123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Строительство и Ремонт • Стальные перила с ограждением

Familyforums.ru 

Блескмет крупная компания федерального уровня по изготовлению перил и ограждений. Здесь производят и устанавливают всевозможные перила, которые можно предварительно подобрать на сайте https://bleskmet.ru/perila/. Перила реализуют из наличия и изготавливают на заказ стальные перила с ограждением из декоративных стеклянных панелей. Готовые перила отправят секциями службой доставки по всей России или произведут монтаж «под ключ» в Москве и Московской области. Вы сможете заказать на сайте вызов замерщика или узнать цену перил по вашим размерам. Читать дальше...



Работа / Услуги • Re: Аренда звукового оборудования

Familyforums.ru 

Чтобы выбрать качественное звуковое оборудование, вам желательно перед выбором ознакомиться с этой статьей - https://skr.su/news/post/130617/ , из которой вы узнаете как выбрать хорошую акустическую систему. С такими рекомендациями вы с легкостью подберете нужное для вас нужное оборудование и где её лучше всего приобрести.

Статистика: Добавлено Frolova — 4 минуты назад

Дизайн, Интерьер, Мебель • Re: Перетяжка мягкой мебели

Familyforums.ru 

Если вы собираетесь отреставрировать свой старый диван и сменить на нем оббивку, то вам нужно обязательно знать как её грамотно выбрать - https://ochprosto.com/kak-vybrat-obivku ... go-divana/ , ведь с такими рекомендациями вам будет гораздо проще определиться.

Статистика: Добавлено Frolova — 19 минут назад

Том Митен: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Том Митен известен в Великобритании как комик, актер и сценарист. Он играл в фильме «Приключения Паддингтона». Также Том знаком зрителям по сериалам «Роскошная комедия Ноэля Филдинга», «Как не стоит жить» и «Майти Буш».

Болджер Сара: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сара Болджер – актриса ирландского происхождения, которая прославилась своими ролями леди Мэри Тюдор в историческом сериале «Тюдоры» и принцессы Авроры в фантастическом сериале «Однажды в сказке». На счету молодой 28-летней актрисы уже более 40 фильмов и сериалов.



Как и когда появились блины

KakProsto.ru 

Принято считать, что блины – исконно русское блюдо. Это красивое, ароматное, золотистое яство любимо многими. Готовятся они по-разному, но вкус у них одинаково хорош. Существует много блюд, в состав которых входят блины.

Дмитрий Зуев: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Дмитрий Павлович Зуев ― русский писатель, большой знаток родной природы. Он создал несколько книг и множество публикаций, в которых есть очень ценные наблюдения, полезные советы для тех, кто хочет всесторонне изучить окружающий мир.

Сергей Кулешов: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Сергею Кулешову всего 33 года, но он уже успел стать знаменитым музыкантом, поэтом, любимым мужем и заботливым отцом. Сергей часто посещает Донбасс, Горловку, даёт концерты перед военными и занимается благотворительностью.

Алексей Стёпин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Алексей Степин известный певец, занявший почетное место на российской эстраде. Его песни наполнены лирикой и печалью, юмором и задорностью. Многие песни стали «народными», потому что близки и понятны всем. У него много поклонников, с которыми он запросто общается. Он творит и созидает для людей и видит в этом свое счастье.

Бьорн Фрайберг: биография, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Бьорн Фрайберг – популярный немецкий актер. В зрелом возрасте он оставил свою прежнюю профессию и занялся карьерой на телеэкране. Он играл в известном фильме «Когда Гарри встретил Седжал». Бьорн также известен публике как художник и писатель.

Re: grazdano4ka.ru - "Ты сидишь дома с ребенком, зачем тебе деньги?"

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Arctic от Сегодня в 17:35:46

Ну у них не такой случай, раз Лиду закупка мужем прокладок не парит.
в истории - да.
я про Айбу, с ней согласна. что иногда это может быть не так просто, как кажется.

Джесси Мартин: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Джесси Мартин – сценический псевдоним американского актера Джесси Ламонта Уоткинса. Его знают по роли в сериале «Закон и порядок». Также на счету Джесси множество ролей в бродвейских театральных постановках.

Re: #25798 - Я ей кольцо, она мне планшет

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: ХитрыйЛис от Сегодня в 17:24:03

Цитировать

И тоже не особо дорогая, тысяч 10, вроде, стоила.
Ну, белое золото обычно дороже стоит

Александр Серебряков: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Александр Серебряков - русский художник, создававший миниатюрные акварели с потрясающей степенью детализации. Его пейзажи привлекают внимание любопытными чертами европейских городов. «Портреты интерьеров» впечатляют тонкостью рисунка и вызывают желание оказаться внутри роскошных апартаментов. Сам художник обрел дом в эмиграции и практически неизвестен на родине.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Филип Джексон: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Английский актер Филип Джексон знаком зрителям ролью в сериале «Пуаро Агаты Кристи». Его можно увидеть в фильмах «Лучшее предложение», «Высокие надежды», «Тренер» и «Отбросы». Также актер снимался в сериалах «Робин из Шервуда», «Виртуозы» и «Чисто английские убийства».

Люси Дэвис: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Люси Дэвис – популярная британская актриса. Зрители знают ее по сериалу «Офис» и фильму «Зомби по имени Шон». Также она снималась в известной комедии «Книжный магазин Блэка» и исторической драме «Гордость и предубеждение».

Заболевания и Лечения • Re: Имплантация зубов

Familyforums.ru 

Добрый день. Вот еле уговорил маму на установку протезов. Тоже не любит стоматологов, ну а без зубов всё-таки никак. Ставил ей несъемные зубные протезы. Спасибо всему персоналу стоматологии доктору Разуменко и ему лично за прекрасную работу. Мама очень довольна, все безболезненно и с прекрасным результатом.

Статистика: Добавлено Mark23 — Сегодня, 16:06

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Лекторий и мастер-классы от Союза реставраторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net