Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Парк-сафари "Тайган" в Крыму (фото)

KakProsto.ru 

Ощутить мир дикой природы, увидеть царя зверей и пообщаться с настоящими хищниками позволит поездка в парк-сафари «Тайган». В Крыму, недалеко от Феодосии, открыл свои двери для посетителей уникальный заповедник с дикими животными. В парке можно не только познакомиться с представителями африканской фауны, но и полноценно отдохнуть в уютной гостинице.

Отдых на Сахалине

KakProsto.ru 

Сахалин – остров в Охотском море. Он получил свое название благодаря опечатке на карте и впоследствии его не переименовывали. Любой турист найдет здесь то, чего так не хватает в больших и суетливых городах – уединение и ощущение полной гармонии с окружающим миром.



Монолит Эко

Chudoforum.ru 

В Уссурийске можно приобрести щебень, бетон и песок по лучшим ценам в компании «Монолит Эко» https://monolit25.com/ . Качество гарантировано.

Почему в России обручальное кольцо носят на правой руке?

Voprosy-kak-i-pochemu.ru 

Кольцо является символом брачных уз, так считается с древности, с древнеегипетских и римских традиций. У египтян первыми кольцо из металла начали носить фараоны, массивное украшение ассоциировалось с полным кругом, считалось символом вечности, стабильности. Затем данная тенденция распространилась на другие слои общества. Римляне же дарили кольцо родителям невесты, что символизировало способность молодого мужа содержать семью. Сегодня […]

Жена Якубовича Леонида, семья и интересные факты

KakProsto.ru 

Сегодня уже невозможно себе представить горячо любимую во всей стране телепрограмму «Поле чудес» без ее бессменного ведущего и человека-эпохи - Леонида Якубовича. Он всю свою жизнь посвятил профессиональной деятельности на поприще журналистики и телевидения. Однако армия благодарных поклонников желает более подробно ознакомиться с интересными фактами из его жизни, включая информацию о семейных отношениях. Известно, что народный любимец был женат три раза. Причем о первой избраннице данных почти нет... Читать дальше...



Ухи

Форум Gday.ru 

Были Jaybird X3, поломал... Жалька было, звук...

Другие Вопросы • Re: Переработка лома

Familyforums.ru 

Rommio писал(а): ↑

03 янв 2019, 11:58

А мне нужно сдать металлолом.Вот как раз на днях обращались по рекомендации партнеров по бизнесу и сдавали металлолома в компанию, у которой цены намного выше других. Сюда же добавлю, что удобное расположение в Москве и области значительно снижают затраты на дорогу, хотя можете заказать и вывоз. Вот тут https://metallcity-m.ru/tceni посмотрите стоимость, условия и как без ошибок металлолома можно превратить в весомую прибыль.

Статистика: Добавлено Angela ... Читать дальше...

ставки

Chudoforum.ru 

Кто ставил на 1xbet? Высокий вариант побед? А то на пари матч процент побед нулевой, кучу денег вложил, так и не поднял ничего.

Re: #104662 - Два кота в семье: любимый и не очень

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

У родителей двое - молодой кот полутора лет и кошка около шести лет. Молодой котик очень общительный, они к нему заметно лучше относятся, хотя кошка тоже хорошая, и погладиться любит, и на руках сидит, ленивая просто и молодым зашуганная. Была у них в ...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Предлагаю создать "кассу взаимопомощи" нашего сообщества

Pravorub.ru 

Уважаемые коллеги, многие из вас помнят случаи, когда кому-то из участников нашего сообщества требовалась срочная материальная (финансовая) помощь и мы даже несколько раз проводили акции по целевому сбору денежных средств.

Срок годности парфюмерии

KakProsto.ru 

У настоящей модницы должны быть парфюмы на все случаи жизни, сезоны года, в зависимости от настроения. Однако качественные духи и их производные – удовольствие недешевое. И, покупая очередной флакончик, рано или поздно начинаешь задумываться о сроках годности и длительности хранения любимых ароматов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net