Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 21.05.2021

В Крыму членов ОПГ приговорили к тюремным срокам от 11 до 18 лет

«Московский Комсомолец» 

Бахчисарайским районным судом Республики Крым вынесен приговор членам организованной преступной группы за совершение особо тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств в значительном и крупном размере

Кличко пожаловался Шустеру на обыски у столичной власти

Блог сайта «smi.today» 

В коммунальных предприятиях Киева за последние десять дней провели сразу 70 обысков. Об этом рассказал столичный градоначальник Виталий Кличко в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера". "Я понимаю, что сейчас дискуссия идет в другой сфере – политической сфере. Я понимаю, что оппоненты получили задание окрасить все в черный цвет и сказать, что все плохо, дороги плохо, ничего не делается", – отметил мэр, говоря о том, что центральная власть якобы отдала команду "утопить" местную. "Всего 70 обысков в течение 10 дней... Читать дальше...



Индия захотела удалить все упоминания об индийском штамме коронавируса

Lenta.ru 

Индия захотела удалить из соцсетей все упоминания об индийском штамме коронавируса. Власти Индии обратились ко всем платформам социальных сетей с просьбой немедленно удалить весь контент, связанный с индийским штаммом COVID-19. В тексте письма уточняется, что ВОЗ не называла так ни один вариант коронавируса.

«Лето больших размеров»: Лиза Арзамасова простилась со своей стройной фигурой

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Елизавета Арзамасова будучи беременной предалась ностальгии по тем временам, когда ее животик был идеально плоским, а фигура стройной.

Читать дальше...



Власти ЦАР подозревают задержанного в стране француза в шпионаже за президентом Туадера

Блог сайта «Слово и дело» 

Полиция во время обыска в доме у тайного французского агента Хуана Реми Киньоло обнаружила боеприпасы, амуницию, оружие и комплекты формы. Сам задержанный на допросе утверждает, что является консультантом СМИ в ЦАР, однако ни одного микрофона, диктофона и других журналистских атрибутов при нем найдено не было. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Минобрнауки предлагает внедрить QR-коды в российские дипломы

«Экономика сегодня» 

Вопрос использования в документах об образовании и квалификации QR-кодов прорабатывает Минобрнауки РФ. Так работодатели смогут получить доступ к портфолио выпускника.

Читать дальше...

Политолог Марков предрек президентству Зеленского бесславный конец

«Экономика сегодня» 

Российский политолог Сергей Марков уверен, что политическая карьера нынешнего президента Украины Владимира Зеленского закончится так же, как и правление Петра Порошенко.

Читать дальше...

Индия попросила соцсети удалить контент об индийском штамме коронавируса

«РИА Новости» 

Власти Индии обратились ко всем платформам социальных сетей с просьбой немедленно удалить весь контент, связанный с "индийским" штаммом коронавируса, или все, что подразумевает его существование, сообщили РИА Новости источники в правительстве.

Как использовать булавку от сглаза и порчи?

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Булавка — это старинный мощный оберег от негативных воздействий. Она защитить от сглаза и порчи, если ее предварительно заговорить и правильно приколоть. Как же использовать ее магические свойства?

Читать дальше...

Дом престарелых для свиней. ФОТО

Novosti-n.org 

За последние 22 года уникальная ферма «Земля обетованная для свиней» в Амстелвен, Нидерланды, стала пристанищем для сотен животных, которые избежали участи быть забитыми и проданными по частям в супермаркете.

Дзюба рассказал, когда завершит карьеру

360° Подмосковье 

Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что пока не планирует завершать карьеру. Он подчеркнул, что будет принимать это решение исходя из ряда причин, ав том числе состояния здоровья.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Предвыборная тактика ракетных ударов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net