Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2019

Новости за 01.04.2019

Самодельные коробочки.

Chudoforum.ru 

Всем привет. Я занимаюсь изготовлением мыла ручной работы. Делаю на заказ. Раньше я коробочки для мыла покупала, но теперь решила делать их сама, из картона. Пару раз делала, получаются очень красивые, но проблема в том. что они разваливаются, особенно под тяжестью мыла. Не знаю, может это клей такой, не очень хорошего качества, так как я покупала самый обычный и не дорогой клей. Может кто знает, чем таким клеить, что бы ничего не разваливалось?

А как бы вы отнеслись?

Chudoforum.ru 

Муж хочет стать донором спермы. Я в шоке. Не могу его отговорить. А как бы вы отнеслись?



10 книг, которые стоит прочитать каждой женщине

KakProsto.ru 

Иногда вовремя прочитанная книга может изменить жизнь. А мир женщины просто необходимо время от времени обновлять. Реальные или фантастические книжные истории повествуют о силе красоты и духа, о влечении сердец и противостоянии умов. Самые разные литературные произведения создают романтическое настроение, заставляют плакать и смеяться, погружают в особый чувственный мир, столь важный женщине.

10 любимых фраз мужчины-манипулятора

KakProsto.ru 

Мужчина-манипулятор делает женщину несчастной, даже при условии взаимной любви. Как распознать его? Какие признаки и особенности в поведении избранника должны насторожить? На самом деле, мужчину-манипулятора можно распознать уже на первом свидании, внимательно вслушиваясь в то, что он говорит.

4 главные потребности мужчины и женщины в отношениях

KakProsto.ru 

Радость и удовольствие от общения с партнером сменились взаимными обидами и раздражением? Взаимоотношения вместо источника вдохновения стали обузой? Все это верные признаки того, что в отношениях не удовлетворяются базовые потребности. Ежедневное внимание к желаниям и ожиданиям спутника жизни поможет исправить ситуацию.



Рецепты Молодости, Красоты • Re: Препараты для похудения

Familyforums.ru 

Как вариант сексом чаще заниматься, при этом в процессе выкладываться как на тренировке, то что это отличный способ сжигания калорий не миф! Если нет партнера, то интим доска Люберцы для вас будет актуальной.

Статистика: Добавлено Юля_юля — 01 апр 2019, 21:39

Зачем ребенку свободное время

KakProsto.ru 

Часто родители стараются развивать ребенка с раннего возраста. Они водят его к репетиторам, записывают в кружки и студии, мечтая о том, что ребенок сможет получить максимум полезного от занятий и стать успешным, а возможно и знаменитым человеком. Но, стремясь сделать «как лучше», родители могут лишить ребенка не только детства, но и возможности научиться управлять свободным временем.

Re: grazdano4ka.ru - Родители десять лет помогали – хватит?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Stranger87 от Сегодня в 18:55:37

В принципе даже без всяких форс-мажоров не каждый способен выплачивать ипотеку: а если бы старшая сестра не вышла бы замуж, а ее за не позволяла бы платить ипотеку?
[/quot...

Re: mail.ru - Пожрали на моей свадьбе - гони деньгу!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

У меня первая мысль была, что какая-нибудь сферическая рукодельница разрыдалась бы от счастья, получив такой девайс, но достался он зачем-то нам.

Будет ли работать законопроект Путина по борьбе с ворами в законе?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

«Крестных отцов» и «воров в законе» будут сажать только за то, что они занимают высшее положение в криминальной иерархии, даже если поймать их на совершении преступлений не удалось. Президент Путин внес в Госдуму соответствующие изменения в Уголовный кодекс.

Читать дальше...

Самые коварные женщины по знаку Зодиака

KakProsto.ru 

Любая «перчинка» в девушке завораживает и настораживает. И то, как дама поведет себя в определенной ситуации, зависит не только от ее настроения и обстоятельств. Часто предугадать поведение, а особенно коварство женщины можно по гороскопу. Тем более, астрологи давно составили рейтинг самых коварных женщин по знаку Зодиака.

Тайна висячих садов Сагады

KakProsto.ru 

Большинство культур мира имеют свои правила захоронения мертвых. Самым необычным способом признан культ погребения в Индонезии и Филиппинах.

Аокигахара - «Лес самоубийц»

KakProsto.ru 

Интерес туристов к необычным и загадочным местам не остынет никогда. Каждый день искатели приключений посещают более тысячи таких мест. Однако, не многие из них знают, что за красочными легендами лежат реальные истории. Сегодня речь пойдет о месте под названием «Лес самоубийц», который находится в Японии.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Прекращение производства по делу об административном правонарушении по части 2 статьи 12.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях

Pravorub.ru 

Верховный Суд рассмотрел дело, в котором в качестве материала, препятствующего идентификации номера автомобиля был признан снег!

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net