123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 04.01.2018

Что такое артериит

KakProsto.ru 

Острое воспаление артерий в настоящее время наблюдается сравнительно редко. Оно часто встречалось в доантисептический период, нередко сопровождаясь тяжелыми осложнениями (аневризмы, кровотечения и прочее).

Как приготовить вегетарианский борщ: пошаговый рецепт

KakProsto.ru 

Отличная альтернатива мясным супам - супы на овощных бульонах. В последнее время они набирают все большую популярность. Кстати, вкус овощного супа не хуже, чем мясного. Достаточно один раз попробовать и оценить. Предлагаем вашему вниманию рецепт борща без мяса.



Бейджики от laserbadge.ru

Muslimka.ru 

Изготовление бейджей в LaserBadge

Наличие бейджа на лацкане одежды обслуживающего персонала, начиная от кассира супермаркета и заканчивая старшим менеджером крупного банка, стало правилом хорошего тона. Избавляет от фамильярности знакомства во время делового общения и позволяет судить о престижности компании. Приколотая к одежде бумажка с написанным на ней фломастером именем, ушли в прошлое. Эксклюзивные варианты бейджей хорошего качества исполнения, вот что нужно для успешного ведения бизнеса. Читать дальше...



Re: #20094 - Все мужчины - латентные женихи

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: murmur от Сегодня в 16:34:01

А зачем обязательно вступать в связь в её доме?
У многих из поколения наших родителей понятие секс есть только дома, желательно вечером. Соображалки понять, что секс ...

Re: ystav.com - "...Или с легким паром!"

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Языкатая Зараза от Сегодня в 13:08:06

На границе Германии и Швейцарии нет гор. И пастору не нужно было мучиться на лыжах.
Как из "На границе Германии и Швейцарии нет гор" следует "И пастору не н...

Re: Не хочет слезать с шеи

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитировать

Если автор проект не сдала, то не важно насколько она крутой спец - она завалила задачу, когда всплывёт что коллега не самым честным образом сработал, его по головке не погладят, но того факта что автор дура и просрала свою работу это не отменяе...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Как выровнять пол своими руками

KakProsto.ru 

Обеспечить максимальную надежность и долгосрочную эксплуатацию покрытия можно только при правильном выборе способа выравнивания пола. Существует большое количество материалов, используемых с этой целью. Перед началом работ необходимо изучить инструкцию по их применению.

Как сделать ремонт балкона своими руками

KakProsto.ru 

Находиться на качественно отремонтированном балконе комфортно и приятно. Выполнить всю работу можно самостоятельно, если имеется навык работы со специнструментом. Покупая дорогие материалы для ремонта, лучше воспользоваться услугами специалистов.

Как выбрать электрический теплый пол

KakProsto.ru 

Электрические напольные системы обогрева прочно вошли в жизнь владельцев квартир, частных домов, коттеджей. Их применение позволяет экономить на радиаторном отоплении. Производители предлагают два основных класса теплых полов — конвекционные и инфракрасные. Существуют дополнительные подвиды.

Отделка лоджии своими руками

KakProsto.ru 

Качественная отделка лоджии позволяет несколько расширить полезную площадь квартиры. Использовать для оформления балкона при желании можно, к примеру, пластиковые панели, вагонку или гипсокартон. Но в любом случае отделывать лоджию, конечно же, следует с соблюдением определенных правил и технологий.

«Депантол» (мазь): инструкция по применению

KakProsto.ru 

Мазь «Депантол» представляет собой комбинированный лекарственный препарат, который используется для улучшения трофики и регенерации тканей, а также обладает выраженной противомикробной активностью.

Туя «брабант»: описание и уход

KakProsto.ru 

Сделать стильным свой сад – довольно непростая задача. Ведь надо спроектировать его таким образом, чтобы там было нет только красиво, но и уютно. Сегодня актуальна замена тяжелых изгородей из камня живыми растениями, которые делят пространство на зоны. Одна из культур, которые подходят для создания живых изгородей – туя Брабант.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net