Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2020

Новости за 28.01.2020

Безвредная зубная паста

Вредно.орг 

Зубная паста — это извечная проблема. Ее, порой, выбирают гораздо быстрее, чем стиральный порошок или краску для волос. Наверное это непозволительно в наше прогрессивное время. По сути, человек хочет сберечь все самое ценное, и зубы, в том числе. Уровень культуры населения планеты, в вопросах гигиены и профилактики, к сожалению невысок, и растет очень медленно. То …

Source

Отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 158 и 160 УК РФ, благодаря своевременным мерам защиты, на стадии доследственной проверки.

Pravorub.ru 

Подозрение в хищении денег, на рабочем месте. Ко мне обратилась за юридической помощью гражданка М., которую работодатель обвинил в хищении денежных средств, поступающих в кассу от клиентов пункта общественного питания – столовой.Директором столовой, было подано заявление в ОМВД, с указанием на то, ч...



Другие Вопросы • Re: Система пожаротушения в Москве

Familyforums.ru 

Асманова писал(а): ↑

25 янв 2020, 20:00

Можно ещё поискать, в принципе, есть и другие варианты,Так, если нравится, пускай с этой компанией и договариваются, может она действительно хорошо себя смогла показать. Тут суть уже даже не в этом, а в том, как правильно выбрать нужную систему безопасности. Я бы, конечно, отдала предпочтение https://proffidom.ru/660-avtomaticheski ... harov.html автоматическим системам пожаротушения. Опять же, видов много, область применения широкая - стоит заметить, выбирать подходящую нужно со специалистом.



Строительство и Ремонт • Re: Упаковка

Familyforums.ru 

ну вот насчёт ГОСТов не знаю, как бы так дотошно не интересовался. но знаю, что вот в Уни-Пак http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-kapkeykov/ работают действительно хорошие специалисты, которые выполняют заказы на совесть. качество коробок держится на уровне уже не первый год. так что в принципе могу без сомнений рекомендовать их)

Статистика: Добавлено noir — 52 минуты назад

Строительство и Ремонт • Электрическая печь для русской бани

Familyforums.ru 

Форумчане, подскажите у кого стоит электрическая печь для бани. Хочу поставить именно электрическую, а не на дровах. Все для подключения по электричеству сделано, мощность позволяет, напряжение есть 380 вольт. И цена на печь для нас сейчас подходящая. Вот тут https://posad.pro/catalog/pechi-dlya-ba ... kie-pechi/ электрическая печь для бани от компании «Посад» есть разных моделей от разных производителей. Кто пользуется на что нужно смотреть при выборе электропечи?

Статистика: Добавлено Hellen ... Читать дальше...

Несчастный случай на производстве, если место производства - дорога. Эпизод 1.

Pravorub.ru 

Вспомнились дела почти годичной давности, «вытекшие» из одного несчастного случая.Итак, ДТП с погибшим.Автомобиль, едущий в вечернее время по трассе М-11 (сейчас она уже «Нева») в Новгородской области  врезается автомобиль дорожных рабочих.От удара стоящий автомобиль с прицепом отлетает на одного из...

Джаред Падалеки: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Джаред Падалеки — американский киноактер. Популярным стал в одно мгновение после выхода первых серий кинопроекта «Сверхъестественное». Снялся в образе одного из братьев — Сэма Винчестера. Однако в фильмографии актера есть и другие проекты. Кроме того, ходят слухи, что именно Джаред заменит Чака Норриса в кинокартине «Крутой Уокер».

Актер Антон Пампушный: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Антон Пампушный — популярный киноактер. Снимается преимущественно в боевиках. Широкой публике стал известен благодаря кинопроекту «Балканский рубеж». Но в его фильмографии есть и другие успешные картины. К своей работе актер подходит ответственно, стараясь донести образ героя до зрителей, как можно более правдоподобно.

Марс – строение, описание, атмосфера, орбита, поверхность, интересные факты, фото и видео

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Внимательный наблюдатель, посмотрев в звёздное небо, может увидеть маленькое красноватое округлое пятно. Это Марс. Данный объект притягивает внимание загадочностью и неослабевающей надеждой, – найти ту самую «ниточку», что откроет великие тайны Вселенной. Общие сведения Первые известные наблюдения за небесным соседом проводились во времена фараонов в Египте, за полторы тысячи лет до нашей эры. Древним астрономам […]


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Дана Весполи: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Индустрия кинофильмов для взрослых приносит участникам этого бизнеса баснословные гонорары. Дана Весполи пришла в эту сферу деятельности уже в критическом возрасте. К тому времени ей стукнуло почти 30 лет.

Элисон Мичалка: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Некоторых природа одарила очень щедро: и красота, и стройность, и таланты во многих областях. Эти слова можно отнести к популярной американской актрисе и певице Элисон Мичалка, которая широко известна в своей стране всем любителям музыки и кино.

Сколько всего открыто химических элементов?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

В памяти каждого человека наверняка всплывают обрывки знаний, полученных в школе, о химических элементах. Специалисты в различных отраслях имеют с ними дело ежедневно. Что же такое химический элемент, каковы его особенности и сколько всего элементов открыто? Химический элемент и таблица Менделеева Химический элемент – это совокупность атомов, ядра которых имеют одинаковый заряд. Для каждого элемента […]

Строительство и Ремонт • Вагонка штиль из ангарской сосны

Familyforums.ru 

Вагонка из ангарской сосны считается элитным отделочным материалом, обладающим отличными характеристиками так как она очень прочная и долговечная, имеет оригинальную фактуру и ровный оттенок на каждой планке. Качественная евровагонка обладает долговечностью, создает теплоизоляционный слой и способствует хорошему воздухообмену. Мы покупали с доставкой по Москве и Московской области в интернет-магазине компании Кублеса https://kublesa.ru/vagonka-shtil/iz-sosny/ вагонку штиль из ангарской сосны по цене 320 рулей за квадратный метр. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net