123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Сергей Козловский: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сергей Александрович Козловский – известный российский бизнесмен, совладелец корпорации «ИНКОМ-Недвижимость». Это одна из ведущих компаний на рынке недвижимости в нашей стране, которая не только выжила в условиях жесткой конкуренции, но и успешно развивается.



Надежда Самойлова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Самойлова Надежда Васильевна жила в XIX веке. Она блистала на театральных подмостках, обладала отменным пародийным талантом, прекрасно пела. Но некоторые современники обвиняли сестёр Самойловых в травле известной актрисы Варвары Асенковой, в закулисных интригах.

Гриффин Глюк: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Гриффин Александр Глюк – американский кино- и театральный актер. Несмотря на свой юный возраст, он снялся в нескольких десятках фильмов и сериалов. Он играет в «Американском вандале», «Красных браслетах» и «Силиконовой долине».

Re: #31460 - Женский каприз в тесте

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: ХитрыйЛис от Сегодня в 19:19:33

самый ад, что я видела - это бутер из белого хлеба, майонеза хорошим таким слоем и сверху колбаса с жиринками (сорри, я плохо в сортах разбираюсь не та, что тонкая пал...



Владимир Рыбак: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Рыбак Владимир Васильевич относится к той когорте партийных и общественных деятелей Украины от активной жизненной позиции которых всегда зависела политическая жизнь республики. Под его руководством работала Партия регионов. Владимир Рыбак два года работал в качестве Председателя Верховной Рады.

Re: Когда ты - несерьезная партнерша

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ну так чуваку какое дело? Она сейчас экономит свои деньги, свои деньги тратит. Они же даже не семья еще, даже не предлагал никто. Как должна выглядеть серьезность? Дама экономит деньги на возможный декрет и забивает антресоли подгузниками?

Крис Кельми: краткая биография

KakProsto.ru 

Даже небесные светила сходят с орбиты и теряются в космической тьме. Крис Кельми талантливый музыкант, композитор и певец. К нему с уважением относились коллеги по цеху. Зрители обожали своего кумира.

Фрэнк Зейн: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Фрэнк Зейн – известный американский спортсмен. Он выиграл все главные титулы по бодибилдингу, в том числе «Мистер Вселенная», «Мистер Мир» и «Мистер Америка». В наши дни Фрэнк является одним из главных образцов эстетики в истории мирового спорта.

Вероника Попова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Вероника Андрусенко (Попова) – пловчиха, выступающая за честь России на многих чемпионатах мира. Более 10-лет она плавает на открытой воде, на коротких и длинных дистанциях. Показывает отличные результаты.

Дэйв Франко: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Дэйв Франко — популярный актер, сценарист, режиссер и продюсер. Известность он приобрел, снявшись в роли Эрика Молсона в кинокартине «Мачо и ботан». Не менее популярным проектом с его участием стала кинолента «Иллюзия обмана», в которой Дэйв примерил на себя образ Джека Уайлдера.

Гарри Кординг: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Гарри Кординг (настоящее имя Гектор Уильям Кординг) – британский киноактер. Наибольшую известность ему принесли роли в фильмах 1930-х годов «Приключения Робин Гуда» и «Одиссея капитана Блада».

Микаэл Персбрандт: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Микаэл Аке Персбрандт – шведский актер театра, кино и телевидения. Многие называют его шведским Джеймсом Бондом, ведь он часто снимается в образах полицейских и «крутых парней». Кроме того, артист имеет внешнее сходство со знаменитым Дэниелом Крэйгом.

Екатерина Седик: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Екатерина Седик — перспективная киноактриса. В ее фильмографии не так много фильмов, но она сумела привлечь внимание не только зрителей, но и критиков. Популярность к девушке пришла после выхода многосерийного проекта «Улица».

Кельтский гороскоп животных: Лошадь

KakProsto.ru 

Время с 8 июля и по 4 августа находится под покровительством такого животного, как лошадь. Подобное тотемное животное, по мнению древних кельтов, наделало человека силой, внутренней и внешней красотой, а также отвагой и благородством.

Кельтский гороскоп животных: Сокол

KakProsto.ru 

Последним знаком в древнем кельтском гороскопе является сокол. Эта хищная птица покровительствует тем, кто родился в период с 25 ноября по 23 декабря. Древние кельты считали, что сокол олицетворяет собой удачу, успех, свободу, достижение любых целей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





Кельтский гороскоп животных: Лебедь

KakProsto.ru 

Люди, родившиеся в сентябре в период со 2 числа по 29 число, находятся под покровительством лебедя. Эта прекрасная белая птица, по мнению древних кельтов, олицетворяет собой красоту, чистоту, любовь, веру, ясность, свет и процветание.

Кельтский гороскоп животных: Лосось

KakProsto.ru 

Древний кельтский гороскоп животных утверждает: люди, родившиеся с 5 августа и по 1 сентября, находятся под покровительством такой рыбки, как лосось. Подобное тотемное животное связано с удачей, процветанием, радостью, позитивом, успехом. В лососе сосредоточенно много женской энергии. Девушек это тотемное животное делает очень сексуальными и привлекательными.

Кельтский гороскоп животных: Бабочка

KakProsto.ru 

Яркая и жизнерадостная бабочка является тотемным животным для людей, которые появились на свет в период с 30 сентября по 27 октября. У древних кельтов бабочка символизировала душу. Человек, находящийся под покровительством этого насекомого, производит впечатление легкой, подвижной и изменчивой личности.

Кельтский гороскоп животных: Волк

KakProsto.ru 

Люди, появившиеся на свет в период с 28 октября по 24 ноября, находятся под покровительством такого хищника, как волк. Подобное тотемное животное наделяет человека высоким интеллектом, храбростью, мужественностью, отвагой.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net