123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2019

Новости за 18.04.2019

Что почитать?

Chudoforum.ru 

Привет ребят. Что можно такое интересное почитать с элементами драмы, но только без соплей, то есть не мелодрама чтобы была.

Интернет-магазины сантехники

Chudoforum.ru 

Приехала к сестре в Екатеринбург, у нее как раз ремонт заканчивается, осталось сантехнику купить. Прошлись с ней сегодня по магазинам и ничего хорошего не увидели. Сейчас просматриваю интернет-магазины, в одном только увидела раковину более менее подходящую, а ванны и унитаза нормального нет. Хочется в одном магазине все купить, есть у кого-то такой на примете?

Пицца

Chudoforum.ru 

Привет, народ! Посоветуйте, где заказать самую вкусную пиццу в Москве?) Кто где обычно заказывает, что нравится? Намечаются посиделки с друзьями, а пицца самый лучший вариант для этого)



Закупки для офиса

Chudoforum.ru 

Недавно меня повысили на работе и сделали материально ответственной. А самое главное - поручили закупать различную бытовую химию. Помогите, где выгоднее всего закупать оптом?

Проектирование, строительство,инженерные коммуникации

Chudoforum.ru 

«Проектно-строительная компания «2А» ведет свою историю с 1995 года. Мы можем выполнять как отдельные виды работ, так и комплекс работ, начиная от подготовки правоустанавливающих документов, исходно-разрешительной документации, проектирования с прохождением экспертизы, строительно-монтажных работ, до сдачи в эксплуатацию, включая прохождение необходимых процедур в БТИ и Регистрационной палате. Геодезический отдел компании создан более 10 лет назад. Основными направлениями работ являются: ...

Совет

Chudoforum.ru 

как часто экспериментируете в постели? Что больше всего нравится девушкам?

Субкультура хиппи и ее особенности

KakProsto.ru 

Субкультура хиппи в шестидесятых годах прошлого века стала глобальным явлением, изменившим западный мир. Она оказала реальное влияние на политику и социальные нормы, на музыку, моду и сексуальные отношения. И это влияние прослеживается до сих пор.



"Благословите женщину": актеры и отзывы о фильме

KakProsto.ru 

Жанр мелодрамы прочно закрепился на широком экране. Постепенно в новом тысячелетии первенство у нее отвоевывают триллеры, боевики и блокбастеры. Несмотря на такое положение в отечественной киноиндустрии картина Станислава Говорухина «Благословите женщину» завоевала всеобщее признание.

Смородина – условия выращивания и ухода

KakProsto.ru 

Смородина — плодовое кустовое растение, очень популярное у наших садоводов. Почти на каждом приусадебном участке можно увидеть эти замечательные витаминные кустики. Существует много видов и сортов смородины. В северных широтах наиболее популярны два вида смородины: черная и красная.

«Сингапурские авиалинии»: отзывы об авиакомпании

KakProsto.ru 

Singapore Airlines является крупной авиационной компанией государства Сингапур. Создана эта национальная авиакомпания 1 мая 1947 года. Ее изначальное название было Malayan Airways. Компания «Сингапурские авиалинии» выполняет рейсы в девяносто аэропортов сорока стран мира.

Какие предметы ЕГЭ нужно сдавать, чтобы поступить в медицинский вуз

KakProsto.ru 

Медицинские вузы очень востребованы у абитуриентов — несмотря на то, что процесс учебы «на врача» труден и долог, на одно место на первом курсе могут претендовать десятки абитуриентов. Какие экзамены ЕГЭ должны сдать выпускники, чтобы получить шанс на поступление в медицинский?

Имплант или мост

Chudoforum.ru 

Помогите мне определиться, что мне решить в моей ситуации? Все дело в том, что я потеряла зуб, так как вовремя не обратилась к стоматологу, теперь у меня стоит выбор ставить имплант или всё-таки мост. Не знаю что делать, может сходить на консультацию в другую клинику в Москве?

Красивые номера мобильных операторов

Chudoforum.ru 

Занимаемся открытием интернет магазина, и хотим подобрать номер мобильного телефона. Нужен легкий, что бы легко запоминался. Где можно купить номер, который запомнить клиентам его не составит особых проблем.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Поделитесь отзывами о бухгалтерских фирмах

Chudoforum.ru 

Правда ли, что иметь штатного бухгалтера - нынче моветон? Все поголовно отдают бухгалтерские услуги на аутсорсинг? Мы планируем открывать филиал фирмы в Алматы, шеф не определился еще, обучат человека или сразу заключать договор с фирмой, которая занимается оказанием бухгалтерских услуг. Что посоветуете? И на какую стоимость ориентироваться? Вот тут посмотрела - это нормальные?

Аренда звукового оборудования

Chudoforum.ru 

Если у вас есть желание провести полноценное мероприятие, например, корпоратив, то просто аренда звукового оборудования в интернет магазине , будет недостаточно. Прокат должен сопровождаться арендой светового и видео оборудования. Но это все индивидуально. Поэтому связывайтесь с высококвалифицированными менеджерами-консультантами в https://discolight.com.ua/category/prokat-oborudovaniya/arenda-karaoke/ , они помогут подобрать: плазменный экран или проектор, шнуровой либо радиомикрофон, сабвуфер,... Читать дальше...

Давление

Chudoforum.ru 

Хочу поделиться с драгоценными подругами по форуму весьма познавательной, и, что немало важно, полезной статьей о том, как правильно измерять артериальное давление https://chtoikak.ru/arterialnoe-davlenie.html В принципе, казалось бы, что может быть проще? Ан нет, многие люди даже в таком деле находят что-то неочевидное, в чем можно ошибиться. Измеряйте артериальное давление правильно и будьте здоровы.

Воспитатель в школе

Chudoforum.ru 

Мне предложили работу в гимназии-воспитатель младших классов. И зарплата хорошая, и недалеко от дома, и дети под присмотром. Очень туда хочу попасть на работу. Только надо, чтобы у меня был диплом -Воспитатель школьных учреждений. А у меня просто высшее образование, специальность-журналист . Возможно ли где-то в Москве пройти какие-то курсы по переподготовке?

Где купить шарф.

Chudoforum.ru 

У моей мамы личная трагедия, кто-то украл ее кашемировый шарф, который подарил ей папа. Он очень большой, теплый, но в то же время легкий приятного цвета кофе с молоком. Сколько мы не пытались купить такой или подобный, но никак не смогли подобрать. Подскажите, где еще есть большой выбор таких шарфов.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Какие цветы можно посадить на даче в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net