123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

Станислав Бондаренко: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Станислав Бондаренко — актер, который сумел добиться популярности, снимаясь в российских многосерийных проектах. Известность приобрел благодаря таким проектам, как «Провинциалка» и «Талисман любви». Однако в его фильмографии есть и другие картины, которые можно назвать успешными.

Карл Фишер: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Карл Фишер – популярный австрийский актер. Его можно увидеть в фильмах «Мрачное воскресенье», «Мой лучший враг» и «Людвиг Баварский». Карл снимался в сериалах «Двигайся», «Карлос», «Семья Манн – столетний роман» и «Комиссар Рекс».



Другие Вопросы • Re: Искусственная трава

Familyforums.ru 

Лучше взять искусственный газон. У нас у родителей на даче. Красота...Весна наступает, он как и прежде выглядит безупречно.

Статистика: Добавлено Софийка — 11 минут назад

Строительство и Ремонт • Упаковка

Familyforums.ru 

Здравствуйте! Открыли недавно свое небольшое производство по изготовлению сладостей, печенья и т.д. Нужен надежный поставщик, что б цены у него были недорогие, но тара соответствовала параметрам Госта.

Статистика: Добавлено Асманова — 14 минут назад

Сергей Луганский: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Луганский Сергей Данилович с детства хотел летать. Мечта его осуществилась. Но наступило опасное военное время, и ему, как и другим летчикам, пришлось шагать воздушными дорогами вплоть до Берлина. Самоотверженный человек, профессионал, он стал дважды Героем Советского Союза.



Несовершенство системы регистрации сделок с недвижимостью, или почти потерянный дом

Pravorub.ru 

Прошу меня строго не судить - это моя первая публикация на Праворубе. Как то, к тете моего знакомого, которая была замужем, постучалась женщина.  Она поинтересовалась, действительно ли они продают дом, который находится по другому адресу.

Джордана Брюстер: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Джордана Брюстер — талантливая актриса, известность которой принесла роль в популярной кинокартине «Форсаж». Однако в ее фильмографии есть и другие не менее успешные проекты. Актриса регулярно снимается в голливудских блокбастерах и многосерийных кинолентах.

Эванджелин Лилли: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Эванджелин Лилли — известная канадская актриса. Известность к ней пришла благодаря многосерийному проекту «Остаться в живых». Эванджелин получила роль ведущей героини. Однако в фильмографии актрисы есть и другие успешные проекты.

Юлия Франц: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Юлия Франц — перспективная отечественная актриса. Снимается в фильмах и выступает на театральных подмостках. Популярность приобрела благодаря многосерийному проекту «Универ. Новая общага». Фильмография Юлии Франц пока не очень большая. Но ее карьера только началась.

Ольга Куриленко: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Ольга Константиновна Куриленко — популярная актриса и модель. Она родилась в Украине, но смогла покорить Голливуд. Блистала вместе с Беном Аффлеком в фильме «К чуду». Была девушкой Дэниела Крейга в кинокартине «Квант милосердия». Снималась с Томом Крузом, Роуэном Аткинсоном, Антонио Бандерасом, Пирсом Броснаном. Ольга Куриленко сумела добиться успеха.

Иди Амин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Иди Амин – один из самых жестоких правителей Уганды за все время существования государства, насильно захватил власть. Его диктаторская и националистическая манера правления привела к сотням тысяч смертей невинных жителей.

Олеся Фаттахова: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Олеся Фаттахова — популярная киноактриса, ставшая известной благодаря многосерийным проектам. Фильмография девушки регулярно пополняется новыми кинокартинами. На достигнутом останавливаться актриса не собирается.

Станислав Жуковский: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Станислав Жуковский был популярным деятелем художественного направления в искусстве. На его счету десятки написанных картин, которые в дальнейшем обрели известность по всему миру. Его специализацией было написание каких-либо пейзажей, элементов интерьера.

6 интересных идей по использованию обычных поролоновых губок

KakProsto.ru 

Самая обычная поролоновая губка может пригодиться не только на кухне. Если проявить фантазию или просто воспользоваться готовыми идеями, можно не только сэкономить, но и зарядиться отличным настроением от простых решений бытовых проблем.

Ольга Янковская: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Ольга Янковская позиционирует себя как ведьма, которая ведет отшельнический образ жизни. Первая слава пришла к ней вместе с участием в украинском телевизионном шоу «Битва экстрасенсов». Там ей удалось одержать победу.

Владимир Ермаков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Владимир Ермаков при жизни был знаменитым продюсером, который показал миру такую исполнительницу, как Маша Распутина. Он был первым мужем знаменитой певицы, которая в свою очередь всегда считала, что его вклад в ее популярность не столь велик.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Как перебрать коробку передач самостоятельно

KakProsto.ru 

Коробка передач является той самой частью любой машины, которая часто и одновременно неожиданно ломается в ходе эксплуатации. Сервисные центры располагают необходимым оборудованием и специалистами, способными решить проблему, но куда приятней всё починить самому.

Как заменить крестовину на карданном вале - пошаговая инструкция

KakProsto.ru 

Крестовина является важнейшей частью в системе карданного вала. Её основная функция – передача вращательного движения от коробки до других деталей машины. Крестовина — одна из самых слабых деталей в машине, при поломке требует незамедлительной замены.

Как достать поршневую двигателя - замена поршневой

KakProsto.ru 

При желании расширить свой кругозор в сфере ремонта двигателя, а также при наличии денежных средств, теплого гаража и необходимых инструментов автомобилисту удастся самостоятельно достать поршневую.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net