Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Как вылечить кашель у ребёнка: всё, что должны знать родители

KakProsto.ru 

Наиболее распространенный кашель у детей - острый. Длится 4-5 дней и следует за простудой. Это обычно происходит от вирусной респираторной инфекции и проявляется в ранние часы сна и поздно вечером, вызывая бессонные ночи. Однако для преодоления этой проблемы существует несколько средств.

Десерт как подарок на День Святого Валентина: 2 быстрых и простых рецепта

KakProsto.ru 

Какой романтический ужин на День Святого Валентина без вкусного и оригинального десерта? Конечно, никакой. Кроме того, сладости могут стать оригинальным подарком или приятным дополнением к основному презенту.



Госслужащие врут о положении дел в стране?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

В России до рекордного уровня выросло число людей, которые не доверяют словам чиновников: 52% опрошенных социологами из «Левада-центра» россиян обвинили госслужащих во лжи о положении дел в стране.

Читать дальше...

5 способов заработка на рынке недвижимости

KakProsto.ru 

Времена, когда цены на недвижимость в России росли быстрыми темпами, прошли. Сейчас людей, готовых вложить деньги в рынок жилья, существенно стало меньше. Однако существуют некоторые сценарии, при которых недвижимость все еще имеет инвестиционный потенциал.

Как праздновать День Святого Валентина: традиции разных стран

KakProsto.ru 

Чем ближе 14 февраля, тем актуальнее становится вопрос: как отметить День Святого Валентина. Можно придумать массу интересных и оригинальных способов или отдать предпочтение традиционному романтическому ужину со своей второй половинкой. А можно подсмотреть традиции и ритуалы празднования Дня всех влюбленных в разных странах, взять что-то для себя на вооружение.

Как покрасить мотоцикл в домашних условиях

KakProsto.ru 

Любой мотоцикл после долгого использования нуждается не только в техническом ремонте, но и в косметическом. А перед покраской своего «железного коня» у мотолюбителей обязательно возникает ряд вопросов, связанных с выбором краски, технологией нанесения и лакировкой.



Минимальная пенсия в Москве

KakProsto.ru 

В нашей стране для людей пенсионного возраста установлен размер минимального уровня ежемесячного пенсионного обеспечения по старости, который составляет 8726 рублей. Эта сумма будет гарантированно выплачена всем людям, находящимся на заслуженном отдыхе. Такое финансовое содержание пенсионеров со стороны государства обеспечивается механизмом доплаты через органы СЗН, когда назначенная ПФР пенсионная выплата оказывается меньше указанного предела. Таким образом, в каждом субъекте РФ (иногда и внутри... Читать дальше...

Скумпия кожевенная: уход, размножение, фото

KakProsto.ru 

Скумпия кожевенная или обыкновенная - это листопадный декоративный кустарник, имеющий зеленую, золотистую или пурпурную листву в течение лета. Невероятно эффектным растение выглядит в пору своего цветения. Его за красоту соцветий называют "париковое дерево". Скумпия успешно применяется в ландшафтном дизайне.

Яндекс-дзен - что это за зверь, и как его укротить?

Pravorub.ru 

Яндекс.Дзен – это уникальная площадка, которая выдает пользователю информацию по интересам, используя машинное обучение и алгоритмы. Например, если вы интересуетесь информацией об автомобилях, тогда «Дзен» будет вам выдавать популярные статьи о машинах и обо всем, что с ними связано.

Мужья Заворотнюк: сколько их было

KakProsto.ru 

В настоящее время в кругу творческой элиты нашей страны наблюдаются такие тенденции, когда громкие истории из личной жизни зачастую затмевают достижения в области профессиональной деятельности. Совершенно очевидно, что имя Анастасии Юрьевны Заворотнюк, снискавшей славу роковой красотки, больше известно широкой публике в нашей стране именно из-за ее многочисленных браков и скандальных фактов, с ними связанных.

Психическая атака: симптомы и лечение

KakProsto.ru 

Каждый десятый подвержен риску психической атаки. О существовании приступов внезапной тревоги стало известно не очень давно. Причины, по которым возникает эта проблема, пока малоизвестны. Многим неизвестны и способы борьбы с паникой.

Как происходил распад древнетюркского племени

KakProsto.ru 

В наше время потомки древних тюркских народов расселены буквально по всему земному шару: они обитают в Центральной Азии, Средней Азии, Юго-Восточной Европе, Закавказье, государствах Средиземноморья и др. Казахи, алтайцы, балкарцы, чуваши, татары, узбеки, турки, азербайджанцы, туркмены, киргизы, османы, якуты, башкиры - все это народы древних тюркских племен. Их многочисленность заметна в странах Средней Азии и Центральной Азии, где находятся такие страны, как Азербайджан, Туркмения, Узбекистан, Казахстан, Киргизия и Турция.

Курорты для тех, у кого отпуск зимой

KakProsto.ru 

Зимнее время - самое холодное время года, и кому же не хочется понежиться на теплом песке под палящим солнцем и легким , теплым ветерком. Много русских туристов улетают на острова , проводят там зимы, не беспокоясь о погоде в родной стране. Хорошо что в мире достаточно таких мест.

М. Горький "На дне": краткое содержание пьесы

KakProsto.ru 

Пьеса Максима Горького «На дне» относится к произведениям, которые не слишком охотно читаются и легко воспринимаются. Это объясняется тем, что в ней представлена незнакомая среда, в которой переплетаются социальные и философские проблемы.

Какая беговая дорожка для дома лучше: обзор моделей

KakProsto.ru 

Бег – самый доступный вид спорта, вложений - минимум, а пользы – максимум. Бегом можно заниматься не выходя из квартиры, если есть беговая дорожка. Но выбор очень велик и предпочтение нужно отдать одной, желательно учитывая все достоинства и недостатки данного тренажера.

Произведения Горького: полный список

KakProsto.ru 

Максим Горький (настоящее имя — Алексей Максимович Пешков) — крупнейший русский и советский писатель, пять раз номинировавшийся на Нобелевскую премию по литературе. Многие произведения Горького стали обязательной часть общеобразовательной программы, его именем названо более 2000 улиц, несколько населенных пунктов, театров и учреждений культуры. Полное собрание сочинений Горького занимает десятки томов.

где бы отдохнуть

Chudoforum.ru 

Предложите. пожалуйста, варианты куда можно поехать отдохнуть в одиночку. Что-то так устала от рабочих будней, что решила взять внеплановый отпуск и проветрить мозги на отдыхе.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net