Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 25.01.2018

Нужно ли кастрировать домашнего кота

KakProsto.ru 

Планируете завести домашнего кота? Тогда вам стоит обдумать возможность его кастрации. В противном случае он неизбежно и быстро начнет доставлять вам беспокойство и портить домашнюю обстановку. Начните с того, какого именно кота вы заводите — породистого или нет. Если это будет беспородное животное, то его кастрация вполне уместна. Но если это будет представитель какой-либо ценной породы, то в будущем вы можете захотеть получить от него котят или просто немного заработать на его случке. В этом случае кастрацию, разумеется, проводить не стоит.

Как сложить печь своими руками из кирпича

KakProsto.ru 

Печь для деревенского дома – обязательный атрибут. Она и обогреет, и накормит. Даже сейчас, когда в частные секторы провели магистрали природного газа, и многие перешли на отопление с помощью газовых котлов, не все владельцы частных домов спешат отказываться от обычных печей. А те, кто стоит новый дом, специально делают печь, которая дает особое, уютное тепло.

Как сделать систему отопления закрытого типа в частном доме

KakProsto.ru 

Системы отопления в загородных домах могут собираться по разным схемам. Но наиболее популярными у владельцев частных жилых зданий являются все же отопительные сети закрытого типа. К преимуществам коммуникаций этой разновидности относят высокий КПД, удобство в эксплуатации, долгий срок службы оборудования.



Как сделать фронтон двухскатной крыши

KakProsto.ru 

Мастер, который самостоятельно строит дом, помимо всего прочего, должен тщательно разобраться во всех тонкостях возведения такого элемента, как фронтон крыши. Ведь от этой части конструкции зависит не только внешний вид строения, его архитектурный стиль, но и крепость. Возводится фронтон из различных материалов, с использованием разных техник.



Гидроудар в системе водоснабжения и отопления, причины для гидроудара в трубах

KakProsto.ru 

Гидроудар в системах водоснабжения представляет собой серьезную проблему, которая способна привести к выходу из строя сложного оборудования, а также нанести ущерб здоровью и имуществу людей. Одной из основных причин ее возникновения становится перепад давления. Избежать ситуации можно, если прибегнуть к ряду специальных защитных мер.

Re: #21612 - И больше их никто не видел

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

Или вообще живой, бомжует по помойкам.Кстати, мне однажды товарищ, некогда волонтёривший в разных ПСС, рассказывал, что пропавшего без вести взрослого гораздо вероятнее найти живым по прошествии месяцев или даже лет, чем ребёнка.
В псих...

Re: yaplakal.com - Список мудацких слов

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

дитачка еще норм, а вот ребенкА, который ребенок в эээ единственном числе, раздражает до кровавых котиков в глазах, хорошо, редко натыкаюсь

ну и корявые феминитивы в туже кучу


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Как сделать укладку керамической плитки своими руками

KakProsto.ru 

Несмотря на то, что рынок отделочных материалов предлагает большой ассортимент новинок, керамическая плитка не теряет своей актуальности, ведь ее укладку можно выполнить своими руками, она недорогая, долговечная и проста в уходе.

Как сделать потолок на кухне своими руками

KakProsto.ru 

Потолки на кухне делают из разных материалов. Они отличаются внешним видом, цветом и фактурой. Выбирая покрытие, следует обращать внимание на его прочность и влагостойкость. Большое значение имеет стоимость. Поверхности на кухне загрязняются очень быстро, поэтому стоит приобрести покрытие, которое легко мыть.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Продолжаются работы по озеленению города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net