Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Есть ли у вейдерсов размер?

Chudoforum.ru 

Обращаюсь ко всем любителям рыбалки! Я в этом деле новичок, рыбалка стала моим новым увлечением, теперь я все что ее касается мне интересно и необходимо. На данный момент хочу узнать, можно ли на рыбалке обойтись без вейдерсов и есть ли у них размер или они все в одном универсальном размере? И еще скажите, где вы их обычно покупаете?

Решение проблемы внутри предприятия.

Chudoforum.ru 

Было принято решение о реорганизации нашего предприятия, которое зарегистрировано как ООО и разделении его на несколько мелких компаний. Как проще поступить чтобы не было проблем с документацией Оформить как отдельные компании в составе ООО или ликвидировать его выделив доли участникам.

Re: 10 лет с одной, а под венец с другой

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

спьяну не переспал с представителем клиента на очередном кооперативеБлиииииииин, я подумала, что он окрас сменил, а тут так банально



Re: #29321 - Возвращается муж из командировки...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Марленка от Сегодня в 18:07:21

Мне как то гугель показал, что моя 13 летняя дочь не дома, а напротив дом в ментовке, и усиленно мечется по зданию. Чуть инфаркт не схватила пока дозвонилась до неё.)))
[/qu...

Re: Надо ли возвращаться к родителям

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Мышь серая от Сегодня в 21:11:19

Мама время от времени обижалась на меня, почему после 17 (поступления в ВУЗ) я наотрез отказывалась ездить к бабушке - там ведь зелено, природа, там так хорошо угу, а е...

Обучение

Chudoforum.ru 

Всем привет! Необходимо обучить персонал, нужно обязательно пройти всем купсы по оказанию первой помощи. Это приказ босса. Подскажите, в Москве сколько повремени такие длятся курсы?



Страхование

Chudoforum.ru 

Вопрос страхования очень актуален в нашей стране. Ведь часто происходят какие-то непредвиденные ситуации, которые требуют вложения денег на разрешение подобных вопросов. Внезапная болезнь или ДТП – вот небольшой перечень того, когда может понадобиться страховка. Оформлять ее нужно только у проверенных компаний.

"Мазерати Кватропорте": технические характеристики и особенности всех шести поколений

KakProsto.ru 

«Мазерати» – одна из известных итальянских компаний, продукция которой пришлась по вкусу всем. А знаменитый автомобиль «Мазерати Кватропорте», переживший уже шесть «реинкарнаций» и сумевший завоевать популярность среди автолюбителей ещё в далёкие шестидесятые годы, и по сей день не растерял к себе пристального интереса.

Поломка

Форум Gday.ru 

На ровном месте вроде что то сзади лопнуло и...

Номер телефона для регистраций

Chudoforum.ru 

Всем привет! Я занимаюсь продажей комнатных цветов в маленьких масштабах, в основном в социальных сетях. Хочу расширить клиентскую базу и предлагать свои услуги на известном сайте объявлений, но проблема в том, что бесплатное размещение доступно только при регистрации, а для неё нужен новый номер. Слышала, что можно взять в аренду номер для приёма смс. Где найти такую услугу?

Нужен гидронасос

Chudoforum.ru 

Собрались купить гидравлический насос, но много интернет магазинов требуют 100 % предоплату. Как то страшновато оплачивать сразу такие суммы. Может кто-то знает магазин, где оплата при получении ?

Выбор автомобиля.

Chudoforum.ru 

Вопрос людям, которые хорошо разбираются в марках автомобилей.  Мне  нужна компактная, надежная машина, средней цены, желательно не Российского производства. Что бы вы мне посоветовали на этот счет? СПб.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Как в Одноклассниках удалить страницу другого человека

KakProsto.ru 

Случается так, что пользователю надоедает активности в социальной сети, общение. Хочется просто побыть в тишине и не загромождать мысли ненужной информацией. Он решает удалить страницу. Не составит труда сделать это для своего личного аккаунта. Но можно ли удалить страницу другого человека в Одноклассниках?

Работа в Чехии

Chudoforum.ru 

Не подскажете, как найти работу в Чехии?

О некоторых рисках договора цессии/уступки права требования

Pravorub.ru 

Сделка цессии – весьма рискованная операция, причем для всех сторон данных правоотношений: должника, цедента (первоначального кредитора) и цессионария (нового кредитора). Поэтому увеличение оборота прав требования влечет за собой пропорциональное увеличение споров по договорам цессии.Об основных р...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве начали отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net