123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

Снос жилого дома. Урок второй.

Pravorub.ru 

В октябре 2019 года я рассказал об одном успешно разрешенном в суде гражданском деле, связанном со сносом в интересах моего доверителя индивидуального жилого дома, возведенного соседями на смежном земельном участке (https://pravorub.ru/articles/88405.html).Вообще я не сторонник таких способов защиты...

Татьяна Дорофеева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Как-то один из известных российских актеров сказал, что любой артист мечтает играть в Голливуде, получить «Оскар» или другую престижную награду, однако это не для всех, поэтому «играем то, что играем». Актриса Татьяна Дорофеева тоже пока на этом этапе жизни, однако у нее все еще впереди.



Как конструктивно решать конфликты в паре

KakProsto.ru 

В отношениях всегда формируется привязанность партнеров друг к другу. Если партнеры не были травмированы детским или жизненным опытом, то получается вполне гармоничная пара. Если же пару составляют люди, получившие сильный негативный опыт или усвоившие в детстве деструктивную модель поведения в отношениях, то начинаются проблемы, поиск виноватых и кризисы. Форма развития конфликта в такой паре обусловлена типом привязанности, свойственным каждому участнику пары.

Александр Кислицын: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Александр Кислицын – профессиональный кондитер с большим опытом работы в ресторанном и гостиничном бизнесе. В его рабочем арсенале присутствуют все кондитерские направления, а именно: приготовление изысканных десертов, авторские пирожные, креативные торты, большой ассортимент конфет, изящная декорация и прочее.



Как я пришла в профессию.

Pravorub.ru 

О своем долгом пути в адвокаты я уже писала. Сегодня мне хочется поделиться тем, как я пришла в профессию.Когда я заканчивала школу, то у меня вообще не было понимания, куда идти дальше учиться. И я, как, наверное, большинство детей в моем возрасте, по совету мамы пошла учиться на продавца-бухгалтер...

Фил Дэвис: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Английскому актеру Филу Дэвису довелось сыграть в теле- и кинофильмах «Полдарк», «Уайтчепел», «Быть человеком», многосерийном проекте «Шерлок». Известность принесла роль Чалки с картине «Квадрофения». Также артист известен как режиссер «Удостоверения», «Настоящей женщины» и сценарист.

Приказ ФАС России от 29.01.2020 № 70/20 "О внесении изменений в приказ ФАС России от 19.01.2009 № 10 "Об утверждении состава Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в области информационных технологий"

ФАС России (документы) 

Приказ ФАС России от 29.01.2020 № 70/20 "О внесении изменений в приказ ФАС России от 19.01.2009 № 10 "Об утверждении состава Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в области информационных технологий"

Гидролат жасмина: свойства и применение

KakProsto.ru 

Цветочная вода на основе цветков жасмина – это натуральный тоник для кожи, который обладает массой полезных свойств. Благодаря уникальному химическому составу гидролат жасмина работает сразу по нескольким направлениям. Косметическое средство подходит для всех типов кожи, но особенно для сухой, чувствительной и увядающей.

Омар Си: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Омар Си — прекрасный актер, имеющий на своем счету более 40 ролей в кино. Настоящий успех к нему пришел после выхода кинокомедии «1+1». Популярность только возросла, когда состоялся показ кинопроекта «2+1». На современном этапе Омар продолжает активно работать на съемочной площадке.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Re: yaplakal.com - В самолет с горшком

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: tayojka от Сегодня в 14:12:43

А нахуа горшок с собой в самолет? Там туалета нет что ли? (Ну и подгузник на деточку в качестве страховки) Все мороки меньше.
Может, там ребёнок унитазы не признает...

Re: Могут не дать кредит

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ну у меня скорее удивление от комментариев про необходимость пальто за 8 тысяч и прочем, в ущерб откладыванию. Я бы скорее одевалась в тех же секондах (я и так много одежды там покупаю + аутлеты и скидки), но деньги откладывала.

Если подушка у автора ...

Re: #122782 - Белоручка

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Smolla от Сегодня в 14:17:45

Я последние пару лет использую в быту только лимонную кислоту, уксус и соду. Поэтому и без перчаток.
Когда шуманитом или чем-то подобным орудую, то приходится надевать, конеч...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net