Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

9 продуктов, которые можно есть на ночь

KakProsto.ru 

Специалисты по питанию сходятся во мнении, что ужин должен быть наименее калорийным приемом пищи за день. Из него желательно исключить гарниры из макарон, картофеля, жирное мясо, жареные блюда. Лучше отдавать предпочтение продуктам, которые богаты белком и клетчаткой. Такой правильный ужин не только подарит долгое чувство насыщения, но и благотворно отразится на здоровье и внешнем виде.



5 российских звёзд родом из глубинки

KakProsto.ru 

Среди российских знаменитостей немало тех, кто появились на свет в Москве и Санкт-Петербурге, и начали готовиться к звездной карьере с самого детства. Однако есть звезды, которые родились в далеких от крупных городов населенных пунктах, но несмотря на это добились славы и влияния.

Заболевания и Лечения • Re: Как защитится от простуды

Familyforums.ru 

В период эпидемии коронавируса важно придерживаться правил, прописанных специалистами. Это поможет уберечься от заражения. Важным моментом является поддержание иммунитета, что можно добиться приемом витаминных комплексов. Полезно принимать сироп “Байкальский целитель” и прочие витамины такие, как эхинацея, имбирь. Приобрести их можно на сайте https://www.pharmeconom.ru/articles/apt ... onavirusa/ , доставка оперативная. Забота о здоровье поможет оставаться полным сил при любых обстоятельствах.

Статистика... Читать дальше...



Сергей Беликов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Советский и российский певец и композитор Сергей Беликов – экс-солист известных групп «Самоцветы», «Аракс», «Веселые ребята». Заслуженный артист России записывал песни для кинофильмов «31 июня», «Волшебный голос Джельсомино», «Берегите женщин».

Все преимущества и недостатки Motorola Moto G7

KakProsto.ru 

На российском рынке Motorola не являлась популярным брендом, однако недавно компания представила новый смартфон Motorola Moto G7, имеющий высокую производительность, стоящий при этом не так много. Стоит ли приобретать этот смартфон и есть ли у него перспективы?

5 лучших блюд из гречки

KakProsto.ru 

Гречка – один из немногих продуктов, которые сочетают в себе прекрасный вкус и пользу. Даже, если у человека есть какие-то ограничения в питании, эта крупа крайне редко исключается из меню. Она присутствует в рационе спортсменов, больных диабетом, худеющих и соблюдающих пост. При этом вкусных рецептов приготовления гречки придумано не меньше, чем блюд с картошкой или макаронами.

8 сладостей родом из СССР

KakProsto.ru 

Советские сладости – одно из самых светлых воспоминаний для тех, кто жил и взрослел в эпоху СССР. И дело здесь не только в ностальгии по прошлому. Просто в современной кондитерской продукции редко, когда встречается полностью натуральный состав, без добавления различных усилителей, заменителей, консервантов. Поэтому такие сладости, к сожалению, не выдерживают никакого сравнения с лакомствами из советской эпохи. Недаром некоторые торговые марки сегодня пытаются привлечь покупателей, повторяя популярные рецепты из СССР.

Что открыл Николай Миклухо-Маклай

KakProsto.ru 

Николай Миклухо-Маклай – легендарный русский путешественник и ученый. Особое внимание он уделял изучению народов мира. Его день рождение стал профессиональным праздником этнографов.

Актриса Виталия Корниенко: биография и фильмография

KakProsto.ru 

Виталия Корниенко — актриса, которой в 2020 году исполнится 10 лет. Но ее фильмография уже насчитывает более 60 проектов. Многие из них стали кассовыми. Например, кинокартина «Лед 2», в которой талантливая девочка сыграла ведущую роль.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Вдовьи камни: правда и мифы

KakProsto.ru 

При помощи магических свойств камней люди пытаются обрести семейное счастье, поправить здоровье и финансовое положение. Однако по поверьям некоторые кристаллы способны изменить судьбу владельца к худшему, к примеру, навлечь вдовство на женщину. Почему некоторые самоцветы стали символами одиночества и почему недобрая слава закрепилась за ними?

Сценарист Илья Куликов: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Илья Куликов — востребованный отечественный сценарист. Он принял участие в создании таких проектов, как «Полицейский с Рублевки», «Глухарь» и «Аванпост». Каждый его новый проект становится все популярнее и популярнее. Илья Вячеславович знает, как писать сценарии, которые впоследствии привлекут внимание зрителей.

Re: grazdano4ka - Рассказал об измене и удивился разводу

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Notoriginal от Сегодня в 12:17:10

Ну я бы предпочла знать. В любом раскладе. Даже если ситуация для развода не очень подходящая. Потому что из песни слов не выкинешь, от того, что не раскрылось, измена н...

Как извлечь из карантина максимум пользы

KakProsto.ru 

Из-за пандемии COVID-19 миллионы людей по всему миру находятся на карантине или в так называемой самоизоляции. Многие сходят с ума от скуки. Попробуйте извлечь максимум пользы от вынужденной самоизоляции. Сейчас самое время «инвестировать» в себя.

Камень алмаз: магические и лечебные свойства

KakProsto.ru 

Алмаз — камень, которые известен во всем мире. Он обладает удивительными характеристиками и способен поразить своей красотой любого человека. В качестве украшений минерал стали использовать еще в древние года. Кроме того, алмаз выступал и в качестве валюты. Вокруг камня ходит много легенд и слухов. А его магические и лечебные свойства изумляют и на современном этапе.

Re: #26451 - Мама начала жить

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Чо тут думать, трясти надо! (с)
Отец сочувствия в данном случае не только не заслуживает, но и не нуждается в оном.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Житель Узбекистана приговорен к пяти годам за оскорбление президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net