123ru.net
Вопросы - ответы
Апрель
2019

Новости за 03.04.2019

Нагревательный мат

Chudoforum.ru 

Приветствую, стал обладателем однокомнатной квартиры на 15-м этаже. Балкон с панорамными стеклами , с которых открывается очень даже не плохой вид в сторону озера. Хочу туда нагревательный мат положить под плитку, что бы особенно в холодную пору , проводить вечера с женой на пуфах, отдыхая в тепле. Балкон состоит из площади в 4кв , как вы считаете, хватит мне такого варианта https://leto.net.ua/teplye-poly/tonkij-mat-pod-plitku/ , или же все-таки нужно брать что-то другое? Посоветуйте.

Как в ютубе включить ночной режим на андроиде

KakProsto.ru 

YouTube продолжает радовать пользователей своими нововведениями с заботой о них. Ночной режим в ютубе на ПК, андроиде - функции, которые легко можно активировать собственными руками буквально в пару кликов.



Мебельная фабрика «MK Style»

Chudoforum.ru 

Фабрика мебели «MK Style», основана в 2001 году, успешно реализует продукцию собственного производства на мебельном рынке Москвы и Московской области. Наличие собственной производственной базы позволяет нам смело браться за любой заказ, гарантируя его выполнение в точно установленные сроки. Наша специализация — это корпусная мебель на заказ: 1)Компактные шкафы-купе и двери-купе 2)Вместительные гардеробные и прихожие 3)Удобные кухни 4)Красочные детские 5)Многофункциональные компьютерные... Читать дальше...

Дизайн, Интерьер, Мебель • Re: Виниловое покрытие на пол

Familyforums.ru 

В прошлом месяце закончили делать пол. По все квартире лежит ламинат Alloc. Заказывали его в магазине СКИЛЛ http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiy ... Alloc.html. Не зря менеджер рекомендовал именно этот ламинат. Рад, что взяли именно его. Доставка тоже все в срок.

Статистика: Добавлено Taniar — Сегодня, 21:46

Re: #29129 - Обыкновенное чудо

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

К этому мудаку и  идиоту у меня только один вопрос: а пьяное тело весом в полтора центнера, если что, он готов "ладошкой" воспитывать? Или сил только на безответных детей хватает?

Дизайн, Интерьер, Мебель • Re: Выбираем входные двери в квартиру

Familyforums.ru 

Добрый день. Может мое сообщение будет полезно людям, которые подбирают входные двери в частный дом. Мы заказывали двери в магазине http://dveri-skill.ru/Dveri/Vhodnyie-dv ... y-dom.html. Отличный магазин. Хороший выбор дверей, цветов. Сразу можно заказать здесь и установку. Советую.

Статистика: Добавлено Taniar — Сегодня, 21:05



Город ждет инициативных: «Команда Москвы» встретилась со студентами РАНХиГС

МГУУ Правительства Москвы 

«Команда Москвы» продолжает цикл встреч со столичными студентами. 2 апреля о карьерных перспективах столицы смогли узнать учащиеся РАНХиГС при Президенте РФ. Инновационные кадровые проекты, финансирование стартапов и возможность уже во время учебы получить опыт работы в одной команде с сильнейшими профессионалами — «Команда Москвы» рассказала о самых перспективных для молодежи направлениях развития города. Со студентами встретились Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы... Читать дальше...

Моторное масло

Chudoforum.ru 

Привет всем друзья. Вот хочу поменять масло на своей ласточке, многие советуют брать масло Motul. Подскажите, хорошая ли марка и стоит ли его покупать?

алюминиевый лист

Chudoforum.ru 

Привет всем друзья. Для возведения перегородок нужно приобрести хороший качественный Алюминиевый лист. Подскажите пожалуйста, дорого его будет купить или нет?


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





Напольное покрытие в кухню

Chudoforum.ru 

Хочу поменять напольное покрытие у себя на кухне. Только еще не определился что именно стелить - плитку, ламинат или линолеум. Больше склоняюсь к плитке. Кто в курсе, где в Екатеринбурге есть хороший выбор напольной плитки? А что у вас постелено в кухне на полу?

Реконструкция ветхого здания

Chudoforum.ru 

Нужно произвести реконструкцию ветхого здания для того, чтобы эксплуатировать его как мини гостинцу. Дом построен давно. Есть предположение, что перекрытия между этажами выполнено из деревянных балок. Больших нагрузок на второй этаж не будет. Возможно, стоит провести какое либо ремонтные работы в целях повышения безопасности. Что вообще нужно учитывать имея дело с такими постройками?

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net