Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

День светофора: история и дата праздника

KakProsto.ru 

Есть праздники, о существовании которых многие не подозревают. Один из них посвящен предмету, который знаком буквально каждому из нас — светофору. День светофора отмечается как в Российской Федерации, так и в других странах. И если учесть, какую пользу это устройство приносят людям, в данном факте нет ничего удивительного.

Кабель силовой с ПВХ изоляцией ( Алматы)

Chudoforum.ru 

Хочу у вас вот что спросить. Мне понадобился по работе кабель силовой с ПВХ изоляцией. Подскажите, дорого ли такой обойдется? И порекомендуйте надежную компанию, где его можно приобрести

Распечатать фото из Инстаграмма

Chudoforum.ru 

Всем доброго времени суток. Хочу с вами вот о чем поговорить. Я любитель пофотографироваться в инстаграме. Хочу из данной соц сети напечатать снимки, что бы остались на память. Скажите такое вообще возможно и можете ли вы порекомендовать, куда обратиться по такому вопросу в Москве?



Огнеупорный кирпич

Chudoforum.ru 

Я тут недавно узнал. Оказывается, что печь в бане лучше делать из огнеупорного кирпича. Как думаете так ли это? И если да, то дорого ли обойдется купить такой?

Беременность и Роды • Re: Витамины при планировании

Familyforums.ru 

Витамины конечно же нужно принимать.Как показали исследования,что например, дефицит витамина D3 увеличивает вероятность возникновения не только бесплодия, но и повышает риск серьезных осложнений беременности. А в нашем случаи после синдрома резистентности яичников https://rezistentnost-yaichnikov.ru/ чтобы восстановиться организму, конечно же нужно было сбалансированное питание и витамины, поэтому все время принимала по назначению врача.

Статистика: Добавлено Миланка — Вчера, 22:51



Хотим отдохнуть на майские (дайте совет)

Chudoforum.ru 

Всем привет!Хотим с дружной компанией отдохнуть на майские (где-нибудь в Подмосковье).Может посоветует кто зону отдыха с приятным времяпровождением (различные развлечения,банька,музыка и т.д.)?

Замена мотора лодки

Chudoforum.ru 

После последнего похода на рыбалку пришла мысля по смене движка на Москве-2, а то расход топлива не детский, а скорости нет. Думаю насчет замены на своей старушке мотора 4-х тактной шестидесятки на что-то по мощней. В идеале вижу б/у сотку Ямаху на четыре такта. Что скажете?

Нет таблички с номером и названием улицы на доме.

Chudoforum.ru 

Здравствуйте. Не давно купили с мужем квартиру и вот уже переехали сюда жить недавно. Все хорошо, дом прекрасный, соседи тоже вроде норм, но я только щас заметила, такую себе, не большую не приятность. На нашем доме совсем стертая табличка с названием улицы и номером. Я кое что заказывала с доставкой на дом, и курьер очень долго не мог найти наш дом. Мне пришлось выходить к нему на встречу. А я обычно делаю такие заказы, с доставкой на дом, очень часто. Даже не знаю, что с этой табличкой теперь... Читать дальше...

Подарок для любимой подруги.

Chudoforum.ru 

Всем привет. У моей любимой подруги скоро День рождение. Хочу сделать ей оригинальный подарок, но  не сильно дорогой, так как бюджет ограничен. Но хотелось бы, что бы это было что то запоминающееся. Я уже обошла несколько магазинов в Москве, но так ничего и не выбрала. У кого какие есть  идеи на этот счет? Буду очень благодарна.

Контейнерные перевозки

Chudoforum.ru 

Уважаемые форумчане, у меня к вам будет такой вопрос. Заказал кое какой груз из за границы по работе. Посоветуйте мне надежную компанию, которая в пределах России сможет доставить его до Санкт - Петербурга

Картина собственного производства

Chudoforum.ru 

Мой отец еще в молодости увлекался фотографией. У него есть очень красивые фотографии, но они хранятся на пленке и снимал он их на старые фотоаппараты. Хочу сделать ему приятное напечатать одни из них его самую любимую картину и повесить в его комнате. Он сейчас живет с нами. Как думаете это реально сделать??

Ремонт в квартире

Chudoforum.ru 

Купили с женой чернову квартиру, сейчас хотим там сделать ремонт под ключ, кто может посоветовать фирму которая это все сделает и разработает по нашим желанием дизайнерский проект

Металлоизделия

Chudoforum.ru 

Начал стройку нужно приобрести большое количество металла : швеллера , арматуру , листы, кто может посоветовать где это все можно купить по приятной цене ?

Хостинг сайта

Chudoforum.ru 

Какие компании предоставляют такую услугу,как хостинг сайтов?Может кто порекомендовать надежную компанию какую?


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Шрамы

Chudoforum.ru 

Мое лицо все в мелких шрамах. Из-за этого постоянно мучаюсь. Есть ли какой-то способ, какой поможет от них избавится или хотя бы сделать менее заметными?

Прав ли Генри Резник?

Pravorub.ru 

Ну что же, мы дожили до публичного скандала. Если верить журналистам, Генри Резник называет  Дмитрия Талантова «нерукопожатным» в связи и по поводу обращения о предполагаемой коррупции в Башкирской палате  адвокатов. Лица, подписавшие указанное обращение, предполагаются Федеральной палатой адвокатов...

Разрешительная документация

Chudoforum.ru 

На нашем СТО есть услуга по установке ГБО. Многие клиенты спрашивают есть у нас сертификат подтверждающий то, что наше оборудование разрешено использовать территории России и вообще его установка производится по существующим нормам и требования. У нас есть только сертификат на само газобаллонное оборудование. Как думаете этого достаточно или нужно еще какие-то сертификаты иметь?

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net