123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

Может ли занятие спортом негативно отразиться на будущем ребенке?

Chudoforum.ru 

Я привыкла делать пробежки по утрам. А еще регулярно посещаю фитнес-курсы. Но забеременела и задумалась, а не способно ли мое занятие спортом как-то негативно отразиться на будущем ребенке?

Беременность и Роды • Re: Витамины при планировании

Familyforums.ru 

ох, у нас там разные проблемки были. что даже пришлось покупать витамины для волос и ногтей https://lifeessence.ru/dlya-dusha-i-kra ... ti-i-kozha , потому что гормоны что-то много чего зацепили) но ничего, управились. особенно БАДы очень хорошо помогли, даже не ожидали такого эффекта положительного

Статистика: Добавлено Mark23 — Вчера, 22:30



Отопление помещения

Chudoforum.ru 

Как вы считаете , если нагревательные кабели fenix положить в гараже , который состоит из 24кв, толком не утепленный, но стоит в середине ряда. Будет ли это нормальной идеей? Больше всего, мне понравился вариант этот https://leto.net.ua/teplye-poly/kabel-v-styazhku/nagrevatelnyj-kabel-fenix.html , да и собственно цена не велика. Вытянет ли в -10 градусов, или же нужно сперва утеплить гараж и крышу?

Нафига банку ИНН

Форум Gday.ru 

Местный банк прислал письмо, говорит , чувак в...

Строительство домов из бруса

Chudoforum.ru 

В современном мире существует огромное количество строительных материалов, которые могут быть использованы во время возведения загородного дома. Однако, если же вы ищете оптимальное соотношение цена качество, а также не хотите столкнуться с рядом проблем во время строительства, то стоит обратить внимание именно на https://alam.ru/stroit/doma-iz-brusa/ Наша компания может помочь вам разработать качественный проект дома, а также реализовать его на практике. Благодаря использованию самых современных... Читать дальше...



Осторожно! Биснет Овидиополь Отзывы. Кто знает нормальные интернет провайдеры в Овидиопольском районе?

Forum-Odessa.blogspot.com (Одесса) 

Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей. Я живу в центре Овидиополя неподалеку от супермаркета "Сильпо". Пользуюсь интернетом "БИСНЕТ" уже больше года (может год) и за все это время что я пользуюсь этим так называемым интернетом у меня сложилось не очень приятное впечатление о качестве услуг этих провайдеров. Звонки и приходы в данную контору результата не дали - поэтому буду писать здесь! Кстати писал на гугл картах отзыв про Bisnet, но их ребята все в интернете чистят и активно удаляют весь негатив. Читать дальше...

Выращивание собственных огурцов зимой — это возможность разнообразить семейный стол свежими овощами

Sadisam.info 

Сообщение Выращивание собственных огурцов зимой — это возможность разнообразить семейный стол свежими овощами появились сначала на Sadisam.info - полезные советы для садоводов и огородников.

Re: #104459 - Звоночки есть всегда?(осторожно, пздц)

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

главное - чтобы общественность не осуждала и жалела только. а еще лучше - если денежки на лечение дают. а помогает лечение или нет - какая разница?

Re: weacom.ru - Многодетной матери из Братска придется вернуть 100 тысяч рублей

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: CynicalCreature от Сегодня в 18:56:47

нет. Ипите того, кто специально не предоставил все необходимые документы.

И вот тут возникает вопрос, риторический,правда... а фуль опять правая рука о левой...


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





Что со мной?

Chudoforum.ru 

В последнее время стала себя очень плохо чувствовать. Быстро устаю, постоянное чувство тревоги, пару раз уже даже отпрашивалась с работы, так как невыносимо это все терпеть. Пошла в нашу районную поликлинику в Москве, ничего конкретного мне не сказали, даже на анализы не отправили.

Re: #28608 - Алкоголик поневоле

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Я расслабляюсь сигаретой, если стрессую)
 А так обожаю различный чай, уже вся Кантата вдоль и поперек изучена.

Формулировки и мнение Ливен напоминают мне некоторых радикальных феминисток, которые считают, что всех мужчин нужно в резервации, потому что ...

Строительная техника, Инструмент, Электрооборудование • Re: Вибраторы площадочные

Familyforums.ru 

это какое-то промышленное оборудование? в названиях я еще не особо разбираюсь, потому что только начал вникать в эту всю тему. покупал тут https://www.kontaktor.su/reduktor-1c2u.html редуктор качественный, у них же можете и нужный вам товар глянуть. либо же в службу поддержки их обратитесь)

Статистика: Добавлено Mark23 — Сегодня, 19:26

Брейншторм по модернизации столицы: стажеры Правительства Москвы начали разрабатывать командные проекты

МГУУ Правительства Москвы 

Дорожная плитка с подогревом, умное освещение, ИТ-проект «Москва в кармане», раздельный сбор мусора, этнокультурные фестивали и многое другое — стажеры Правительства Москвы под руководством наставников начали разрабатывать проектные идеи для их возможной реализации в столице. От задумки к действию Первая встреча в рамках программы по разработке командных проектов прошла в Университете Правительства Москвы 6 февраля. Объединившись в команды по 4-6 человек, в формате брейншторма стажеры описали свои задумки по преобразованию города. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net