123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Ким Шоу: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Ким Шоу – популярная канадская актриса. Она снималась в сериалах «Как я встретил вашу маму», «Белый воротничок», «Сплетница», «Морская полиция: Спецотдел» и «Хорошая жена. Ким играла в фильмах «Привет с побережья», «Няньки» и «Рождественская охота за сокровищами».



Дезинсекция без вреда для здоровья

Вредно.орг 

Никто из нас не застрахован от появления в доме неприятных насекомых – муравьев или тараканов на кухне, клопов в диване, моли в шкафу. Если ситуация не запущена, можно справиться с помощью “местной терапии”, воспользовавшись покупными средствами. Если же этого окажется недостаточно, остается одно – общая , которую можно заказать в специализированной фирме. Однако для того, …

Source

О книге Дмитрия Глуховского "Текст"

Pravorub.ru 

Реалистический роман Дмитрия Глуховского «Текст» потряс меня до глубины души. Давно я ТАК не могла оторваться от книги, ночь не ночь, хотелось просто ее дочитать.

Любовный гороскоп 2020: Рак, Лев, Дева

KakProsto.ru 

2020 год – високосный, но это не должно пугать тех, кто хочет найти в этом году свою любовь. Искренним чувствам не страшны подобные и другие препятствия. Надо только постараться прислушаться к себе и своему внутреннему голосу.



Владимир Приходько: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Приходько Владимир Александрович - известный детский писатель и поэт. Помимо литературного творчества для детской аудитории, он занимался журналистикой и писал прекрасные очерки и статьи о русской культуре. Владимир Приходько сотрудничал с известным композитором Григорием Гладковым. Их творческий тандем создал немало известных песенок.

Мода и Покупки • Re: Подарок для любимой

Familyforums.ru 

Доброго времени суток, друзья. Скоро у меня с женой тоже большой, для нас, праздник! 10 лет как мы в браке) Когда-то давно я обещал ей огромный букет роз, вот очень хочу все таки сдержать свое слово и подарить этот букет. Сами живем в Екатеринбурге, если кто-то есть из этих краев, посоветуйте, где лучше все это организовать?

Статистика: Добавлено ViktorVA — 14 янв 2020, 19:31

Джонатан Литтелл: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Джонатан Литтелл – известный писатель, живущий в Барселоне. После получения степени бакалавра он в течение девяти лет работал в гуманитарном организации, однако в 2001 году решил уволиться и сосредоточиться на литературной деятельности. Его первый роман «Благоволительницы», написанный на французском языке, стал мировым бестселлером. Кроме того, Литтелл несколько раз пробовал себя в роли режиссёра документального кино. Фильм «Неправильные элементы», который Джонатан снял в 2016 году, высоко оценило жюри Каннского фестиваля.

Владимир Козел: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Судьбы даже ставших известными артистов порой складывались непросто. Не сразу пришло признание и к советскому актеру театра и кино Владимиру Козелу. Прославила его роль полковника Щукина в культовом фильме «Адъютант его превосходительства». Участвовал исполнитель и в знаменитом «Кабачке «13 стульев», снялся в «Вечном зове» и «Хождении по мукам» .

Анатолий Шаляпин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Каждый актер уходит с экрана по-своему. Популярный в семидесятых советский артист театра и кино Анатолий Шаляпин исполнил в многосерийном телефильме «Тени исчезают в полдень» роль Митьки Курганова. Он снимался в мелодрамах, комедиях и драмах. В кинофильме «Президент и его внучка» он лишь ненадолго появился на экране.


Музыкальные новости
Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Александра Столяр: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Чтобы добиться достойных результатов в любом виде спорта, нужно своевременно сделать выбор, и пройти тестирование. Александра Столяр начала играть в баскетбол случайно. И неожиданно для себя она увлеклась.

Предельные размеры оптовых надбавок и предельные размеры розничных надбавок к ценам на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, установленные в субъектах Российской Федерации (данные за 4 квартал 2019 г.)

ФАС России (документы) 

Предельные размеры оптовых надбавок и предельные размеры розничных надбавок к ценам на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, установленные в субъектах Российской Федерации (данные за 4 квартал 2019 г.)

Всемирный день блога: когда и как отмечают, история праздника

KakProsto.ru 

Человечество стремится внедрить компьютерные технологии во все сферы жизни для ее облегчения и упрощения. Это стало возможным благодаря сети интернет. Именно эта площадка в свое время породила продукты, существование и деятельность которых возможна только внутри нее. Самые яркие представители – блоги.

Re: #31517 - Жить, гореть и не угасать

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Просто автор классная, задорная, смелая, нитакая, с хорошей генетикой, а они нет, и задолбали ее страшно просто

Мода и Покупки • Re: Одежда для детей

Familyforums.ru 

Мы всегда в наших интернет магазинах заказываем вещи, как для себя, так и для деток. Кстати, что бы побыстрее найти выгодную цену, можно через этот сервис посмотреть - https://russia.aport.ru/sapogi_dlja_malchikov/cat9812, там есть возможность сравнить цены по многим интернет магазинам.

Статистика: Добавлено Smurfik) — 14 янв 2020, 18:06

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Полянский уличил американского дипломата в Совбезе ООН в создании фейков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net