Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Январь
2018

Новости за 14.01.2018

Как пользоваться сухим шампунем для волос

KakProsto.ru 

Сухой шампунь появился в косметических магазинах относительно недавно, но девушки, которые испробовали это средство на себе, успели его полюбить! Конечно, такое средство не заменяет обычный шампунь, но порой способен выручать. Но чтобы достичь заметного эффекта, нужно уметь правильно пользоваться сухим шампунем.



Как похудеть с помощью отрубей

KakProsto.ru 

Как добиться красивого тела и сбросить лишние килограммы, если упражнения в спортзале не дают результатов? Как сдвинуться с мертвой точки, похудеть с помощью отрубей и очистить кишечник от шлаков?

Как правильно купить квартиру: важные тонкости процесса приобретения жилья

KakProsto.ru 

Покупка жилья — это всегда ответственный шаг в жизни каждого человека. Учитывая то, что далеко не каждый из нас знает все юридические тонкости подобного процесса, специалисты рекомендуют изучить самые важные нюансы, чтобы застраховать себя от махинаций и мелких просчетов. Как правильно купить квартиру?



Как быстро, просто и доступно повысить иммунитет

KakProsto.ru 

Иммунитет — невероятно сложная система, оберегающая нас от всевозможных болезней. Ведь так устроен человеческий организм, что обеспечивает нам защиту. Иммунитет как система несовершенен, и у некоторых с рождения он высокий, тогда как другие мучаются и постоянно «подхватывают» всякие вирусы и инфекции.

Как приготовить пельмени с шампиньонами

KakProsto.ru 

Пельмени заслуженно считают одним из самых популярных и вкуснейших блюд русской кухни. Начинка для пельменей – настоящий простор для фантазии хозяйки. Пельмени делают из свинины, говядины, баранины, мяса марала, дичи, куриного и рыбного фарша. А также у пельменей есть множество вегетарианских вариантов: с капустой, с картошкой, с разными грибами. Невероятно вкусная начинка для пельменей делается из шампиньонов. Порадуйте родных пельменями с шампиньонами, и это наверняка станет любимым блюдом в вашей семье.

Как приготовить ленивые пельмени на сковороде

KakProsto.ru 

Хозяйки знают, что такое лепить пельмени. Это кропотливый труд, который занимает кучу времени. Если вы хотите побаловать свою семью вкусными пельмешками, то обратите внимание на этот рецепт. Очень просто и быстро.

Чем полезная морковь и морковный сок

KakProsto.ru 

Морковь - очень полезный овощ, известный всем. Причем используют у него как “вершки”, так и “корешки”. Морковь можно использовать как свежую - в салаты, так и в заготовки или для приготовления первых и вторых блюд (а иногда и десертов).

Как приготовить вкусный сыр в домашних условиях

KakProsto.ru 

Для любителей сыра сейчас на магазинных полках и рынках огромный выбор разнообразных сортов. Но совсем несложно приготовить сыр в домашних условиях. Получится настолько вкусно, что ваши родные после дегустации домашнего сыра уже не захотят есть магазинный. Попробуйте приготовить домашний сыр, и результат вас порадует.

Как вкусно запечь овощи в духовке

KakProsto.ru 

По сравнению с жаркой, варкой или тушением запекание овощей в духовке - самый лучший способ сохранения всех их питательных свойств. Если вы следите за своим здоровьем, то вам наверняка стоит попробовать такой метод приготовления. Запеченные овощи помогают похудеть и очистить организм от шлаков. Они не только полезны, но и неимоверно вкусны. Их можно подать в виде гарнира к мясу или рыбе, а также употреблять как отдельное блюдо. Универсальность запекания в том, что таким образом можно приготовить любые овощи. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





В чем польза граната для организма

KakProsto.ru 

Гранат называют королевским фруктом, и это совершенно оправдано. Ведь он обладает не только замечательным вкусом, но и очень полезен. Каковы полезные свойства этой ягоды с малиновыми зёрнышками.

Как сохранить ароматические травы

KakProsto.ru 

Большинство ароматических трав, особенно таких как базилик, сохраняются не более одной недели. Как продлить срок их использования, чтобы и зимой радовать кулинарными изысками наших близких. Существуют проверенные методы сохранения ароматических трав.

Как приготовить перловую кашу с мясом в горшочке в духовке

KakProsto.ru 

Перловую кашу любят не все. Одни ее не умеют вкусно готовить, другие же предпочитают использовать перловку только в рассольнике. Существует достаточно простой рецепт первой каши с мясом, благодаря которому вы легко приготовите чудесное и вкусное блюдо в горшочке.

14 января 1898 - Умер Льюис Кэрролл

«Календарь событий» (calend.ru) 

Английский писатель, математик, логик, философ, фотограф - он написал и опубликовал множество работ по математике под собственным настоящим именем. Тем не менее, большинство людей знают его как Льюиса Кэрролла - детского писателя, автора сказок...

14 января 1833 - Умер Серафим Саровский

«Календарь событий» (calend.ru) 

Преподобный Серафим Саровский родился в Курске (19) 30 июля 1754 года (хотя по правилам Русской Православной церкви днем его рождения считается 1 августа). Имя его от рождения было Прохор Мошнин. Отец был купцом и брал подряды на строительство...

14 января 1809 - Умер Николай Шереметев

«Календарь событий» (calend.ru) 

Николай Петрович Шереметев родился в Петербурге (28 июня) 9 июля 1751 года. Юный граф получил отличное образование. Он рос и воспитывался вместе с будущим императором Павлом I. Шереметев интересовался точными науками, в то же время проявлял большую...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net