123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 08.01.2018

Этично ли уничтожение продовольствия на фоне растущей нищеты населения?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Решение Госдумы отклонить законопроект об использовании санкционного продовольствия для поддержания малоимущих граждан вызвало в соцсетях бурную дискуссию. В том числе и на Ньюсленде.

Читать дальше...

Как сделать укладку керамогранита на пол своими руками

KakProsto.ru 

Керамогранит — материал, изготовленный на основе полевого шпата, глины, минеральных красителей и кварца, по технологии прессовки и обжига. Наряду с керамической плиткой он применяется в качестве напольного покрытия. Укладка прочного и тяжелого керамогранита представляет собой сложный процесс.

Как сделать ремонт пола в квартире своими руками поэтапно

KakProsto.ru 

Для создания качественного напольного покрытия в помещении необходимо провести ремонт основания пола. Независимо от причин осуществления ремонтных работ вначале пол всегда исследуется на предмет неровностей и трещин. Это позволяет оценить и спланировать будущие мероприятия, согласовав их объем с собственным бюджетом.



Как сделать утепление пола первого этажа

KakProsto.ru 

Пол в квартирах и частных домах необходимо утеплять для того, чтобы воздух из жилья не уходил в подвал. Теплоизоляционный материал укладывают на тщательно подготовленное основание. Укладка утеплителя предотвращает теплопотери, позволяет снизить расходы на отопление.

Как остеклить балкон своими руками

KakProsto.ru 

Остекление балкона своими руками — решение проблемы нехватки жилого пространства, дополнительное утепление и защита от осадков, ветра, других внешних воздействий. Возможна установка алюминиевых, деревянных, металлопластиковых конструкций.

Как самостоятельно установить межкомнатную дверь

KakProsto.ru 

Установка межкомнатной двери имеет ряд тонкостей, которые обязательно нужно учесть при проведении монтажа. Это позволит добиться качественного результата при самостоятельном выполнении подобных работ и существенно сэкономить время и средства

Лечение зуда в интимной зоне у женщин: что же предпринять?

KakProsto.ru 

Зуд в интимной области доставляет немало неудобств и сильно снижает качество жизни женщины. Обычно зуд сопровождается покраснением половых органов. Существуют несколько причин подобного состояния. В любом случае необходимо обратиться к врачу и пройти лечение.

Как сделать туалет на даче своими руками: пошаговая инструкция

KakProsto.ru 

Туалет на участке в большинстве случаев возводится на улице, так как нередко в дачном домике нет достаточного количества места для сантехники, поэтому установка даже маломощного септика является нецелесообразной. Сделать подобную конструкцию несложно.



Как сделать декоративные решетки на радиаторы отопления

KakProsto.ru 

Старые батарей, как и новые радиаторы, нередко сильно портят внешний вид интерьера, поэтому необходимо позаботиться о таком элементе, как декоративные экраны. При желании можно сделать самостоятельно красивые решетки, которые скроют непривлекательные составляющие отопительной системы.

Обратный осмос: вред и польза мембранной очистки водопроводной воды

KakProsto.ru 

Обратноосмотические установки у владельцев домов и квартир пользуются просто огромной популярностью. Вода, прошедшая через такие фильтры, не содержит практически никаких вредных веществ. Однако вместе с тем о системах обратного осмоса ходит и множество разного рода мифов. Некоторые люди считают, что вода, очищенная по такой технологии, может наносить организму человека вред.

Как правильно делать упражнение вакуум

KakProsto.ru 

Ненавистная прослойка жирка на животе встречается у большинства женщин. Одним из самых популярных и действенных упражнений считается вакуум живота. Но сделать его с первой попытки, не изучив технику, не получается практически ни у кого. Чтобы появился результат важно понять, как правильно делать упражнение вакуум.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Как нарисовать снегирей на ветке поэтапно гуашью

KakProsto.ru 

Что нарисовать с детьми на уроках рисования в зимнее время? Например, ярких снегирей на заснеженной ветке. Этот рисунок подойдет для детей от 4,5 лет. Выполняется поэтапно гуашью. Эти краски наиболее подходят для рисования с детьми младшего школьного и дошкольного возраста.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

ПАСЕ начала травлю Русской Православной Церкви, назвав ее инструментом пропаганды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net