123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2019

Новости за 06.04.2019



Кто из наших отечественных юмористов больше подходит на пост президента?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

В первом туре выборов президента незалежной Украины победил смехач из Кривого Рога еврейского происхождения Владимир Зеленский. А вот в истории России правителей государства из клоунов и юмористов я чего-то не припомню. Был юрист Ленин, семинарист Сталин. Разве вот марксист-юморист Хрущёв времён Аркадия Райкина? А у американцев был настоящий артист и радиоведущий Рональд Рейган, президент №40, управлявший страной аж два срока подряд с 1981 по 1989 гг. Ничего себе был президент - даже холодную войну с СССР закончил совместно с Горбачёвым... Читать дальше...

Саморазвитие

Chudoforum.ru 

Скажите друзья, занимаетесь ли вы саморазвитием в свободное время, какие методы и ресурсы используете для этого? В наше время, многие прожигают свое драгоценное время за компьютером, гаджетами и перед телевизором, даже самого иногда затягивает, так что хочется найти для себя какие нибудь полезные занятия.

Автомобильные запчасти

Chudoforum.ru 

Компания polcar предлагает купить запчасти на авто для иномарок, выпускаемых более чем под 30 брендами. В каталоге вы можете выбрать оригинальные детали, рекомендованные к установке производителем и полностью идентичные комплектующим, использующимся при заводской сборке. В продаже также представлены и более доступные по цене совместимые запчасти, которые гарантированно подойдут к указанной модели авто.

Re: #107484 - Таинственный бар

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Налоговой они и рпн так же отвечают!?))) фейкотня. В отгрузках адрес обязателен.



Порадуйтесь за меня!

Pravorub.ru 

Сегодня на Ежегодной отчетной конференции Адвокатской палаты Ленинградской области мне вручили вот такую грамоту. Тот факт, что мою работу отметили, дает мотивацию развиваться в профессии и дальше, а также придает больше уверенности в себе.

О некоторых вопросах вынесения судебных актов по делам об административных правонарушениях

Pravorub.ru 

В данной публикации будут рассмотрены два судебных акта, которыми были отменены решения нижестоящих судов по делам об административных правонарушениях в связи с нарушениями сроков их составления.

Как использовать растительные масла для умывания и очистки лица

KakProsto.ru 

Для многих женщин будет странным услышать о том, что с помощью растительных масел можно прекрасно очистить лицо. Масло помогает устранить загрязнения и убрать избыток выделяемого жира, подтягивает кожу лица, разглаживает морщины, а также полностью удаляет остатки косметических средств.

Опасные цвета

KakProsto.ru 

Цвета, окружающие человека, способны оказывать различное позитивное воздействие на психику и физическое здоровье. Впрочем, перебарщивать не стоит. При чрезмерной концентрации любой оттенок может вызвать раздражение. Однако среди многообразия тонов выделяют несколько таких, которые в принципе могут плохо отразиться на общем самочувствии. С какими цветами надо быть аккуратным?

Куда в Москве сходить с девушкой?

Chudoforum.ru 

Недавно на работе познакомился с девушкой, хочу узнать ее поближе, пригласить на свидание и пообщаться без лишних любопытных глаз. Подскажите варианты, куда можно сходить с девушкой на первое свидание?


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





домашние животные

Chudoforum.ru 

Ребята, посоветуйте какого домашнего животного лучше всего взять домой? У нас ребенку 3 года и он такой бы, что всех к себе домой рад взять, просил и собаку, и кошку, и хомяка, и даже черепаху.

Ваше мнение о смартфоне Xiaomi Mi9.

Chudoforum.ru 

Возникла необходимость в покупке нового смартфона, рассматриваю ,как вариант Xiaomi Mi9. Интересует ваше мнение по этому вопросу, поделитесь, пожалуйста.

4 распространенных вида нарушений пищевого поведения

KakProsto.ru 

Расстройства пищевого поведения – это группа патологических состояний, одним из ключевых признаков которых является неадекватное отношение к еде. Человек, больной тем или иным видом расстройства, может постоянно переедать или же быть крайне избирательным в выборе продуктов. Специалисты выделяют четыре вида нарушений приема пищи, которые встречаются наиболее часто.

Почему возникают расстройства пищевого поведения

KakProsto.ru 

Нарушения пищевого поведения могут возникнуть буквально в любом возрасте. Наиболее ярко такие расстройство проявляются у молодых людей, однако нередко они берут свое начало из детства, а тревожные звоночки появляются в подростковом возрасте. Из-за чего могут развиваться такого рода нарушения? Какие факторы их провоцируют?

PT

MQL5 

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net