123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Александр Казакевич: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Александр Казакевич стал писателем почти случайно. Он не любил математику ещё в школе и после службы в армии пошёл в единственный институт, где не требовалось сдавать этот предмет. Так Александр оказался в Университете культуры.

Так ли опасны” вредные” вещи?

Вредно.орг 

В разное время вредными считались и косметические препараты, и продукты питания, и технологические новинки. В отношении некоторых мифы уже развеяны, но других все еще стараются необоснованно избегать. Так ли вредны те вещи, которые принято винить в большинстве бед и проблем со здоровьем? Автозагар Само по себе это средство не опасно, можно сказать даже оно безвредно. Причина, …

Source



Эли Кобрин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Эли Кобрин – популярная американская актриса. Она снималась в комедиях «Соседи. На тропе войны», «Американский пирог: Все в сборе» и фильме ужасов «Врата в 3D». Также актриса играла в сериале «Секс по дружбе».

Михаил Крымов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Михаил Крымов – успешный архитектор. Вместе со своим напарником он придумал проекты капсульных отелей, реализовал программу реконструкции детских поликлиник, спортивных объектов, бизнес-центров и других общественных сооружений.



Игорь Краснов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Служба в правоохранительных органах требует от человека знаний и высоких моральных качеств. Игорь Краснов много лет отработал в Следственном комитете РФ. Опытного юриста и руководителя назначили на должность Генерального Прокурора страны.

Эрик Кэмпбелл: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

В фильмах великого актера Чарли Чаплина снималось немало талантливых артистов его времени. Благодаря работе со знаменитым комиком некоторые из них стали узнаваемыми. Ярким примером такой популярности является Эрик Кэмпбелл.

Моря и океаны, которые омывают Россию — список, карта, описание, фото и видео

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Двенадцать морей, а также одно море-озеро омывают территорию России. Они относятся к бассейнам 3 океанов, среди которых – Атлантический, Тихий и Северный Ледовитый. Наша страна отличается рекордной в мире площадью морской акватории – 8,6 млн. км². Эта цифра составляет 2,4% площади всего Мирового океана. Моря отличаются разнообразным геологическим строением. Что такое океан – определение Океан […]

Это победа! Лучшая Университетская суббота года — в МГУУ Правительства Москвы

МГУУ Правительства Москвы 

МГУУ стал победителем общегородского конкурса «Лучшая Университетская суббота — 2019». Награду вуз получил за интерактивную профориентационную игру «Помочь нельзя отказать». На Совете ректоров вузов Москвы и Московской области ректору Университета Василию Фивейскому диплом вручила заместитель руководителя столичного Департамента образования и науки Татьяна Васильева. «Университетские субботы» — проект Департамента образования и науки Москвы, который реализуют ведущие вузы столицы. В МГУУ в рамках... Читать дальше...

Товар приобретен на сайте мошенников. Как вернуть деньги?

Pravorub.ru 

Очень часто обращаются ко мне с вопросами, когда что-то покупают в интернете, а потом товар не получают и интернет магазин на связь не выходит. Что делать в такой ситуации, как вернуть деньги? Прежде всего могу посоветовать, но этот совет действует только перед покупкой. Необходимо поискать компанию и ее сайт в Интернете и почитать отзывы. Если люди пишут о неприятном опыте с ними, то Вам нужно решить, стоит ли рисковать и покупать на этом сайте или лучше поискать для покупки товара более благонадежный сайт. Читать дальше...

«HR-технологии: стратегии и инновации»

МГУУ Правительства Москвы 

Конференция состоится 26 марта 2020 года в Московском городском университете управления Правительства Москвы по адресу: город Москва, улица Сретенка, дом 28 (М. Сухаревская). На конференции предполагается рассмотреть научные проблемы по тематике управления персоналом в современном меняющемся мире. Человеческий ресурс является ключевым для любой организации, более того, для любого государства. Но современный мир противоречив, и выбрать наилучшую стратегию и технологию управления этим ресурсом — критически важная задача. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Мария Соколова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Мария Соколова – фитнес-тренер, модель, блогер, автор нескольких фитнес-программ и просто красивая девушка. Она называет себя «Маня», ведет собственный канал, где популяризирует здоровый образ жизни, а главный стимул для ее поклонников – ее невероятно красивое тело.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Новостройку по программе реновации в посёлке Акулово введут в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net