...

Re: #31736, 32137 - Нужна ли искусству сегрегация

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

В фильме какое-то унылое блеющее овечьим голосом страхое*ище с лошадиными зубами, способное в критических моментах только шокированно разевать рот.  Я бы, будучи с ней заперта на весь зимний сезон, и без привидений не удержалась бы долбануть топ...



День открытых дверей online

МГУУ Правительства Москвы 

Впервые День открытых дверей в Университете Правительства Москвы прошел online. Не выходя из дома, зрители прямой трансляции совершили виртуальное путешествие по вузу, посмотрели презентацию учебных программ, узнали об условиях поступления и студенческой жизни в университете. «Москва — один из самых крупных и динамично развивающихся мегаполисов мира. В прошлом году Университету Правительства Москвы исполнилось 25 лет. Все это время мы готовим кадры для нашего города: обучаем школьников и студентов... Читать дальше...

Орехи миндаль польза

Вредно.орг 

Еще в древности миндаль использовали для лечения ряда заболеваний, благодаря его богатому химическому составу. В составе миндаля в большом количестве содержатся жирные кислоты, витамины, минеральные вещества, незаменимые для организма человека. Он богат на соли калия, меди, фосфора, железа. Миндаль считается высококалорийным. Его плоды полезно употреблять при язве, гастрите, малокровии, анемии. Замечательные вкусовые качества и целебные …

Source



Авансовый платеж по НДФЛ адвоката, учредившего адвокатский кабинет за I квартал 2020 года

Pravorub.ru 

COVID-19 шагает по планете, но пока у нас нет никаких налоговых льгот - пришел час, коллеги, для того, чтобы не только задуматься, но и уже начать самостоятельно рассчитывать и уплачивать авансовый платеж по НДФЛ.

Какой город является столицей Бразилии

KakProsto.ru 

Столица Бразилии – единственный город в мире, который был возведен в XX веке с нуля на пустом месте за три года. Спустя 27 лет его внесли в список наследия ЮНЕСКО. И этот город достоин этого.

Как написать сочинение по тексту К. Воробьева «В районный центр Марьянов приехал вечером. До родного села…»

KakProsto.ru 

В текстах на ЕГЭ встречаются и трогательные истории о лебединой верности. К. Воробьев пишет в тексте о том, что исключительно преданное отношение птиц друг к другу всегда останется образцом настоящей любви.

Стоит ли специально закупаться в случае эпидемии коронавируса?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Практика показывает, что нужно. Во всех странах, где разразилась эпидемия, начались перебои в поставках продуктов, туалетной бумаги, медикаментов и так далее.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Жизнь в режиме самоизоляции. Как оставаться в ресурсе: тонус-менеджмент, мотивация, управление стрессом

МГУУ Правительства Москвы 

Скорость и качество адаптации к новым условиям жизни напрямую влияют на нашу эффективность, на жизнь наших коллег и близких. Сегодня особенно важно оставаться в ресурсном состоянии, управлять собой и позитивно влиять на других. О том, как это сделать, мы поговорили на вебинаре в рамках проекта «Делаем офис мобильным» с тренером-консультантом, Wellness-коучем Оксаной Христофоровой. Что делать каждый день, чтобы управлять своими эмоциональными состояниями в ситуации повышенной тревожности? Советы эксперта... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В России отмечается День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net