Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 21.05.2021

Посетители сочинского "Дендрария" вытоптали уникальную орхидею

Вестник Кавказа 

Нарушения правил посещения сочинского парка "Дендрарий" послужили причиной того, что в парке перестали расти редкие орхидеи, - сообщили в Минприроды России. "В нижней части парка растет редчайшая орхидея - серапиас …



«Теперь россияне нам не братья» – Корчинский радуется гибели украинских солдат в Донбассе

Блог сайта «smi.today» 

Несмотря ни на какие жертвы, война в Донбассе должна продолжаться, потому что только так украинцы поймут, что Россия является их непримиримым врагом. Об этом в своем блоге заявил бывший главарь националистической группировки УНА-УНСО, боевик АТО Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Третье золото Малютина, поздняя бронза Каменевой и неудача Чикуновой: чем запомнился пятый день ЧЕ по плаванию

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На чемпионате Европы по плаванию в Будапеште завершился пятый соревновательный день. Мартин Малютин выиграл заплыв на 200 метров кролем и завоевал свою третью золотую медаль. Попутно он обновил рекорд ЧЕ, который держался 19 лет. Анастасия Кирпичникова заняла второе место на дистанции 1500 метров вольным стилем. Мария Каменева стала бронзовым призёром в 100-метровке на спине в повторении финала. Юлия Ефимова финишировала третьей в плавании на 200 метров брассом, опередив на одну сотую секунды Евгению Чикунову. Читать дальше...

Не понравился новый тренер: Салихова покинула совет директоров "Спартака"

«Газета.Ру»  

Спутница владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова объявила о выходе из состава совета директоров московского клуба. Она выступила против назначения Руя Витории главным тренером красно-белых, в чем не нашла поддержки у коллег.

Салихова объяснила уход из совета директоров "Спартака" разногласиями с коллегами

Блог сайта «Газета.ru» 

Спутница владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова объявила о выходе из состава совета директоров московского клуба. Она выступила против назначения Руя Витории главным тренером красно-белых, в чем не нашла поддержки у коллег.

Читать дальше...



Один из стартапов студентов Иннополиса получил поддержку инвестора - приложение оценили в $1 миллион

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Один из стартапов Иннополиса — дейтинг-приложение на основе голосовых сообщений @jointalknow, над которым работают студенты Иннополиса, получил поддержку инвестора. Об этом сообщил на своей странице в «Инстаграме» вице-премьер Татарстана Роман Шайхутдинов.

Заявление Медведева о возможности принудительной вакцинации

E-news.su 

Владимир Путин не раз подчёркивал, что процедура вакцинации может быть только добровольной. Тем громче прозвучало заявление председателя партии "Единая Россия", заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, сделанное 19 мая на пленарном заседании Петербургского международного юридического онлайн-форума "9 3/4: вакцинация правом"

Кулеба рассказал Совету Европы о нарушениях Россией прав человека в Крыму – МИД

Крым.Реалии (ru) 

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время онлайн-заседания Комитета министров Совета Европы о нарушениях Россией прав человека в Крыму, а также о «безрезультатности политики уступок России»

Неожиданные симптомы рака выявили медики из США

360° Подмосковье 

Ученые из США выявили необычный симптом, который указывает на повышенный риск развития онкологических заболеваний. Насторожить человека должно появление фиолетовой сыпи.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net