123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Вера Орехова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Российская художница Вера Андреевна Орехова прожила долгую трудную жизнь. Несмотря на это, все её работы насыщены светом, спокойствием и оптимизмом. Творческое кредо Веры Ореховой – «искусство должно приносить людям радость». Художница ещё в молодости поставила себе цель: дожить до ста лет. Благодаря своему упорному и жизнелюбивому характеру ей удалось осуществить эту цель: она умерла через 9 дней после своего 100-летнего юбилея.

Почему не приживаются саженцы плодовых деревьев? ТОП-15 Причины плохого роста | (Фото & Видео)+Отзывы

Krrot.net 

Современное садоводство даже в сравнении с достижениями полувековой давности развито очень хорошо. Селекционная работа, а также результаты применения новейших методик гибридизации, позволили получить большое количество растений, адаптированных практически к любым условиям. Никого уже не удивляют южные фрукты и ягоды, которые можно выращивать не только в средней полосе, но и на дачных участках в северных регионах. […]

Читать дальше...

Флорариум своими руками: пошаговая инструкция для начинающих | ТОП-100 Идеи для создания (Фото & Видео)

Krrot.net 

Любителям экзотических комнатных цветов, кустарников, карликовых деревьев бонсай иногда приходится отказываться от содержания теплолюбивых цветов в домашних условиях. Причиной являются неподходящие городские климатические условия: нехватка освещения в зимнее время, сухой воздух, холод на подоконнике от окна. Чтобы решить проблему, можно сделать флорариум, изготавливающийся в домашних условиях своими руками. Содержание: Определение понятия флорариума и его специфика […]

Читать дальше...



Джим Дайн: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Джим Дайн вот уже много лет занимается поп-артом. Американский художник создаёт современные картины, а в 2018 году он приезжал со своими экспозициями в Россию. 84-летний американский художник является одним из создателей такого направления искусства, как поп-арт.

История успеха Джима Керри

KakProsto.ru 

Джим Керри — один из лучших комиков. Он радует зрителей и своих поклонников разными ролями, зрелищностью, своей удивительной мимикой и пластикой лица. За всю свою карьеру сыграл в огромном количестве фильмов. Несмотря на большую любовь со стороны зрителей, ни разу не был номинирован на престижную статуэтку.

Роман Маякин: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Роман Маякин — российский киноактер. Известность приобрел, благодаря многосерийному проекту «Сладкая жизнь». С помощью кино артист пытается сделать свою жизнь более разнообразной, интересной. Поэтому в фильмах его можно увидеть в самых разных образах, от наркомана, до риэлтора.



Мария Машкова: биография, карьера, личная жизнь, интересные факты

KakProsto.ru 

Мария Машкова — популярная актриса, известность к которой пришла после выхода многосерийного проекта «Не родись красивой». Она не только на съемочной площадке работает, но и на театральных подмостках регулярно выступает.

История любви Натали Портман и Бенджамина Мильпье

KakProsto.ru 

Последние несколько лет в личной жизни Натали Портман все складывается прекрасно. Она много времени проводит со своим супругом, которого зовут Бенджамином Мильпье. Часто гуляют вместе с сыном Алефом. От назойливых журналистов известная пара не прячется.

Денис Аблязин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Благодаря спортивной гимнастике Денис Аблязин сформировал в себе непреодолимую волю к победе, физическую силу и способность терпеть поражения и боль от спортивных травм. Как спортсмен он ставил себе трудные задачи и успешно преодолевал высокие планки требований к себе самому.

Стоит ли заводить собаку – померанского шпица

KakProsto.ru 

Померанский шпиц - безусловно, очень привлекательная порода. Эта собака подкупает своей лучезарной улыбкой, густой, красивой шерстью, игривым поведением. Однако, прежде чем завести померанского шпица и вообще собаку, важно с самого начала правильно расставить акценты, взвесить все "за" и "против".


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Сергей Овчаров: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Заслуженного деятеля искусств Сергея Михайловича Овчарова по праву причисляют к списку режиссеров, которые входят в «золотой фонд» мирового кинематографа. Сам мастер говорит, что остается всю жизнь верен одной теме, и каждый новый его фильм – как продолжение всех предыдущих.

Араукария комнатная: описание, выращивание и секреты ухода, размножение | (65+ Фото & Видео) +Отзывы

Krrot.net 

Новый год – не единственный повод украсить жилище елочкой. Красивое хвойное растение араукария комнатная в любое время года будет эффектным и оригинальным элементом интерьера. А в зимние праздники можно нарядить ее, вместо того чтобы тратить деньги на покупку живой ели. К тому же растение отличается неприхотливостью и простотой ухода. Содержание: Описание Название этому двудомному растению […]

Читать дальше...

Судебная практика по принудительному выкупу долей объектов недвижимого имущества (квартир, домов, земельных участков)

Pravorub.ru 

Дробление на доли недвижимого имущества может произойти по разным причинам. Независимо от этих причин у совместных собственников могут в будщем возникнуть конфликты по поводу управления или распоряжения этими долями. Незаивисимо от размера доли в недвижимости у собственника есть триада всех полномоч...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Чем заняты дальневосточники в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net