123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 18.01.2018

Как ускорить обучение иностранным языкам

KakProsto.ru 

11 лет вы учили иностранный язык в школе, но еще не можете свободно говорить на нем? Но ведь за это время некоторые самоучки достигают гораздо большего результата. Так в чем же их тайна?

"Валс" (таблетки): инструкция по применению

KakProsto.ru 

Таблетки "Валс" эффективно снижают уровень артериального давления, что очень полезно для людей с артериальной гипертензией. Однако, прежде чем начать лечиться, следует изучить инструкцию по применению и противопоказания.



Обувь для мусульман - без свиной кожи

Muslimka.ru 

Ассортимент кожаной обуви сегодня очень разнообразный. Поэтому всем удается выбрать для себя идеальный вариант. Однако выбор обуви для мусульман осложняется тем, что согласно их религии носить обувь, выполненную из свиной кожи, запрещено.



Почему возникает лишний вес

KakProsto.ru 

В большинстве случаев основной причиной возникновения избыточного веса являются определенные психологические проблемы. К ним можно отнести страх, депрессию, апатию и т.п. В их преодолении кроется решение проблемы полноты.

Льготы многодетным семьям в 2018 году

KakProsto.ru 

В последние годы решение демографической проблемы стало частью государственной политики. В связи с этим, существует ряд социальных программ, направленных на поддержку семей в которых рождается ребёнок. На государственную поддержку могут рассчитывать и многодетные семьи.

Как вкусно приготовить форшмак из селедки

KakProsto.ru 

Форшмак - изумительная рыбная закуска из сельди с добавлением таких простых продуктов как масло, лук и яйца. С ней можно делать бутерброды или подавать к отварной картошечке. Блюдо имеет нежнейшую консистенцию и получается очень вкусным.

Золотые правила правильного питания

KakProsto.ru 

Многие задумываются о правильном питании, желая обрести лёгкость, привести себя в порядок и похудеть. Так что же такое правильное питание?

Что делать с ненужными новогодними подарками?

KakProsto.ru 

Несмотря на многочисленные советы по правильному выбору подарков, которые можно найти в интернете, мы получаем и дарим не всегда идеально подходящие вещи. Что делать, если новогодний подарок оказался не нужен, не понравился?

Как сделать пиролизный котел своими руками

KakProsto.ru 

Пиролизный котел – отличный вариант для загородных домов, находящихся в местах, где отсутствует магистральный водопровод. Необходимость отопления на таких территориях остается, поэтому народные умельцы вынуждены сооружать работающие на твердом топливе пиролизные котлы своими руками.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Какие шины лучшие

Форум Gday.ru 

Пришла пора менять шины на двух машинах. Раньше...

Новая технология поиска жизни на Марсе и других планетах

AstroNews.Space 

Новости науки:
Исследователи впервые демонстрируют потенциал существующих технологий для непосредственного обнаружения и характеристики жизни на Марсе и других планетах. В исследовании, опубликованном в «Frontiers in Microbiology», использовались миниатюрные научные инструменты и новые микробиологические методы для выявления и изучения микроорганизмов в Канадском Артическом архипилаге - одном из ближайших аналогов Марса на Земле. Избегая задержек, связанных с возвратом образцов в лабораторию для анализа... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

В Ростове во время футбольного матча ФК «Ростов» – ФК «Спартак» (Москва) увеличат количество транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net