123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

столешницы

Chudoforum.ru 

Привет, подскажите какие столешницы лучше выбрать?



Абрикос Хабаровский: описание сорта, правила посадки и уход

KakProsto.ru 

Абрикосовые деревья отлично чувствуют себя на приусадебных участках и при надлежащем уходе начинают быстро плодоносить. Однако для получения большого урожая важно не только соблюдать все правила полива и подкормки, но и подобрать подходящий сорт. Универсальный вариант для любой климатической зоны – абрикос «Хабаровский»: урожайный, выносливый, нетребовательный к уходу.

#108041 - Я знаю, что тебе нужно

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

https://ideer.ru/108041

Цитировать

Во время отдыха на Бали, возвращаясь с сёрфинга на байке, я попал в аварию (меня тупо протаранил также на байке какой-то лохматый тип из Канады). Ждал эвакуатор в ближайшем кафе, ко мне подсел хозяин заведения, выслушал м...

Вопрос по вызову ветеринара на дом

Chudoforum.ru 

У кого есть опыт вызова ветеринара на дом в Москве, можно ли заранее договориться о времени? Мы хотим прививки нашему коту сделать. Ехать куда-то бы не хотелось, он при посторонних очень нервно себя ведет.



Ремонт автомобильных подъемников

Chudoforum.ru 

Кто в курсе,какие компании занимаются ремонтов автомобильных подъемников в городе Москва?Был ли у вас опыт обращения в подобные компании?

Ремонт подъемников в Москве

Chudoforum.ru 

Ребята,какие компании занимаются ремонтов строительных подъемников в Москве? кто может,оставьте пожалуйста контакты здесь либо напишите в личку,спасибо.

Счётчик тепла.

Chudoforum.ru 

Пару лет назад поставили счетчик тепла на многоквартирный дом в Москве. Нам обещали существенную экономию на отоплении - да было дешевле но не на много может он не исправный. Может это можно как то проверить?

Собор Парижской Богоматери: история, легенды, интересные факты

KakProsto.ru 

Собор Парижской Богоматери (Нотр-Дам де Пари, Notre-Dame de Paris) – «сердце» Парижа. Именно здесь по традиции должна была проходить служба на Пасху 2019. Но после трагических событий 15-16 апреля 2019 года богослужение отменили. Этот собор – величественный памятник, окруженный легендами. А случившийся губительный пожар теперь станет еще одним важным, пусть и печальным, событием в истории собора.

Цветной светодиодный экран

Chudoforum.ru 

Здравствуйте,нужен цветной светодиодный экран для наружной рекламы моего небольшого офиса,подскажите компании по приемлемой цене,которые занимаются этим.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





Куры

Chudoforum.ru 

Добрый всем вечер. Ситуация у меня такая, купила я цыплят кур несушек и я не знаю, что я делала не так, но они все до одной умерли. Такая расстроенная, но и руки не опускаю. Планирую еще покупать цыплят, но хотелось бы быть информационно подкованной по всему, что с ними связано. Ведь я так и не поняла, что случилась с прошлыми цыплятами. Где можно как можно больше узнать о кураж, о том, как их правильно вырастить. Нужны хорошие источники информации!

Как Ельцин ушел с поста президента

KakProsto.ru 

Смена тысячелетий далась Российской Федерации нелегко. Неоднозначные политические и экономические решения бросали страну из стороны в сторону. Последнее десятилетие двадцатого века принято называть «лихими девяностыми». В это время изменилось все – экономика, идеология, политика внешняя и внутренняя, ушел с президентского поста Борис Николаевич Ельцин.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Детский Концертный Директор.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net