Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019

Топ 10 игр для Android чтобы убить время

Хитрости Жизни 

Helix Jump Невероятно затягивающая и по-настоящему летняя игра Helix Jump от разработчика VooDoo не оставит никого равнодушным. Прохождение делится на уровни, каждый из которых представляет…



Самые дешёвые в мире?

Znayu-Vse.Com 

У нас квартиры стоят очень дорого, поэтому многие берут ипотеку. Интересно, а есть ли такие страны, которые имеют очень низкие ...

Читать дальше...

Домкрат какой?

Chudoforum.ru 

Нужно немного приподнять перекрытие в строящемся доме для устранения недостатков при строительстве. Домкрат какой конструкции и грузоподъемности для этого выбрать? Механического или гидравлического типа?

Новая проводка

Chudoforum.ru 

Скажите, какие провода лучше всего использовать для электропроводки производственного помещения, в котором будет высокая потребляемая мощность оборудования, и где их можно купить в Казахстане по выгодной цене?



Как делать ставки на футбольные матчи в Фонбет

KakProsto.ru 

Все чаще любители спорта подумывают о ставках. Но многих останавливают сложности при регистрации и риски остаться обманутыми. На самом деле все значительно проще, чем кажется, букмекеры делают все возможное, чтобы облегчить регистрацию, ставки, и карманы. Так что потенциальный клиент вряд ли испытает сложности, начиная карьеру ставочника.

ПРОИЗВОДСТВО И УСТАНОВКА ВОРОТ ПОД КЛЮЧ

Chudoforum.ru 

Наша компания занимается производством и установкой откатных ворот в Москве и Московской области. Это последнее слово техники для частных домов, если вы хотите сделать красивую и функциональную изгородь.Почему откатные ворота вытесняют с рынка традиционные? Это обусловлено рядом плюсов, о которых будет сказано ниже. Но среди самых ярких достоинств стоит сразу выделить их универсальность, компактность, функциональность и практичность.Если вам нужны откатные ворота, то обращайтесь в нашу компанию!... Читать дальше...

15 вещей, за которые женщина не должна извиняться

KakProsto.ru 

«Ты же девочка! Будь умнее (или хитрее, или мягче, или незаметнее…)» Эти и многие другие якобы «прописные истины» веками вкладывало общество в женские головы с самых ранних лет. Неудивительно, что, вырастая, сначала юная девушка, а потом зрелая женщина начинает прямо или всем своим поведением извиняться за то, что не соответствует… На самом деле извинения –деструктивный путь.

«ТургенеV Party, или Тайны тургеневских книг»

МГУУ Правительства Москвы 

18 марта 2019 года кафедра социально-гуманитарных дисциплин и истории права проводит интерактивную игру «ТургенеV Party, или Тайны тургеневских книг» на площадке Библиотеки-читальни имени Тургенева. Интерактивная игра «ТургенеV Party, или Тайны тургеневских книг» подготовлена студентами 2 курса программы «Управление социально-культурным развитием мегаполиса» для старшеклассников города Москвы. Участники в ходе игры посетят три площадки: спектакль-перформанс «Герои романов Тургенева», квиз «Тайны... Читать дальше...

Мастер–класс «Лестница в профессию»

МГУУ Правительства Москвы 

Как правильно выбрать будущую специальность еще со школьной скамьи и какие шаги нужно предпринять, чтобы прийти к цели? Мастер-класс полезен всем, чтобы научиться лучше понимать свои стремления и настоящие склонности, а также узнать, какие профессии будут востребованы в ближайшем будущем.

Брюс Уиллис и его женщины

KakProsto.ru 

Брюс Уиллис знаком зрителям по голливудским боевикам, комедиям, детективам. Он никогда не скрывал, что питает слабость к прекрасному полу, и дамы отвечают ему взаимностью. Разменяв седьмой десяток, актер имеет в своем багаже два брака и множество любовных романов. Он по-прежнему в отличной форме и нравится поклонницам. Однако главными женщинами в жизни Уиллиса остаются пять обожаемых дочерей.

Пабло Пикассо и его женщины

KakProsto.ru 

Отношения с женщинами занимали центральное место в жизни великого художника Пабло Пикассо. Некоторых возлюбленных он не смог сделать счастливыми. Гений не только "уродовал" их прекрасные черты на своих полотнах, но и доводил до депрессий, самоубийств.

Квест-игра «Мир научных открытий»

МГУУ Правительства Москвы 

Пройдя по маршруту игры, вы познакомитесь с величайшими учеными и их научными открытиями. Узнаете, как научные открытия навсегда изменили жизнь человека и человечества. Увидите, что порой за самыми обыденными вещами скрыты настоящие тайны науки. Участникам предстоит проследить как развивалась научная мысль, познакомиться с фактами о научных открытиях, решить ряд логических задач, сделать собственные открытия, стать […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Топливные сепараторы

Chudoforum.ru 

В моей фирме довольно обширный автопарке и недавно мы приобрели еще несколько бу автомобилей, в которых нужно заменить некоторые запчасти. Кое-что удалось найти, но вот подходящих топливных сепараторов в Челябинске не оказалось.

Ждули бывают агрессивными

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

4 года назад изнасиловали и убили мою сестру. Конечно, то что мы испытали - ад. Отец не пережил, умер от инфаркта через несколько дней. Мать из цветущей женщины превратилась в алкоголичку, собирает бутылки, носит домой всякий хлам, кошек, работу...

Re: Не могу сдать на права, и вообще в целом

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Это не всем дано. Если в который раз не выходит - стоит ли рвать, пардон, задницу? Значит, не твоё. Да, немало людей сдают только со второй-третьей попытки. Но если уже 10 раз пыталась и все никак - ну блин, не быть мышке ёжиком, выше головы не прыгнеш...

Re: grazdano4ka.ru - О личном пространстве

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Слава высшим силам, что мои родители адекватны и такого себе не позволяют. Всегда звонят заранее, прежде чем прийти. Ибо сами не любят внезапных нашествий и осуждают тех, кто вот так с бухты-барахты приходит и открывает дверь квартиры детей своим ключо...

Re: #23971 - Относится с вежливым отвращением

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Каталина от Сегодня в 14:34:18

В четыре года мог не запомнить избиение. Но на КМП И Подслушано куча историй от людей, которых как раз лет в 6-8 выставили на лестницу, и с тех пор у них плохие отношения с ...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net