123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 21.01.2018

Лунный посевной календарь садовода и огородника на февраль 2018 года

KakProsto.ru 

В последний зимний месяц многие дачники приступают к выращиванию рассады ранних овощных культур. Рассада, посаженная в определенные фазы Луны, будет расти крепкой и здоровой. Определить благоприятные для посадки семян дни садоводу поможет лунный посевной календарь на февраль 2018 года.



Как принимать противовирусный препарат «Кагоцел»

KakProsto.ru 

Многие из нас сталкиваясь с простудными заболеваниями, задумывается о том, какое лекарство приобрести, чтобы оно было наиболее эффективным. Одним из популярных антивирусных средств, которое сейчас можно встретить в аптеках – «Кагоцел».

Россия - в тупике?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Я бы хотел вернуться к трагедии в школе в Улан-Уде...Депутаты Госдумы обсуждают вопрос в связи с "мальчиком с топором"- как усилить охрану в школах России?Я несколько лет назад писал, что Ельцинская Россия превращается в куски территории за колючей проволокой. В так называемые " Сталинские гулаги"?Да и так у нас страна превратилась в страну, где миллионы охранников Мало? Да может не число охранников в школах надо увеличивать - а что -то делать со строем, с режимом...

Читать дальше...

Почему же в СССР народ безмолствовал, а в загнивающем выходил на митинги ?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

А народ безмолвствует. Только не так, как у Пушкина, а ровно наоборот. Народ лоялен. Войнович недоумевает: «В большинстве стран все по-другому – одного посадили, и миллион выходит на площадь требовать его освобождения. А у нас, особенно в то время, все спрашивали: зачем вам это нужно?.. Про Сахарова, например, все недоумевали, чего же ему не хватало. Да всего хватало. Просто совесть у человека была».

Читать дальше...



Каким советам по воспитанию детей не нужно следовать

KakProsto.ru 

Вам знакома такая ситуация, когда со всех сторон сыплется множество советов по воспитанию детей? Согласитесь, иногда это очень раздражает. А иногда и вовсе вредит. Вот лишь 10 советов, которые точно нужно игнорировать, если вы желаете вырастить своих детей счастливыми.

Как защититься от скандальных людей

KakProsto.ru 

Как бы вы себя культурно не вели, на жизненном пути зачастую все равно встречаются скандальные люди, которые так и стараются развязать с вами скандал и втянуть вас в неприятный разговор. Будь то дома, на работе, в транспорте или общественных местах, если вы не склонны к скандалам, следуйте простым рекомендациям, которые помогут защититься от скандальных людей и сберечь свою нервную систему.

Как приготовить курицу в имбирном соусе

KakProsto.ru 

Курица - это недорогое, вкусное, полезное и самое популярное диетическое мясо. И если вам хочется разнообразия, то приготовьте курицу в имбирном соусе. Жгучий корень имбиря не только придает блюду пикантное послевкусие, но и помогает бороться с лишними килограммами.

Как приготовить шашлык из скумбрии

KakProsto.ru 

Традиционный шашлык готовится из мяса, но существует много рецептов этого блюда из других продуктов: рыбы, грибов, овощей. Один из самых вкусных – шашлык из скумбрии, рецепт этого блюда прост, а вкус способен впечатлить даже самых взыскательных гурманов.

Как сделать ремонт туалета своими руками

KakProsto.ru 

Туалет в шутку называют главной комнатой в доме. Согласны вы с утверждением или нет, но пребывание в этой комнате должно приносить положительные эмоции. В том числе потому, что в туалет приятно зайти, там нравится находиться, в нем чисто и красиво. Если нет… надо делать ремонт! Необязательно привлекать для этого дела дорогих специалистов, ломать и штробить стены (хотя, и не возбраняется). Ремонт туалета реально сделать своими силами.

Как выложить камин своими руками

KakProsto.ru 

Камин представляет собой печь с открытой топкой и прямым дымовым каналом. Соорудить его можно своими руками, но для этого нужно сделать чертежи. Они должны включать в себя вид печи сбоку и спереди, а также подробный план всех рядов.

Угольная вытяжка: виды, устройство, правила выбора и установки

KakProsto.ru 

Угольная вытяжка хороша тем, что ее не нужно подключать к вентиляции. Она не выводит из кухни насыщенный запахами и копотью воздух, а фильтрует его и оставляет в помещении. Многообразие моделей и дизайнерских решений позволяют подобрать подходящую угольную вытяжку к любой кухне.

Отделка прихожей декоративным камнем

KakProsto.ru 

Декоративный камень идеально подходит для отделки прихожей – он имитирует не только эстетические качества натурального материала, но и большую часть его технических данных, прост в уходе и стоит недорого, служит долго, если соблюдать технологию работы с ним.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Как приготовить куриные отбивные в кляре

KakProsto.ru 

Отбивные любят многие за простоту приготовления и замечательный вкус. Но для них можно использовать не только свинину. Из куриного филе они получаются тоже очень нежными. А чтобы сохранить всю сочность мяса внутри, можно пожарить их в кляре. Блюдо получится очень ароматным, с хрустящей поджаристой корочкой.

Re: Хоррор, 2 класс

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: дама без собачки от Сегодня в 17:26:31

Вероятность, что в Екб таких две очень мала

А таки шо, обе из Екатеринбурга?

Re: #25427 - Хозяйка фарфоровой горы

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Букинист приходит к своему другу проверить, нет ли у него чего-нибудь, что могло бы подойти для коллекции.
- Вот, недавно выкинул довольно старую Библию, - говорит друг, - она у меня валялась чёрт знает с какого года.
- А кто издатель, ты не смотр...

Re: #84693 - Иногда молитвы слышат

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: greek girl от Сегодня в 04:51:49

Почитала сейсмоактивность Ташкента.
Вы издеваетесь?
Землетрясения от пары штук до двух десятков в год, из которых абсолютное большинство 1-2 балла и 1-2 штуки на 3-4 балла...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко о материнском капитале и едином пособии в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net