Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020





Мозговой штурм или как обмозговать, если все работаем удаленно

МГУУ Правительства Москвы 

Мозговой штурм — оперативный и действенный метод решения проблемы на основе стимулирования творческой активности. Его участники высказывают как можно большее количество вариантов решения задачи и выбирают из них лучшие. При проведении мозгового штурма важно чувствовать и видеть собеседников, непринужденно общаться. Как сделать это удаленно? Как эффективно провести мозговой штурм, если мы далеко друг от друга? Об этом узнаем на вебинаре от эксперта по трансформации и управлению изменениями Светланы... Читать дальше...

Как не потерять деньги во время карантина

KakProsto.ru 

В период карантина или так называемой самоизоляции мы вынуждены сидеть дома. Работы нет, с зарплатой ничего не понятно и когда это всё кончится - не известно. Что делать с личными деньгами?

Как отличить шампанское от игристого вина

KakProsto.ru 

«А на Новый год надо купить шампанское», - думаете вы. И покупаете игристое вино. Есть реальная история, как однажды пассажир самолета подал в суд на авиакомпанию: они обещали на обед подать бокал шампанского, а подали - бокал игристого. В чем же разница? Она существенная, а чтобы её понять, нужно вникнуть в простую классификацию.

УДО или замена неотбытой части наказания по ст.80 УК РФ?

Pravorub.ru 

Обратилась ко мне за помощью супруга осужденного. Пояснила, что уже два раза подавали документы на условно досрочное освобождение, но тщетно. Суд всегда находил причины для отказа.Срок подачи на очередное УДО еще не подходил, поэтому решили идти по пути замены неотбытой части наказания более мягким ...

Полезное чтение. Рассказы о героизме

KakProsto.ru 

История уходит в прошлое. Отдаляется и Великая Отечественная война. В рассказах писатель С. Алексеев напоминает юному поколению о тех великих событиях, о героизме советских людей – военных и гражданских, которые совершали самоотверженные поступки. Героизму советского народа удивлялись даже фашисты.

Полезны ли солевые лампы

Вредно.орг 

Когда речь заходит о здоровом образе жизни, то каждый понимает его по-своему. Но в любом случае, это в обязательном порядке правильный рацион и режим питания и отличные “взаимоотношения” со спортом. Если Вы приверженец и первого, и второго, то стоит обратить своё внимание на дальнейшее “совершенствование” своего тела и улучшение здоровья по средствам современных элементов декора. …

Source


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Как влиять на сотрудников и мотивировать их удаленно

МГУУ Правительства Москвы 

Большинство сотрудников никогда не пробовали работать в удаленном формате. Их взаимодействие с руководителем сейчас требует от них использования новых навыков и приемов. Все по-разному относятся к «удаленке» — индивидуальный подход важен здесь не менее, чем при очном формате общения: некоторые оценят больший объем самостоятельности, другим понадобится больше контроля. Как влиять на сотрудников удаленно, как найти баланс и наладить эффективную работу, мы поговорили на вебинаре с бизнес-тренером, руководителем... Читать дальше...

Re: #32156 - Дистанционка, или Тяжкий путь познания

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: murmur от Сегодня в 14:52:03

Чивооо
Я предложила продлить текущий учебный год до 31 августа (или 24). Карантинные каникулы - апрель, май и июнь, после них нынешний учебный год продолжается ещё два месяца...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net