Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Что стоит знать о мускусной утке

KakProsto.ru 

Мускусная утка - птица неприхотливая, поэтому удобная к разведению в наших климатических условиях. Ее выращивают, как на крупных фермерских хозяйствах, так и на небольших крестьянских подворьях. Иногда ее можно даже увидеть в летний сезон на дачах.



я уже говорил,

Форум Gday.ru 

что давно и нежно люблю суслова ? ...

Обжалование действий дознавателя и следователя при проведении незаконного обыска на досудебном этапе

Pravorub.ru 

Судом незаконно отказано в рассмотрении жалобы адвоката на незаконные действия дознавателя и следователя при проведении обыска в жилом помещении, оформленного протоколом осмотра места происшествия. При этом «осмотр» квартиры граждан проведен без решения суда, при явно выраженном возражении со стороны лица, проживающего в квартире, без постановления следователя с последующим судебным контролем за законностью проведенного мероприятия, что, безусловно нарушало конституционные права проживающих лиц на неприкосновенность жилища.

Какой он – мужчина-невротик?

KakProsto.ru 

Мужчины, обладающие невротическим характером, эмоционально нестабильны. Невротик очень быстро входит в негативное состояние, в позитивном же, напротив, пребывает крайне редко. Для невротиков характерно видеть себя и весь мир искаженно. Общаясь с невротиком, может показаться, что он ведет себя странно, а иногда просто пугающе.

Коган

Форум Gday.ru 

Зашёл на сайт. Смотрю цены вроде нормальные но...



В России законодательно запретят удалять когти у кошек

9111.ru 

В России на законодательном уровне хотят запретить удаление когтей у домашних кошек. С соответствующей инициативой к депутатам Госдумы обратилась председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова,

На что обратить внимание при заключении договора купли-продажи недвижимости в Крыму

Pravorub.ru 

Крым становится привлекательным для капиталовложения в недвижимость, как новостроек, так и вторичного жилья, а также в земельные участки.   Вторичная недвижимость могла быть возведена и введена в эксплуатацию, а право собственности (или право пользования) – на земельный участок до введения в действие Федерального конституционного закона от 21.03.2014 N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее ... Читать дальше...

Жалоба

Chudoforum.ru 

Как составить жалобу на больницу??

Эвакуатор

Chudoforum.ru 

Народ, поделитесь контактами надежного грузового эвакуатора, который работает по Москве и Московской области. Желательно проверенного, чтоб не было сюрпризов.

Освещение в магазине

Chudoforum.ru 

Начал ремонт в своем магазине. Доходит дело до освещение, какие светильники лучше установить?

Купить постельное белье в Москве.

Chudoforum.ru 

Всем привет. Мне в последнее время сложно выбрать постельное белье, то вроде бы, и плотное, но быстро изнашивается, то маленький выбор расцветок и рисунка. Подскажите, где вы покупаете постельное белье хорошего качества.

Аренда бетононасосов

Chudoforum.ru 

Основная деятельность компании ПолКонс — аренда бетоноподающего оборудования. Основное ее достоинство — честность во всем. Наша организация славится отсутствием больного себялюбия, которым так полны страницы многих представителей коммерческого рунета, судорожно описывающие собственные безупречные качества. В противоположность этой губительной традиции, наша компания не стыдится того, что в действительности имеет на своем балансе, и не пытается в ущерб скромности придумать небылицу. Мы предоставляем... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Chudoforum.ru 

ООО «Профессиональные строительные металлоконструкции-СП» — компания, известная качеством своих изделий.Высокое качество! Низкие цены! производство металлоконструкций московская область, Москва производство и монтаж металлоконструкций.Производство и сборка строительных металлоконструкций в Москве осуществляются в кратчайшие сроки. Мы предлагаем широкий ассортимент решений, как Металлические ограждения и заборы, Лестницы и архитектурные элементы,Спортивные и детские площадки,Гаражи и ангары, ...

В Университете Правительства Москвы прошла ознакомительная государствоведческая лекция для студентов РУДН

МГУУ Правительства Москвы 

Как принималась Конституция Российской Федерации, кто издает и исполняет законы, все о «нюансах» презумпции невиновности и освещении судебных заседаний в СМИ и о главных правах и свободах человека в России рассказал студентам Российского университета дружбы народов доцент кафедры юриспруденции, кандидат юридических наук Валентин Исраелян на лекции в Университете Правительства Москвы. Встречу открыл проректор Университета Правительства Москвы по учебной и научной работе Алексей Александров, описав основные проекты Правительства Москвы... Читать дальше...

Грызуны

Chudoforum.ru 

На даче завелись крысы, и это несмотря на то, что дом новый, недавно построили его в Тульской области. Скорее всего это от соседей нам досталось такое счастье. Посоветуйте эффективные средства для борьбы с грызунами.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net