123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Алексей Вишня: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Алексей Вишня – музыкант, вокалист, автор песен, известный звукорежиссер, работавший с группой «Кино» и «Алиса». Он пережил много жизненных потрясений и неудач, но не падает духом и снова продолжает нести людям необычную музыку.

Гепард – происхождение вида, описание, подвиды, ареал, фото и видео

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Гепарды – самые быстрые существа на планете, способные развивать огромную скорость во время бега. Но и без данной особенности они представляют большой интерес для человечества и занимают в природе почетное место. Происхождение вида Гепарды появились на Земле еще задолго до человека. Их предки едва не исчезли во время последнего ледникового периода, но сумели приспособиться к […]



Как взыскать убытки за недобросовестное ведение переговоров

Pravorub.ru 

Представляем спор в рамках дела № А40-98757/2018 вокруг несостоявшейся сделки о покупке фитнес-центра. Предприниматель вел договоры с владельцами и был уверен, что именно он станет новым собственником бизнеса. Когда все основные вопросы сделки были урегулированы, он обратился к адвокатам для сопровождения финального этапа сделки. Но владельцы параллельно договорились с другим покупателем и продали имущество ему, а перед этим «внезапно и неоправданно» прекратили переговоры с предпринимателем. Были... Читать дальше...

Утечка масла из турбокомпрессора: причины и способы устранения

KakProsto.ru 

Одна из распространенных причин обращения владельцев автомобилей, оснащенных турбокомпрессором, на станции технического обслуживания - утечка масла. Но можно ли самостоятельно устранить неисправность?

Вернуть деньги по расписке

Pravorub.ru 

Насколько тяжело вернуть денежные средства по расписке? Какие данные должны быть указаны в ней? Насколько критично отсутствие паспортных данных должника, даты выдачи и даты возврата денег?

Раиль Сарбаев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Раиль Салихович Сарбаев – известный политик в республике Башкортостан. В недавнем времени он исполнял обязанности премьер-министра Башкирии. Сарбаеву приходилось преодолевать трудные ситуации, когда к его деятельности были предъявлены обвинения в нарушениях. Однако политику удалось доказать свою невиновность и продолжить свою политическую карьеру.



Аэрография на автомобилях: история, виды, стили

KakProsto.ru 

Аэрография - техника изобразительного искусства, распространенная среди автолюбителей, использующая сжатый воздух для нанесения порошкообразной или жидкой массы на какую-либо поверхность. Она придает индивидуальный стиль автовладельцу, становится его визитной карточкой

Анастасия Филатова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Кто бы мог подумать, что рязанская девушка станет правительницей Монголии? А Надежда Филатова не просто правила страной вместо мужа, но и делала очень много для того, чтобы людям здесь жилось как можно лучше. Этот ее вклад в социальную политику страны монголы помнят до сих пор.

Марго Робби: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Биография популярной актрисы Марго Робби напоминает сказку. К успеху пробиралась долго и упорно, преодолевая многочисленные препятствия. Но она сумела справиться. Известность девушке принесла роль в кинокартине «Волк с Уолл-стрит». С каждым годом фильмография Марго Робби пополняется новыми проектами, которые моментально становятся успешными.

Скарлетт Йоханссон: личная жизнь популярной актрисы

KakProsto.ru 

Скарлетт Йоханссон — популярная американская актриса. Она уже давно сумела добиться популярности, сыграв массу успешных ролей. Но многих зрителей волнует не только фильмография знаменитой женщины, но и ее личная жизнь. Сама Скарлетт старается не афишировать данную сторону своей жизни. Она искренне удивляется, когда слышит, сколько романов ей приписывают.

Иван Лазарев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Есть в истории России люди, кто значительно повлиял на ее развитие. Один из таких людей – Ованес Лазарян, которого современники знали под именем Ивана Лазарева. Именно с его легкой руки началось переселение армян на русскую землю и предоставление им всех прав.

Зимние блюда из квашеной капусты

KakProsto.ru 

Зима – время квашеной капусты. Она прекрасно дополнит рацион, содержит много витаминов, макроэлементов, органические кислоты и пробиотики, и, даже может заменить свежие овощи. Так, что же приготовить из такого полезного ингредиента?

Какой вред приносят сладости организму человека

KakProsto.ru 

Вред и зависимость от сладкого это вполне распространенная проблема в современном обществе. В наше время многие люди злоупотребляют продуктами с повышенным содержанием сахара, это может привести к множеству неприятных последствий.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Стив Нэш: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Стив Нэш является ярким представителем Национальной Баскетбольной Ассоциации, в 2000-х годах его популярность достигла своего пика. Дважды получал звание лучшего игрока на различных соревнованиях профессионального уровня.

Ана де Армас: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Ана де Армас — популярная актриса с кубинскими корнями. В Испании ее знают уже очень давно по многочисленным сериалам. Обширную известность девушка приобрела, сыграв вместе с Киану Ривзом в кинокартине «Кто там?». На достигнутом актриса останавливаться не собирается. Она продолжает активно сниматься в новых проектах.

Дмитрий Юрченко: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Дмитрий Юрченко является знаменитым видеоблогером, миллионером, на счету которого создание десятков тренингов и марафонов. Его проекты в основном помогают людям, выводят их заработок на уровень выше.

Александра Дубровина: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Александра Емельяновна Дубровина – девушка, выросшая на Дону, из большой бедной семьи, сумевшая получить педагогическое образование. Началу ее трудовой биографии и дальнейшей ее жизни помешала война. Во время оккупации Краснодона молодая учительница вступила в «Молодую гвардию» и в 23 года погибла вместе со своими учениками.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Россия закрыла мониторинговую миссию ООН по КНДР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net