123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2019

Новости за 10.04.2019

Re: #29107, #29123 - Всем детских храмов, посоны!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Горюшко от 08 Апрель 2019, 17:13:25

Цитата: pozitivker от 08 Апрель 2019, 13:47:18

Чтоб узнать наполненность детсадов и дефицит мест есть объективные данные и документы. А вот ...



Интересные новости.

Chudoforum.ru 

Всем привет. Кто любит свежие новости? Давайте пообщаемся, что интересного слышали, читали, что в мире происходит? На каких новостных порталах обычно сидите? Можем обсудить.

Re: Уехал к невесте

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Каталина от Сегодня в 23:28:20

Цитата: Вера_в_чудо от Сегодня в 23:27:04

Ага, папка-то в другой стране. Да и записан ли он вообще отцом... Может, этот штамп любви т...

Оригинальный подарок сотрудникам

Chudoforum.ru 

На днях был юбилей компании в которой я работаю. Исполнилось 10 лет как работает. Всем сотрудникам подарки вручили. В подарках было по три сорта чая. Очень оригинальный подарок. Многие были в восторге от такого.



Ювелирные украшения

Chudoforum.ru 

Ничто так не сможет поднять девушке настроение, как ювелирное украшение. В наше время таких изделий достаточно широкий выбор: кольца, серьги, браслеты, подвески. Наш интернет-магазин MOYO позаботился о том, чтобы вы могли в любое удобное время выбрать для себя или своих близких шикарный подарок.И каждый может выбрать украшение по своему вкусу. Благодаря широкому ассортименту, привлекательным ценам и отличной команде специалистов магазина, покупка, совершенная в MOYO, принесет только удовольствие! Читать дальше...

Нкмного о политике.

Chudoforum.ru 

Всем привет. Кто любит новости про политику? Давайте пообщаемся,что интересного слышали, читали, что в мире происходит? Можем обсудить.

Услуги клининга в Москве

Chudoforum.ru 

Профессиональная уборка офиса позволит стать Вашей компании более успешной и привлекательной для клиентов Уборка домов, коттеджей и квартир поможет сохранить жизненный комфорт, уют и долгое здоровье проживающих.Уборка помещений – это не постоянный расход, а правильное инвестирование в здоровье своё и своих близких, благополучие и процветание своей компании.Умная уборка вот девиз XXI века, современного человека и нашей компании «Ангел Чистоты».Новейшая техника, правильная химия, отлаженная ...

Общественные деятели

Chudoforum.ru 

Ребят, доброго времени суток. Хочу вашего мнения услышать - как считаете, остались ли еще нормальные общественные деятели, которые делают что то хорошее для страны и граждан?

Как 100% получить кредитную карту

KakProsto.ru 

Неуклонное удорожание жизни все чаще приводит граждан России к необходимости брать потребительские кредиты. Данная услуга предоставляется лишь некоторым типам клиентов, и чтобы 100% получить кредитную карту, важно соответствовать определенным критериям.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





5 основных причин, по которым женщины отказывают мужчинам в сексе

KakProsto.ru 

«Она меня не хочет!» - такой вывод делают большинство мужчин, если женщина отказывает им в сексе. На самом деле все не так просто. Существует несколько причин, из-за  которых партнерша может избегать интимной близости.

Жена Виктора Дробыша: фото

KakProsto.ru 

Виктор Дробыш – один из самых талантливых и популярных композиторов на российской эстраде. Его песни в исполнении известных артистов не раз становились народными хитами, поднимаясь на вершины чартов и получая престижные музыкальные премии. Кроме того, Дробыш – еще и талантливый продюсер, который помог многим начинающим певцам стать звездами шоу-бизнеса. Пребывая в статусе медийной личности, Виктор Яковлевич не делает тайны из своей частной жизни, охотно рассказывая журналистам, как историю карьерного взлета, так и перипетии любовных отношений.

Насколько оперативно работает доставка в американских магазинах?

Chudoforum.ru 

Хочу сделать жене подарок на день рождения. Выбрал очень красивое колье. Она такое давно хотела. Вот только магазин не наш, а американский. Кто знает, как в их магазинах доставка работает? Мне нужно чтобы не сильно затягивали по времени!

Карьера певицы

Chudoforum.ru 

Дочь давно мечтает о карьере певицы и хочет попробовать себя на этом поприще. У нее есть несколько композиций авторских. Как думаете, стоит лезть в шоу бизнес. Живем в Москве

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net