Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

Куда инвестировать свои сбережения?

Chudoforum.ru 

Каждый месяц откладываю небольшую сумму от своей зарплаты. Но инфляция очень сильно портит это дело. Потому задумался куда можно инвестировать отложенные деньги чтобы их сохранить, а в идеале и приумножить. Что можете посоветовать?



Женская одежда по оптовым ценам.

Chudoforum.ru 

Оптовая продажа женской одежды от ведущих Итальянских, Турецких и Российских дизайнеров со склада в Москве! С нами зарабатывают более 100 магазинов с наценкой от 100% Работаем более 6 лет на Российском рынке и рынках СНГ. Являемся официальными дистрибьюторами фабрик С нами работать легко и выгодно! Прямые поставки с Итальянских, Турецких и Российских фабрик Оптовый заказ от 5 единиц Доставка от 20 000 рублей бесплатно до Вашего города в любую точку Еженедельное поступление товара Возможность... Читать дальше...

Как есть авокадо в сыром виде правильно

KakProsto.ru 

За что многие так любят авокадо? За нежную сливочно-кремовую мякоть, богатую полезными жирами. За то, что авокадо можно есть на завтрак, обед и ужин, в гарнирах, салатах, намазках, напитках и даже в десертах. За то, что этот фрукт не надо готовить, а можно употребить сырым, хоть бы и просто порезав на кусочки и приправив солью и перцем.

Доставка

Chudoforum.ru 

Вместе с напарником занялись торговлей строительных материалов в интернете, уже нашли надежных поставщиков, единственное что они не занимаются доставкой, все нужно организовывать самому. Думаем над тем, как правильно поступить, полностью всю доставку доверить логистической компании, или взять в кредит собственный грузовой автомобиль чтобы забирать товар у поставщика и развозить хотя бы по региону, постепенно выплачивая кредит?



питьевая вода бутылях

Chudoforum.ru 

Привет всем, кто закупает питьевую воду, поделитесь - какая самая вкусная и качественная? И где можно приобрести? Буду благодарен за ваши советы, всем спасибо

Подшипники автомобильные обгонной муфты

Chudoforum.ru 

Привет автолюбителям, вопрос собственно такой.Мне нужно несколько автомобильных подшипников хорошего качества и сразу при покупке подобрать по размеру! Возможно такое?

Подскажите

Chudoforum.ru 

где покупали новостройки? Подскажите фирму с хорошим сaйтом

гильзовка и замена поршневой камаз маз

Chudoforum.ru 

Ребята привет, у меня Камаз и Маз, две машины, на обоих требуется замена поршневой. Подскажите, делать самому или в сервис? И дорого ли это обойдется? Cпасибо

Нужно сделать тонировку стекла.

Chudoforum.ru 

Мой муж на годовщину свадьбы подарил мне малолитражное авто. Но немного поездив на нем, я решила сделать тонировку стекла. Но мой милый сказал, что это только моя машина и мои проблемы. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться в таком случае в Питере.

Своя капуста

Chudoforum.ru 

Подумываю высадить на даче грядку капусты. Какой сорт лучше взять?

Re: Такая пухлая и ручная

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Вы точно написали?? 35 кг в 3 года??? Там карапузы от силы 15_17....
Это вы Колобок описали

Re: #23989 - Муж молод и горяч

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Бармаглот от Сегодня в 20:08:41

Хммм, вроде как тетя Сэм сломала ногу, выйдя в собственное окно, или я путаю легенды форума КМП?
Нога у нее была больной еще до прыжка, если я правильно помню


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Пересадка волос в клинике Стамбула

Chudoforum.ru 

Если вы столкнулись с проблемой облысения, то пересадка волос - лучшее решение. На самом деле, альтернатив пересадке волос ещё не изобрели, поэтому не стоит бояться снова обрести молодость и красоту. Лучшим выбором для этого станет Центр пересадки волос ссылка. Он находится в Стамбуле и предлагает полный сервис -  от встречи в аэропорту и транспортировки на трансплантацию волос до доставки обратно в аэропорт.

Жена Андрея Малахова фото

KakProsto.ru 

Андрей Малахов тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. О том, что ведущий женился, его поклонники и журналисты узнали лишь через несколько месяцев после торжества.

8 признаков того, что женщине не хватает секса

KakProsto.ru 

Половой акт является естественным способом зачатия нового человека. Природой задумано именно так, потому люди и нуждаются в сексе достаточно часто. Длительное воздержание не может положительно сказаться ни на физическом, ни на эмоциональном здоровье человека.

10 вещей, которые делают только влюбленные женщины

KakProsto.ru 

Любовь зла. Если женщина влюблена, она делает для своего мужчины такие вещи, которые раньше казались ей совершенно непонятными, неинтересными и ненормальными. Причем – с радостью! Лайфхак для мужчин. По этим поступкам можно понять, что женщина действительно в вас влюблена. Смотрите. Сверяйтесь.

Муж Леры Кудрявцевой: фото

KakProsto.ru 

Эффектная телеведущая всегда с охотой рассказывала поклонникам и журналистам о своей личной жизни. Поэтому за всеми романами Леры Кудрявцевой с интересом наблюдала и общественность.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net