Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019

А вы заказываете еду в Бургер Кинг?

Chudoforum.ru 

Люблю отдыхая дома вкусно поесть. В этот раз решил еду в Бургер Кинг заказать. Очень удобно что у них даже домой можно заказывать. Как раз для таких вот случаев как у меня!

Языковые курсы за рубежом

Chudoforum.ru 

Много раз слышал, что языковые курсы за рубежом для детей которых я могу позволить для своего ребенка, действительно помогают эффективно изучить язык. Планирую поехать через компанию https://www.educat.com.ua/c14/ . У кого был подобный опыт??



У Ричарда Гира родился еще один ребенок

KakProsto.ru 

Эта новость по-настоящему шокировала общественность: у 69-летнего Ричарда Гира появился второй ребенок. Это событие стало не менее неожиданным, чем и сам брак знаменитого актера с испанской журналисткой Алехандрой Сильва, которая моложе его на 33 года.

В чем обвиняют Александра Друзя

KakProsto.ru 

Александр Друзь – магистр и неоднократный победитель интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Он уже много лет восхищает зрителей своей эрудированностью. Тем удивительнее и невероятнее для публики выглядит скандальная история, в которую оказался вовлечен Друзь.



Обмена цифровых валют

Chudoforum.ru 

Услуги нашего онлайн-сервисы, если купить dash через приват24 , являются самыми удобными и выгодными. Немаловажен тот факт, что это не отнимет вашего времени и бумажной волокиты. Прежде всего, актуальным делает предложение то, что позволит за один раз купить или продать с минимальной комиссией. Более детально можно ознакомится на сайте .

Нужна фотография на памятник.

Chudoforum.ru 

Фотография на памятнике моего отца совсем выцвела и потрескалась, если ты не знаешь, кто это, то узнать практически невозможно. Но в ритуальной фирме, куда мы обратились, нам сказали что нужно только переустанавливать памятник. Может подскажете, в какую фирму можно обратиться в Туле, что бы нам заменили только фото.

ЕС и США подготовили новые санкции против России

KakProsto.ru 

В зарубежных СМИ стала появляться информация о том, что ЕС и США сформулировали и собираются ввести новые жесткие санкционные меры относительно России. Будущие санкции «ударят» по физическим лицам и компаниям, принимавшим непосредственное участие в аресте в Керченском проливе.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Кто такой Хуан Гуаидо

KakProsto.ru 

Сейчас многих интересует, кто такой Хуан Гуаидо? Это председатель парламента Венесуэлы, который при поддержке американских властей провозгласил себя президентом данной страны. Тем интереснее узнать про биографию, про политические взгляды Гуаидо.

Инженерно-геологические изыскания

Chudoforum.ru 

Инженерно-геологические изыскания проводятся с целью оценки инженерно-геологических условий строительной площадки и получения характеристик грунта в зоне реакции геологической среды с проектируемыми сооружениями, а также сбора исходных данных для проведения работ по охране инженерные сооружения против агрессивного воздействия окружающей среды.

Re: #28718 - Игра в бирюльки

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Фанфики пишут все (мужчины реже, но тоже бывает). И это не такое уж новое увлечение.
Просто когда-то это были рассказы "в стол" про воображаемых героев, стихи. А когда пришел интернет, писать стали все, почти все.

Обычное стремление человека к самовыр...

Почему в Турции кофе подают со стаканом воды?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

В Турции и ряде других стран есть интересная традиция пить кофе, запивая бодрящий напиток водой. Варианты бывают разными: в одних случаях глоток кофе сопровождается глотком воды, в других человек сначала выпивает свой кофе, а затем принимается за воду. В России подобный вариант не имеет популярности, многие люди даже не знают об этой интересной чужеземной традиции. […]

Re: #28725 - Коммунизм — это молодость мира

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: CynicalCreature от Сегодня в 18:27:55

Цитата: der Westen от Сегодня в 18:17:37

Коммунизм в чистом виде - утопия.
А что такое коммунизм в чистом виде?)
[/q...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net