123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Как металлоискатель ищет магнит в земле

Chudoforum.ru 

Добрый вечер, расскажите мне о металлоискателе подробней. Как можно его выбрать в магазине, на что стоит обратить внимание?Мой муж хочет себе на день рождение такой подарок, вот я и решила сперва о нем узнать побольше.
И вообще, с помощью него что именно можно найти в земле, и можно ли найти вообще хоть что то?Заранее спасибо за информацию.

Склад в Саратове

Chudoforum.ru 

Помогите пожалуйста найти склад или помещение в аренду. Долгосрочно. Приемлемая цена. Спасибо.

склад

Chudoforum.ru 

Подскажите пожалуйста, вариант склада для хранения габаритного товара. Сбросьте если можно адресок. Нужно срочно!



Взыскание расходов на оплату услуг защитника/представителя по делам об административных правонарушениях

Pravorub.ru 

В публикации приводятся примеры из практики, когда арбитражными судами и судами общей юрисдикции взыскивались в пользу заявителей суммы понесённых ими расходов на оплату услуг их представителей в делах об административных правонарушениях. Приведённые примеры касаются как случаев взыскания подобных расходов с частных лиц, так и с государства.

Куртка для мотоциклиста

Chudoforum.ru 

Привет форумчанам. Ребята, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить качественную мотокуртку? Хочу, чтобы она была максимально удобная и мягкая, в идеале недорого. И самое главное, чтобы был широкий размерный ряд, так как мне непросто на мой размер найти куртку.

Видеонаблюдение

Chudoforum.ru 

Друзья, подскажите куда в Москве обратиться для установки видео наблюдения в доме? В прошлом году купили большой дом, осенью только переехали. Хотим обезопасить себя и дом, установив видео наблюдение. Последнее время страшно стало оставаться одной дома, пока муж на работе. Дело это серьезное, в обычном магазине не купишь, поэтому решила спросить совета здесь. Возможно кто-то имеет представление в какую компанию лучше обратиться по этому поводу? Заранее благодарна.

Как можно восстановить паркет

Chudoforum.ru 

Форумчане, нужен Ваш совет! Я планирую ремонт в квартире, в Подмосковье. Так вот там паркет, паркет достаточно старый, кое-где потертый. Есть какие то варианты его отреставрировать, кто знает?

Как избавиться от крота на огороде?

Chudoforum.ru 

У нас дом находится на окраине поселка. Потому удивляться не приходиться что на огород периодически заглядывает крот. Забор разумеется его не останавливает. Вреда от него много, а хорошего способа борьбы с ним так и не смогли придумать. Может кто все-таки нашел способ как поймать крота?



Предложили машину, но что-то тревожит.

Chudoforum.ru 

Я решила купить машину на вторичном рынке, и буквально через пару дней мне предложили машину 2016, но за такую смешную цену, что сразу полезли каверзные мысли. А, подскажите пожалуйста, может кто-то знает, можно ли где-то сделать полную поверку такого авто, нет ли там черных пятен.

Отдых в Сочи на красной поляне!

Chudoforum.ru 

Кто нибудь бывал в Сочах? Посещал ли красную поляну? Говорят это замечательное место для отдыха.. друзья были там и рассказывали как им было там хорошо))  настало и моё время.. хочу через неделю туда отправится, есть ли там место где можно будет остановится, и перекусить?

Сможет ли поломоечная машина убирать заводское помещение?

Chudoforum.ru 

Ребята, кто знаком с работой поломоечной машины, сможет ли она убирать заводские помещения? Суть проблемы в том, что убирать не просто пыль или грязь нужно, там могут быть разные цепки, протекшее масло и тд.

Спортивное питание

Chudoforum.ru 

Купил абонемент в спортзал. Помимо обычных занятий хочу заниматься с тренером индивидуально. Хочу чтобы от занятий был толк и поэтому задумался нужно ли принимать спортивное питание. Как считаете? Где его лучше брать в Питере?

Выбрать наручные женские часы.

Chudoforum.ru 

Я любительница часов, сейчас хочу купить модель с большим циферблатом и с металлическим браслетом. Подскажите проверенный магазин, чтобы был большой выбор женских моделей.

Хобби

Chudoforum.ru 

Какое у кого хобби или как предпочитаете проводить свободное время? Быть может среди нас есть любители экстремального отдыха? Будет интересно услышать об этом. В прошлом я увлекался альпинизмом, но сейчас полностью погряз в работе, открываю новую фирму в Питере, так хоть за кого-то порадуюсь.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Как правильно хранить одежду в межсезонье

KakProsto.ru 

Хозяйки, сталкиваясь с такой проблемой, как хранение вещей, часто допускают ошибки.Тем самым они вредит вещам и укорачивают срок их службы. Одна из них - когда вещи просто складываются в мешки и убираются в шкафы. Это неправильно.

Мода и Покупки • Re: Угловой диван

Familyforums.ru 

Информация для тех, кто ищет хороший диван. Мы взяли в магазине DG Home диван кожаный раскладывающийся https://dg-home.ru/catalog/raskladnoy-d ... kushetki// . Диван отличный, спасибо магазину за доставку. Привезли, как и обещали. Диван просто потрясный. Все гости обзавидовались.

Статистика: Добавлено Taniar — Сегодня, 19:46

Вопрос по кондиционеру

Chudoforum.ru 

Живу в Казани. Недавно установили кондиционер в квартире. Смотрел на днях передачу по телевизору и там говорили о том как часто нужно чистить кондиционеры. Признаться, это было очень неожиданно, я понятия не имел что после покупки и установки кондиционеру нужно периодическое обслуживание. Можно ли это делать самому или надо обращаться к специалистам?

Концевые муфты

Chudoforum.ru 

Ребят, по специфики работы нам необходимы концевые муфты. Подскажите, где есть хороший выбор и какие лучше купить, чтоб было достойное соотношение цены и качества.

Памятник

Chudoforum.ru 

Ребята, какой лучше памятник поставить на могилу усопшему родственнику? Похоронили недавно в Краснодаре маминого брата и теперь она только и разговоры ведет что о памятнике, хочу уже чтобы мы с ней закрыли это вопрос и переключить ее на что-нибудь позитивное.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Антонов: США подсаживают союзников на собственный газ на десятилетия вперед

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net