Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

Как вернуть деньги за игру в steam, если прошло больше 14 дней

KakProsto.ru 

Steam – это серьезная интернет-площадка, на территории которой можно покупать игры и играть в них. К сожалению, далеко не каждая игра (и здесь проблема в политике Steam) создается грамотными разработчиками. Иногда человек, отдавая деньги за игру, понимает, что она того не стоит, и хочет вернуть деньги. Возможно ли вернуть деньги после 14 дней?

Туристическое агентство

Chudoforum.ru 

Здравствуйте, давно собираемся с женой в отпуск , и вот как раз, в этом году получилось так что он совпал у обоих.Сейчас выбираем туристическое агентство , хочется что бы надежное было, первый раз все-таки летим. На примете есть этот вариант https://www.abgroup.org.ua , возможно кто-то пользовался услугами? Буду рад услышать отзыв.



Как взять кредит без справки о доходах?

Chudoforum.ru 

Я работаю официально. Доход вполне неплохой, но... подтвердить его официальной справкой не выйдет. А для получения кредита банки справку о доходах требуют. Можно ли как-то из этого замкнутого круга выход найти?

Сделать тату

Chudoforum.ru 

Смотрю очень много людей в последнее время, приукрашают свое тело с помощью тату. Некоторые рисунки выглядят действительно интересно, притягивают к себе внимание. Вот и захотелось сделать что-то подобное себе. Понимаю что рисунок останется на всю жизнь, но проблема не в этом. Больше меня настораживают отзывы, которых начиталась в интернете. Очень много людей жалуются на различные заболевания после процедуры. Действительно ли можно чем нибудь заразится во время тату? Каким способом можно себя ...

Трансфер в Салониках

Chudoforum.ru 

Друзья, кто может посоветовать нормальную компанию которая осуществляет трансферы на территории Салоник? А то все компании которые мне удалось найти с помощью интернет поисковика не вызывают у меня доверия. Ну а по скольку трансфер мне нужен для начальства то не хотелось бы выставить себя в плохом свете)).



Зачем современному мужчине жениться?

KakProsto.ru 

Если раньше женитьба была делом естественным, сейчас молодые люди начинают сомневаться, а нужно ли им это. Какие плюсы и минусы есть у брака? Зачем современному мужчине печать в паспорте?

7 вещей, которые делает только русская женщина

KakProsto.ru 

Россиянки прекрасны в своей самобытности. Ими восхищаются, ведь нередко они способны на невероятные поступки. Кроме того, существует ряд вещей, которые делает только русская женщина.

С чем не должна мириться ни одна женщина

KakProsto.ru 

Многие женщины годами живут в неудавшихся браках, остаются работать в нелюбимой компании из-за страха перемен. Итог неправильного подхода к жизни – соматические заболевания, неврозы, состояние депрессии, из которого сложно выйти. Они чувствуют себя несчастными, но продолжают совершать одни и те же ошибки. Иногда женщина просто не осознает, что есть вещи, с которыми мириться не должна, не обязана. Поняв это, она может круто поменять свою жизнь в лучшую сторону и стать счастливой и успешной.

10 вещей, которые нельзя делать женщинам в Саудовской Аравии

KakProsto.ru 

Достижения в области равноправия полов, происходившие в недавнем прошлом, к сожалению, не получили общемирового признания. По-прежнему остаются страны, где патриархальные устои и многовековые традиции ограничивают женщин буквально во всех сферах жизни. Одно из таких радикальных государств – Саудовская Аравия.

7 приемов мудрой женщины, заставляющих мужчину быть щедрым

KakProsto.ru 

Один и тот же мужчина может быть щедрым с одной женщиной и скупым с другой. Есть семь очень простых приемов мудрой женщины, которые помогут получать от любимого максимум заботы, внимания и восхитительных подарков.

7 секретов женщины, от которой не уходят мужчины

KakProsto.ru 

Почему к одним женщинам мужчин притягивает магнитом, а от других ‒ отталкивает? По какой причине некоторым дамам хранят верность всю жизнь, холят и лелеют, а от кого-то отворачиваются после недели отношений? Существуют определенные черты, которые мужчины ищут и ценят в девушках

5 ежедневных упражнений, которые нужно делать всем женщинам

KakProsto.ru 

Мечты о красивой подтянутой фигуре не останутся таковыми, если включить в ежедневное расписание быстрый и эффективный комплекс упражнений. Женщинам важно работать над теми мышцами, где любит скапливаться жир, и видна потеря упругости. В силу физиологических особенностей такими проблемными зонами у дам являются бедра, ягодицы, область талии, задняя часть руки.

Как женщина влияет на успех мужчины

KakProsto.ru 

Муж и жена – два сообщающихся сосуда. Поэтому женщина может довольно сильно влиять на успешность супруга. Есть несколько секретов, которые помогут вывести вашего мужчину на новый уровень.

Как ведут себя жены бедных мужчин?

KakProsto.ru 

Скорее всего вы слышали фразу «за каждым великим мужчиной стоит великая женщина». Отчасти это правда. Мужчина не генерирует энергию, он получает ее от женщины: сестры, матери, подруги или жены.

Михаил Барышников и его женщины

KakProsto.ru 

Михаил Барышников - необыкновенно талантливый русский танцор, актер. Его всегда окружали красивые женщины не только на сцене, но и в реальной жизни. У артиста балета было несколько красивых романов, но он нашел свою вторую половинку, с которой не расстается уже более 20 лет.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Андрей Краско и его женщины

KakProsto.ru 

Андрей Краско был очень талантливым и харизматичным актером. Как и многие представители творческих профессий, он отличался любвеобильностью. Женщины были для него источником неиссякаемого вдохновения.

Что сказал Путин в послании к Федеральному Собранию

KakProsto.ru 

20 февраля 2019 года Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Выступление длилось более 1,5 часов. Предлагаем ознакомиться с основными тезисами, выводами и планами, которые предложил российский президент в этом году.

Как жена Трампа прокомментировала скандальные высказывания ее мужа о женщинах

KakProsto.ru 

Скандальные высказывания Дональда Трампа о женщинах вызвали волну громких разговоров и возмущений. Его супруга Мелания не осталась в стороне и прокомментировала эту ситуацию. Она считает, что ее мужа спровоцировали на подобные речи.

Что случилось с певцом Александром Серовым

KakProsto.ru 

Зимой 2018-2019 гг. имя певца Александра Серова часто мелькало в заголовках газет и на телевидении. И поводы – отнюдь не радостные, а довольно скандальные. Сначала на ток-шоу заявились его внебрачные дети, которые хотели установить отцовство, затем — беременная от него журналистка, а после — якобы избитая и изнасилованная им молодая любовница. Скандалы, в которые был втянут артист, сыграли свою негативную роль. Уставший «отбиваться» от сплетников Серов вдруг оказался в больнице. И не с расстройством нервов... Читать дальше...

Что случилось с сыном Василия Ланового

KakProsto.ru 

Союз Василия Ланового и Ирины Купченко - один из самых крепких в современном кинематографе. Народные артисты пользуются заслуженной любовью публики. Новость о том, что семья потеряла младшего сына, Сергея, по-настоящему всколыхнула общественность. Особенно на фоне того, что его уход из жизни весьма неоднозначен.

Что случилось с певцом Сергеем Захаровым

KakProsto.ru 

14 февраля 2019 г. известный музыкант, бархатный баритон и любимец женщин, исполнитель знаменитой композиции «Три белых коня» Сергей Захаров умер в больнице в возрасте 68 лет. Данные официально подтверждает Союз концертных деятелей. Что именно произошло?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net