123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 06.01.2018

Гутталакс: инструкция по применению

KakProsto.ru 

«Гутталакс» — это одно из самых эффективных и мягких слабительных средств. Назначается при самостоятельных запорах, которые спровоцированы неправильным питанием и несоблюдением питьевого режима.

Как делать тесто для блинов

KakProsto.ru 

Каждый знает, что блины – традиционное блюдо русской кухни, которое имеет корни восточных славян. Оно стало главным атрибутом весеннего праздника Масленицы. Важно уметь готовить это блюдо, поэтому сегодня мы подробно разберем два основных рецепта блинчиков.



Как установить доводчик на дверь

KakProsto.ru 

Доводчик - устройство, которое устанавливается на межкомнатные или входные двери. Чтобы произвести самостоятельный монтаж доводчика, необходимо обладать определёнными знаниями в этой области.

Как крепить гипсокартон к стене без профилей

KakProsto.ru 

Применение бескаркасного метода крепления гипсокартона к стенам обеспечивает выравнивание поверхности перед ее отделкой. Этот способ подходит в том случае, если стены не являются слишком кривыми, а под ГКЛ не требуется прятать водопроводные трубы. Преимущества крепления гипсокартона без профилей являются неоспоримыми при соблюдении всех требований к монтажу.

Как согласовать перепланировку квартиры самостоятельно

KakProsto.ru 

Прежде чем менять что-то в планировке квартиры, даже если она находится в собственности, необходимо согласовать свои действия с соответствующими государственными органами – местными органами управления, жилищной инспекцией и БТИ.



Автомобильные хитрости для владельцев

Хитрости Жизни 

Ежедневно автовладельцы ищут различны авто форумы или группы в социальных сетях, для того что бы получить ответ на интересующий их вопрос. К примеру почему когда…

Как оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим при ДТП

KakProsto.ru 

Практически каждый из нас может стать свидетелем ДТП. Но далеко не все знают, что первая медицинская помощь пострадавшим при ДТП очень важный момент. Ниже мы рассмотрим несколько основных правил, соблюдение которых поможет вам не растеряться в чрезвычайной ситуации и, может быть, спасти чью-то жизнь.

Какие полезные травы посадить в огороде

KakProsto.ru 

Чудодейственные свойства полезных растений известны каждому из нас с самого раннего детства. Кто же не пил чай с малиной во время простуды или не успокаивал нервы мятным напитком?

Как постирать подушку из пера в домашних условиях

KakProsto.ru 

Перьевые и пуховые подушки нужно чистить 2 раза в год. Проще всего отдать эти изделия в химчистку, но такие услуги стоят недешево. Подушки можно постирать и в домашних условиях, для этого нужно знать последовательность действий, чтобы их не испортить.

Как подобрать тон пудры для лица

KakProsto.ru 

Пудра для лица является основой макияжа, ведь даже если у вас нет времени делать полный макияж глаз, легкий слой пудры и немного помады сделают ваше лицо гораздо свежее. Но неправильно подобранный тон способен напрочь испортить любой образ, добавить вам несколько лет и создать нелепый вид. Какие же правила нужно учитывать при поисках «своей» пудры?

Как приготовить пасту в сливочном соусе: простой рецепт

KakProsto.ru 

Паста – пожалуй, самое гениальное произведение итальянской кухни. Используя этот самостоятельный ингредиент, можно творить – сочетать, смешивать, добавлять. Если времени или желания на приготовление сложного блюда с пастой нет, то можно попробовать простой, но очень вкусный рецепт – паста в сливочном соусе. Ингредиенты этого блюда можно пересчитать по пальцам одной руки, зато вкус не так прост, как кажется.

Как приготовить курицу с картошкой в сметане в духовке

KakProsto.ru 

Не знаете, что приготовить с курицей? Запеките ее в духовке с ароматной картошкой под сметанным маринадом. Получается до того вкусно, что этот рецепт навряд ли захочется рассказывать подружкам. Лучше же просто попробовать, а не тратить время на болтовню.

Re: #25335 - Бизнесмены от бога

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Мы недавно покупали шкаф и кухню заказывали.
Цена действительно плавала в зависимости от ширины шкафа, высоты полок, наличия и количества выдвижных ящиков, так что про цену комода, имхо, более-менее понятно. Только непонятно, автор сократил диалог или...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Как сдать анализы грудничку

KakProsto.ru 

У родителей манипуляции по сбору любых анализов у малыша вызывают большие сложности. Ему ведь не объяснить, что надо делать, как и почему, и спасти в такой ситуации может лишь удача и быстрота реакции.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net