123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 11.01.2018

Хаббл и Спитцер объединяются, чтобы найти увеличенный и вытянутый образ далекой галактики

AstroNews.Space 

Новости астрономии:
Интенсивное обследование глубоко в космосе космическими телескопами Хаббла и Спитцера НАСА дало пресловутую иголку в стоге сена: самая дальняя галактика, которую все еще видели в изображении, растянутом и усиленном с помощью явления, называемого гравитационным линзированием.

Читать дальше...



"Пароксетин": инструкция по применению

KakProsto.ru 

«Пароксетин» - это клинически изученный психотропный препарат, который относится к антидепрессантам нового поколения. Он характеризуется тем, что способен в краткие сроки устранять симптомы депрессии и снимать тревогу.

Крутые склоны на Марсе показывают структуру льда под поверхностью

AstroNews.Space 

Новости космоса:
Исследователи, использующие NASA Mars Reconnaissance Orbiter (MRO), обнаружили восемь участков, где толстые отложения льда под поверхностью Марса обнажаются на гранях разрушающихся склонов.

Читать дальше...

Хаббл исследует археологию древнего хаба нашего Млечного Пути

AstroNews.Space 

Новости космоса:
На протяжении многих лет астрономы имели простой взгляд на центр Млечного Пути, или выпуклость, как спокойное место, состоящее из старых звезд, самых ранних из нашей галактики.

Читать дальше...



Как извлекать пользу из жизненных неудач

KakProsto.ru 

В трудный жизненный период так хочется поддаться тоске и унынию, однако, не стоит этого делать. Трудности посылаются нам как определенный урок, который мы должны усвоить для себя и стать мудрее. Никогда не бывает все время плохо, после череды жизненных неудач вам обязательно повезет.

Какие опасные для туриста животные водятся в Таиланде

KakProsto.ru 

Таиланд - страна экзотическая, поэтому каждый турист, отправляющийся туда отдыхать, должен знать об опасностях, с которыми он может там столкнуться. В Юго-Восточной Азии водится большое количество хищников, ядовитых животных и насекомых. Необходимо знать, как защитить себя от возможной опасности, исходящей от них.

Как приготовить уху из осетрины просто и вкусно

KakProsto.ru 

Уха – традиционное и любимое русское блюдо, имеющее бесчисленное множество способов приготовления. Если приготовить уху из осетрины, то она будет отличаться богатым вкусом и великолепным ароматом. Еще и готовится такая уха, пожалуй, проще и быстрее других рецептов. Всего лишь полчаса, и на столе уже будет дымиться в тарелках великолепное и вкусное блюдо – уха из осетрины.

Как лечить аденоиды в домашних условиях

KakProsto.ru 

Аденоиды – образование лимфоидной ткани, окружающее носоглотку. Они выполняют функцию защиты организма, стимулируя иммунную систему. При увеличении размера становятся источником микробов, вирусов и грибковых образований.

Как и для чего можно использовать такси

KakProsto.ru 

Часто возникает необходимость куда-то съездить или перевезти какие-то мелкие грузы, сопроводить родственников или вернуться и корпоратива. В этих и других случаях может помочь такси.

Как правильно собирать чемодан: 10 советов

KakProsto.ru 

Многие, собирая чемодан, сталкиваются со сложностями - какие вещи выбрать, как их правильно упаковывать, какой чемодан для этого подойдет. Представляем Вам 10 советов, как правильно выбрать чемодан и собрать его.

Как сделать двери купе своими руками

KakProsto.ru 

Самостоятельная сборка дверей-купе бывает полной или частичной. Полотно может быть куплено в готовом виде либо заказано, поскольку не у всех дома имеется набор нужных инструментов. Для монтажа конструкции можно воспользоваться руководством, предусмотренным в комплекте.

Закрытая система отопления: схемы и особенности монтажа системы закрытого типа

KakProsto.ru 

Для обогрева загородных домов могут использоваться отопительные сети разных типов. Но чаще всего в частных жилых зданиях обустраиваются закрытые коммуникации этой разновидности. В сравнение с открытыми, такие сети имеют ряд неоспоримых преимуществ. Но и монтаж их при этом — процедура более сложная.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Как выбрать собаку для спортивных занятий

KakProsto.ru 

Уже не первый месяц пытаетесь вытолкнуть себя на улицу утром, чтобы побегать? Превратить изматывающий бег в увлекательное приключение поможет домашнее животное, преданный друг, всегда готовый вас поддержать — собака.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

«Попросил тренера вернуть меня в состав с недолеченной травмой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net