123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

Лучшие сериалы онлайн в русской озвучке

Chudoforum.ru 

Нисколько не пожалел, что взялся за просмотр на https://serials.world сериала Легенды завтрашнего дня, хотя ранее доводилось слышать немало гневных отзывов о проекте. Увиденное нисколько не разочаровывает. Наблюдать за приключениями героев всегда безумно интересно.

Куда подевались хорошие специалисты?

Chudoforum.ru 

Добрый вечер! Ребят, я всегда думал, что если клиника платная, то там специалисты будут квалифицированные и у них нет права на ошибку, но как оказалось это не так, в платной могут быть еще какие неумехи. Ростов-на-Дону где зубы ремонтируем, подскажите стоматологию, пусть платную, но чтобы на совесть?



Магазин ювелирных изделий

Chudoforum.ru 

Всем привет! Недавно открыли свой небольшой ювелирный магазин, в ассортименте только золото. Хотим еще серебром дополнить. Как считаете, серебро сильно спросом пользуется?

Игры и Увлечения • Re: Азарт

Familyforums.ru 

Здравствуйте. Казино онлайн уже спросом не пользуется, только и слышу что все в нем проигрывают деньги и разочаровываются. Зачем себя расстраивать? Есть классные интим объявления в Балашихе https://balashiha.russia.x-narod.ru/board где можно выбрать девочку и с ней провести ночь. И стресс снимите, и ничего не потеряете)

Статистика: Добавлено Юля_юля — Вчера, 22:18

Re: Муж объелся груш

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Elf78 от Сегодня в 20:04:40

У нас много за понаехавших замуж скачут? Особенно, если понаехавший не француз-американец, а азик какой-нибудь. Вот наши там такие же азики для местных. Если ты там не вырос, т...



Re: meduza.io - Полиция Казани попросила школы доложить об ученицах в хиджабах

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Rabban H от Сегодня в 21:31:43

Мои воспоминания о российской полиции плохо вяжутся с борьбой с терроризмом, а скорее с раздутым и неэффективным штатом и периодическим вымогательством по придуманным повода...

Компенсация за задержку или отмену международного рейса от российского авиаперевозчика

Pravorub.ru 

Деловой сезон в самом разгаре и приближается отпускная пора. Бывает очень неприятно, когда задерживается или отменяется авиарейс. Начиная с апеля 2017 года у российских авиапассажиров появились усиленные средства правовой защиты, поскольку Россия ратифицировала международную Конвенцию для унификации правил международных воздушных перевозок. Что явилось приятным дополнением к правилам Европейского Союза о помощи и компенсации авиапассажирам при отказе в посадке, отмене или длительной задержке авиарейса.

22 года за секс с 17-летними учениками.Справедливо?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

СЕКС-СКАНДАЛЫ В ШКОЛАХ!

Женская педофилия, или невинная дамская шалость?

Фото с сайта znaj.ua.

Вы, скорее всего, знаете про случаи, когда учительницы заводят интимные отношения с учениками. В последнее время растут они просто в геометрической прогрессии. То в США какая-нибудь молодая учительница охмурит подопечного, то в России с 2016 года уже два случая произошло, когда молодые (и не очень) учительницы заводили себе любовниц из числа учениц, не считая случаев, когда с учениками. Читать дальше...

Получить пенсию

9111.ru 

Популярные вопросы и ответыЗдравстуите я получаю пенсию по потере кормильца и учюсь могу ли я офитцыально работать.Уважаемый посетитель сайта! Работать официально можете, только не забудьте уведомить ...

Венера-5. Следствие наносит ответный удар. Экспертами...

Pravorub.ru 

Камрады (В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ — ЭКСПЕРТЫ), настало время следующего выпуска обезличенной «Венеры…», печальная история которой ранее поэтапно изложена мною в публикациях: https://steeler1975.pravorub.ru/personal/83855.html https://steeler1975.pravorub.ru/personal/83885.html https://steeler1975.pravorub.ru/personal/83994.html Настала очередь следствия…нанести ответный удар.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Покупка криптовалюты

Chudoforum.ru 

Стоит ли покупать криптовалюту и насколько эффективен этот вид заработка?

Госслужба — лучший выбор для молодежи. «Команда Москвы» пообщалась со студентами Финансового университета

МГУУ Правительства Москвы 

Правительство Москвы — самый инновационный и крупный работодатель России. Для специалистов финансовой сферы здесь открываются огромные возможности. О том, как реализуются амбициозные городские проекты и почему госслужба — это лучший выбор современной молодежи, «Команда Москвы» рассказала студентам Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В дискуссии со студентами приняли участие Ольга Кабанова, первый заместитель начальника Главного контрольного управления города Москвы, начальник... Читать дальше...

Металлические решётки на окна

Chudoforum.ru 

Металлические решётки на окна Оградите нажитое имущество от посягательств злодеев - наилучшим вариантом станет монтаж сварных решеток: http://vlast-metall.ru/ На все металлические изделия многолетняя гарантия фирмы. Плюс гарантия распространяется на установку. Приезжайте и подбирайте наиболее достойный бюджет. Сварные решетки - это сочетание безопасности и изысканности. Поставьте на защиту Ваше жилище изящно: http://vlast-metall.ru/metall.html

Стоматология

Chudoforum.ru 

Подскажите хорошую стоматологию, я ужас боюсь этих врачей, но мой зуб уже сильно болит ,что весь страх этих врачей уходит на второй план, но все равно идти в первую попавшиеся стоматологию не хочу. Живу в Мытищах, кто может помочь .

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net