Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 15.01.2018



Как определить беременность в домашних условиях без теста

KakProsto.ru 

Не у всех девочек складываются доверительные отношения с родителям, многим сложно признаться, что они ведут половую жизнь. Поэтому знание того, как определить беременность в домашних условиях без теста на небольшом сроке, порой становится спасением.

Как восстановить, реанимировать флешку

KakProsto.ru 

Многие сталкивались с такой проблемой, когда любимая флешка, которая не раз выручала, не читается при подключении к компьютеру. В этом случае не стоит отчаиваться и выкидывать флешку в мусорное ведро. Попробуйте восстановить, отремонтировать её.



Как быстро избавиться от икоты в домашних условиях

KakProsto.ru 

Появление икоты может быть связано с различными изменениями в работе человеческого организма. И в некоторых случаях она может свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний. От этого недуга главное вовремя и быстро избавиться. Как это сделать в домашних условиях?

Как эффективно очистить организм для похудения в домашних условиях

KakProsto.ru 

Предварительное эффективное очищение организма для похудения в домашних условиях способствует выводу из организма лишней воды, нормализации стула и тренировке пищевого поведения. Здесь вы найдете много способов очищения организма для похудения, отзывы у которых преимущественно положительные.

Как найти человека по номеру мобильного телефона без каких-нибудь затрат

KakProsto.ru 

В жизни любого человека может наступить такой момент, когда появляется необходимость найти кого-нибудь только по номеру его мобильного телефона. Как это сделать без каких-либо затрат и вложений?

Как приготовить картофель с мясом по-деревенски

KakProsto.ru 

Вкус картофеля с мясом по-деревенски знаком многим с детства. Наши бабушки, проживающие в сельской местности, часто готовили такую картошку в печи, именно поэтому кушанье и получило соответствующее название. Если у вас есть специальный горшочек, можно приготовить блюдо в духовке. А если нет, то подойдет обычная толстостенная глубокая сковорода или казан с крышкой.

Как приготовить скумбрию, тушеную с овощами

KakProsto.ru 

Скумбрия - недорогая рыба, которую обычно засаливают, коптят и делают из нее консервы. Но не все знают, что она хороша и в тушеном виде, приготовленная вместе с овощами. Блюдо получается слегка пикантным на вкус, очень нежным и легким. А в качестве гарнира к нему можно предложить отварной рис или картофельное пюре.

Универсальный передаточный документ (УПД): правила заполнения, применение

KakProsto.ru 

Универсальный передаточный документ (УПД) был разработан налоговой службой для того, чтобы исключить из оборота документы, дублирующие друг друга и растягивающий, усложняющие процесс партнерства, налоговой отчетности.

Как сделать печь-шведку своими руками

KakProsto.ru 

С появлением современных обогревательных приборов старинные печи были забыты. Сейчас в моду снова входят каменные печи. Лучший вариант - печь-шведка, с помощью которой можно не только обогреть помещение, но и приготовить вкусный обед.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net