123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 05.01.2018

Как вести себя, если раздражает парень

KakProsto.ru 

Когда отношения только зарождаются, мужчина предстает перед девушкой в роли понимающего и любящего человека. В общем, без каких-либо недостатков. Но время идет, и вот уже парень имеет свои привычки, которые не нравятся, а раздражают. Почему мужчина начинает "бесить"? И как не допустить, чтобы раздражение стало причиной разрыва?

Как вкусно приготовить салат "Цезарь"

KakProsto.ru 

Салат "Цезарь" - очень вкусное и сытное праздничное угощение. Изумительное сочетание нежного куриного мяса, хрустящих сухариков и сочных кусочков помидоров, заправленных ароматным сырным соусом, непременно порадует ценителей изысканной кухни. Многие пробовали "Цезарь" в кафе и ресторанах, но его с не меньшим успехом можно приготовить и в домашних условиях.



Re: Эрогенная зона

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Flagro от Сегодня в 20:16:52

"Да, мои ноги — вонючие палки
На которх все в дырках носки.
А эти две кучи из пыли и грязи
Так это мои башмаки".(с) Ленинград

Загуглила песню, а там сразу же и перево...

Re: #16569 - Металлист-предатель

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Glu от Сегодня в 16:17:33

Цитата: Zanthiа от Сегодня в 16:11:22

Подозреваю, дело как раз в том, что того "металлиста" пытались травить чисто за внешность, а автора ...



Сможет ли Путин в экономике стать Сталиным?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Вступая в свою четвёртую президентскую предвыборную кампанию, Владимир Путин заявил, что Россия должна достойно ответить на судьбоносные исторические вызовы. Это вызовы в «сбережении и приумножении народа», в создании новой экономики. Своим мнением поделился политолог Георгий Бовт. Россия должна совершить переворот в используемых технологиях, медицине, образовании. Задачи по масштабам сродни тем, что решал СССР в годы индустриализации. Только ещё сложнее. Сможем ли? И какими методами этого добиться? Читать дальше...

Как сажать рассаду сельдерея в январе

KakProsto.ru 

Сельдерей – питательная овощная культура, относится к травянистому роду зонтичных растений. Овощ содержит большое количество витаминов, обладает насыщенным вкусом, широко применяется в кулинарии в качестве приправы, используется для приготовления салатов и является аппетитной овощной добавкой в супы. Сельдерей очень долго «зреет», поэтому готовиться к посеву в открытый грунт, необходимо заранее. Как сажать рассаду сельдерея в январе, на какие тонкости следует обратить внимание?

Как избавиться от храпа навсегда

KakProsto.ru 

Многие люди сталкиваются с такой неприятной проблемой, как храп. Храпящий человек доставляет массу неудобств окружающим его людям. С этим расстройством нужно бороться, так как само по себе оно не проходит. Как избавиться от храпа - рассмотрим более подробно.

Как улучшить либидо

KakProsto.ru 

Мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Но когда дело касается секса, то тут оба пола начинают действовать сообща. Либидо - это сексуальное влечение, и чтобы повысить его, нужно прислушаться к пятнадцати простым советам.

Противовоспалительный гель "Артрозилен": особенности использования

KakProsto.ru 

Малоподвижный образ жизни в современном мире сказывается в первую очередь на здоровье человека. При этом развиваются различные болезни опорно-двигательного аппарата. Гель «Артрозилен» поможет справиться с болью и воспалением, которые характерны для большинства таких заболеваний.

Краска для потолка: какая лучше

KakProsto.ru 

Разобраться в многообразии предлагаемых строительными магазинами красок для потолка непросто. Чтобы не ошибиться в выборе, нужно правильно определить, для каких именно целей будет применяться краска и какие задача должна выполнять.

Датчик угарного газа для дома: подробно о приборе регистрации утечки

KakProsto.ru 

Ежегодно угарный газ становится причиной сильных отравлений, взрывов и летальных исходов. Поэтому так важно использовать датчик угарного газа. В случае опасности прибор поможет обнаружить повышенную концентрацию токсичного вещества в воздухе и сообщит о ней с помощью сигнала.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Зачем понадобился Грудинин?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Честно говоря, наблюдая ажиотаж вокруг выдвижения Грудинина, испытываю легкое недоумение. Еще вчера многие условно левые граждане не собирались идти на выборы, но тут появился Грудинин, и вот уже даже некоторые «марксисты» готовы бежать на избирательные участки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net