Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2020

Новости за 24.04.2020

Вред МРТ

Вредно.орг 

На сегодняшний день из многолетнего опыта, можно сделать вывод, что магнитно-резонанская томография (или МРТ) является одним из передовых и наиболее эффективных методов диагностирования внутренних органов и всего организма. Согласно проведенным исследованиям и практическим данным показатели точной установки диагноза при МРТ составляют около 97-98%, что значительно больше, чем при альтернативных способах обследования. Данный метод дает возможность …

Source

Re: pikabu.ru - Про маму, ребенка и вино

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Может, карты вызывают у людей какие-то негативные ассоциации? Ну типа тюремные или я не знаю
Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз
Это как люди, которые не любят татуировки, потому что видели их только на зеках. Они относятся к татуировкам иначе...

Re: Ипотека и жена-транжира

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Чечевичка от Сегодня в 22:16:33

Не спорю совершенно, но по условиям истории у нас не физиотерапевт, а массажист для удовольствия и фоток в инсту.
ну это по словам мужа
Мол, не врачом прописано
А...



Король Англии Ричард Львиное сердце: война против отца и крестовые походы

KakProsto.ru 

Ричард Львиное Сердце – сын Алиеноры Аквитанской и Короля Англии Генриха II. Его не готовили к роли короля, поэтому всю свою молодость он занимался военным делом. Но судьба распорядилась так, что именно он взошел на престол. Он показал себя как храбрый и жестокий правитель, за что его и именуют Львиное Сердце.



Пандемия как инструмент эволюции. Страна после COVID-19

Pravorub.ru 

Кризис, пандемия, истерия, стагнация. Но, давайте вспомним, как мы жили все последнее время. Как старались не замечать того, что происходит вокруг. Сколько на самом деле длится этот пресловутый кризис и каким будет мир после COVID-19. Какими будут люди, в том числе представители нашей профессии

Нейроинтерфейсы в образовании — будущее, которое уже наступило

МГУУ Правительства Москвы 

Современный рынок новых технологий в сфере образования активно развивается. Благодаря этому повышается индивидуализация, качество образования и уровень вовлеченности в образовательный процесс. Например, компания «Импульс Нейри» работает над созданием уникальных продуктов, повышающих эффективность обучения и развивающих когнитивные способности. Эффект достигается за счет внедрения в образовательный процесс технологий виртуальной реальности и интерфейсов «мозг-компьютер». Интересно, не правда ли? На... Читать дальше...

Обжалование отказа в рассмотрении дела коллегией присяжных заседателей.

Pravorub.ru 

17 февраля 2020 года судьей Верховного суда респ. Коми было вынесено постановление об отказе в удовлетворении ходатайств подсудимых о рассмотрении их дела судом в составе председательствующего и коллегии присяжных заседателей. Тогда же другим постановлением по итогам предварительного слушания судья назначил дело к рассмотрению по существу в составе судьи единолично.

Цифровая трансформация — новые вызовы

МГУУ Правительства Москвы 

Вы узнаете о ключевых изменения добавленной стоимости, которые произошли за последние 10 лет; а также все о трансформации бизнес-моделей, которая происходит в настоящее время. Также рассмотрим вопрос использования контрактов жизненного цикла и некоторых возможностях Индустрии 4.0.

Как вырастить талант в домашних условиях

МГУУ Правительства Москвы 

Как помочь своим детям добиться в жизни больших высот? Этому вас научит тренер и коуч Анастасия Мизитова. Эксперт поможет разобраться в современных мировых трендах, связанных с талантами, и начать применять их к своим детям. Также вы научитесь составлять портфолио — и этот навык пригодится не только детям, но и вам самим.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Наш Отдых • Re: поезд или самолет?

Familyforums.ru 

Не так давно, я покупала маме авиабилет в Симферополь из Москвы. По совету подружки сделал я это с помощью сайта, которым буду пользоваться теперь всегда. Это сайт онлайн-сервиса «Связной Трэвел» https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP . Мама моя конечно переживала, говорила нужно билеты брать в аэропорту, это очень надежно и проверено, но хватало еще заниматься ерундой. Если можно все сделать за пару минут не выходя из дома, я за онлайн сервисы, тем более подружка сказала, что он уже проверенный. В результате билет я приобрела очень быстро... Читать дальше...

Новая парадигма определенности

МГУУ Правительства Москвы 

Чтобы быть успешным, нужно быть быстрым и гибким: меняться не тогда, когда есть возможность, а тогда, когда есть потребность. Самое главное и самое сложное — научиться фокусироваться на том, как вы воспринимаете людей и как они воспринимают вас. Осознали происходящие изменения, но еще не знаете, как действовать; хотите убрать барьеры, которые мешают достичь желаемого результата? О том, как начать это делать, мы поговорили на вебинаре в рамках проекта «Делаем […]

Пять лет в адвокатуре, пять лет на Праворубе или Адвокат. Путь в профессию (Часть 2)

Pravorub.ru 

Я немного запоздал с данной публикацией, пять лет моей адвокатской практики исполнилось 19 февраля, а пять лет на «Праворубе» - 6 апреля. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net