Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Re: grazdano4ka.ru - Исправиться, чтобы вернуть мужа

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Leland от Сегодня в 19:31:02

Муж ненадежный. Первая проблема - смотал удочки. То есть когда у ребенка будет пубертат, то тоже убежит. Или заболеешь и жизнь не будет больше ванильным пироженным - тоже мож...



MindSpore от Huawei: новый конкурент для TensorFlow и PyTorch?

KakProsto.ru 

Huawei объявила, что ее промежуточное программное обеспечение MindSpore Deep Learning в стиле TensorFlow и PyTorch теперь является открытым исходным кодом. Узнайте в этой статье его наиболее важные характеристики.

EfficientDet: на пути к масштабируемому и эффективному обнаружению объектов

KakProsto.ru 

Являясь одним из основных приложений в компьютерном зрении, обнаружение объектов становится все более важным в сценариях, которые требуют высокой точности, но имеют ограниченные вычислительные ресурсы, такие как робототехника и автомобили без водителя. К сожалению, многие современные высокоточные детекторы не соответствуют этим ограничениям. Что еще более важно, реальные приложения обнаружения объектов выполняются на различных платформах, которые часто требуют различных ресурсов.



Что открыл Чарльз Дарвин

KakProsto.ru 

Чарльз Дарвин – известный британский натуралист. Главный труд всей его жизни «Происхождение видов путем естественного отбора» перевернул не только науку, но и весь мир.

Как сдержать данное самому себе обещание

KakProsto.ru 

Мы постоянно даем обещания себе. Пытаемся убедить, что начнем изучать английский язык, будем бегать по утрам, запишемся в тренажерный зал, перестанем употреблять сладкое в больших количествах. И что же происходит? Мы ничего не делаем. Что предпринять, чтобы обещания, данные себе, были реализованы?

Домашний пилинг с помощью хлорида кальция

KakProsto.ru 

Быстрый и простой пилинг хлоридом кальция отлично очищает кожу лица. Кроме того, он прекрасно борется с пятнами от постакне и загрязненными порами, если его делать регулярно.

Чем заняться дома на карантине: 40 идей для всей семьи

KakProsto.ru 

Самоизоляция – острая проблема весны 2020 года, которая затронула практически все страны мира. Многие люди не привыкли проводить в квартире так много времени, поэтому возникает справедливый вопрос: чем же заняться? Но карантин – не повод скучать, а возможность попробовать новые занятия и провести время со своей семьей.

Султанит: камень-хамелеон

KakProsto.ru 

Главной особенностью драгоценного султанита является абсолютная чистота камня, полное отсутствие даже малейших включений. В зависимости от освещения минерал меняет цвет от желто-янтарного и коричневого при ярком свете до бледно-зеленого в сумерках.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





Удаленный доступ к ресурсам Springer Nature

МГУУ Правительства Москвы 

С апреля 2020 года для МГУУ Правительства Москвы открыт бесплатный удаленный доступ к периодике и международным базам данных научного издательства Springer Nature. Springer Nature существует с 1842 года и является крупнейшим в мире научным издательством. В портфолио издательства входят более 3000 журналов, более 200 000 книг, а также специализированные базы данных. Ресурсы издательства охватывают все отрасли современной науки. Доступ открыт в рамках национальной подписки Российского фонда фундаментальных... Читать дальше...

Пристало ли эксперту-лингвисту писать заключение простым и понятным языком?

Pravorub.ru 

Я долго (действительно долго, несколько дней) обдумывала заголовок для этой заметки. Подбирала слова: «Можно ли писать просто и понятно?», «Нужно ли писать просто и понятно?», «Позволительно ли…?», «Стоит ли…?»Ни один из этих вариантов отвечал цели. Все участники процесса понимают, что заключение и...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net