Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

Хачапури "Лодочка". Получится даже у начинающих!

KakProsto.ru 

Судя по аппетитному и исключительно колоритному внешнему виду, можно подумать, что процесс приготовления "Лодочки" трудный и начинающим недоступен. Однако это совсем не так!

Вред воздержания от секса

Вредно.орг 

Существует довольно распространенное мнение, что воздержание от секса может привести к нежелательным последствиям: депрессии, проблемам со здоровьем и т.п. Но оказывает ли воздержание отрицательный эффект на организм на самом деле? Об этом и пойдет речь в данной статье. Однозначно ответить на вопрос, заданный выше, нельзя, многое зависит от конкретного человека и особенностей его организма. Важными …

Source



Как расторгнуть договор аренды в условиях режима «повышенной готовности»?

Адвокат Демина Наталья Михайловна (Ростов-на-Дону) 

Про возможность расторгнуть договор аренды нежилого помещения спрашивают многие арендаторы. И этот вопрос является одним из самых популярных, наряду с кредитными каникулами.

Читать дальше...



Как сказал мой подзащитный- 8 лет в лучшем случае ( то выводы авторитетных соседей после ареста ), о том , как была ч. 1 ст. 105 УК РФ переквалифицирована на ч.1 ст. 107 УК РФ и чем завершилась эта история..

Pravorub.ru 

Моё участие в качестве защитника по тяжким и особо тяжким составам всегда неоднозначное, дела интересные, всё на грани , необходима импровизация частенько. Фигуранты каждого дела, это целый отдельный мир и поэтому дело своего подзащитного А. я помню в деталях, но… обо всё по порядку:

Переквалификация с ч. 1 ст. 105 УК РФ на ч.1 ст. 107 УК РФ

Pravorub.ru 

Моё участие в качестве защитника по тяжким и особо тяжким составам всегда неоднозначное, дела интересные, всё на грани … Фигуранты каждого дела, это целый отдельный мир и поэтому дело своего подзащитного А. я помню в деталях, но… обо всё по порядку:

Актриса Аглая Тарасова: творческая биография и успехи в карьере

KakProsto.ru 

Бытует мнение, что дети успешных, выдающихся личностей полностью лишены таланта. Но это высказывание уже неоднократно было опровергнуто. Актриса Аглая Тарасова яркий тому пример. Молодая, перспективная и востребованная девушка уже сумела добиться успеха, снявшись в нескольких телепроектах.

Личная жизнь актрисы Аглаи Тарасовой

KakProsto.ru 

Аглая Тарасова — актриса, которая моментально стала известной после съемок в кинокартине «Интерны». Девушка прекрасно справилась с ролью племянницы Купитмана. А после выхода киноленты «Лед» число поклонников увеличилось в несколько раз. И интересует фанатов не только биография, но и личная жизнь Аглаи Тарасовой.

Камень агат: магические и лечебные свойства

KakProsto.ru 

Камень агат — своеобразный минерал. На современном этапе насчитывается около 150 его разновидностей. Друг от друга камни отличаются не только цветом, но и химическим составом. Некоторые минералы совершенно разные. Однако при этом они все же являются одним и тем же камнем, обладающим большим набором магических и лечебных свойств.

VR/AR: Как иммерсивные решения могут повлиять на восприятие информации? Руководство к действию для руководителей

МГУУ Правительства Москвы 

Сегодня использование цифровых решений в организации становится обязательным для ее выживания. На вебинаре в рамках проекта «Делаем офис мобильным» мы разобрались с тем, какие возможности дают иммерсивные технологии — виртуальная и дополненная реальность — для эффективной цифровой трансформации организации. Опытом использования цифровых технологий поделилась Мария Лопухина, эксперт по интеграции решений VR/AR для задач образования и маркетинга. Чтобы за несколько секунд оказаться в другой реальности... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net