Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2021

Новости за 19.03.2021

Тихонов считает, что не стоит винить биатлонисток в потере квоты женской сборной России на КМ

«RT» (Russia Today) 

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал потерю максимальной квоты женской сборной России по биатлону на следующий сезон Кубка мира.

Зеленский продлил санкции против Сбербанка

«Взгляд» 

Украинский президент Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о продлении санкций против «дочки» Сбербанка.

Также санкции продлеваются в отношении Проминвестбанка – дочерней структуры российской госкорпорации ВЭБ.РФ, проданной украинскими властями, передает ТАСС.

Читать дальше...



Бенуа Пэр: У мужского тенниса большие проблемы

«GoTennis.ru» (теннис) 

Французский теннисист Бенуа Пэр прокомментировал тот факт, что на турнире в Майами не будет игроков из Топ-3."Возможно, я говорю глупости, но... В Майами не будет Джоковича, Надаля, Федерера, Тим, Монфиса, Вавринки...У мужского тенниса большие проблемы. Всё из-за пузыря и призовых", - написал Пэр в твиттере.

Силуанову-приготовиться и "без резких движений": Мишустин начал чистки в Минфине

Блог сайта «Повидло» 

Михаил Мишустин начал чистки в Министерстве финансов РФ - сегодня стало известно об отставке замглавы ведомства Татьяны Нестеренко. Ряд телеграм-каналов предрекают, что следующим кандидатом "на вылет" является сам министр финансов Силуанов. Ему советуют не делать резких движений.

Читать дальше...

Директор завода задержан за хищения при ремонте "Адмирала Кузнецова"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гендиректор судоремонтного завода в Мурманске задержан в рамках расследования дела о хищении средств при ремонте российского авианосца "Адмирал Кузнецов".

Читать дальше...



Кружево света

35photo.ru 

Elena Shevchenko publish photo

Пейзаж в районе перевала Речепста. Архыз, КЧР.

Неожиданно: премьер Италии согласился с речью Меркель о российском «Спутнике V»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Премьер-министр Италии Марио Драги согласился с мнением канцлера Германии Ангелы Меркель о возможности самостоятельной закупки российской вакцины против коронавируса «Спутник V» в случае, если Евросоюз не достигнет общего решения по этому вопросу. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Боевики готовят инсценировку химатаки в Сирии — Минобороны

360° Подмосковье 

Террористическая организация «Хайат Тахрир аш-Шам»* начала готовить провокацию с применением отравляющих веществ. Боевики планируют провести инсценировку химатаки на северо-востоке провинции Идлиб.

Москвичи смогут оформить электронный паспорт с 1 декабря 2021 года

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Паспорт будет функционировать при помощи мобильного приложения, которое человек может предъявлять в МФЦ и при покупке сигарет и алкоголя, сообщается на портале нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Двух парней разыскивают на Ставрополье после нападения на мужчину с ребёнком

«Ставгород» (Ставрополь) 

В одном из районов Ставрополя 17 марта 2021 года был избит 41-летний мужчина. Его госпитализировали с двусторонним открытым переломом челюсти. Подозреваемых в нападении ищут.

Актер Певцов призвал выдавать премию создателям вакцины от коронавируса

Блог сайта «Инфореактор» 

На премьере фильма "Сестры" — совместный проект канала "RT Россия "и ГКБ № 40 (Коммунарка), который приурочили к годовщине борьбы с эпидемией в России, актер заявил о важности дополнительных наград для врачей, передает INFOX.

Читать дальше...

Тракторист сбил пожилого мужчину и сбежал в Грузии

Вестник Кавказа 

Мужчина погиб под колесами трактора в одном из сел района Сагареджо (регион Кахети), сообщают грузинские СМИ. Трагедия произошла в селе Какабети. Тело 60-летнего пешехода с множественными травмами обнаружили односельчане, передает …

В Челябинской области женщина попала в реанимацию из-за рухнувшего на нее снега. Прокуратура начала проверку

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Миньяре (Ашинский район) на 45-летнюю женщину на улице Центральная с дома №6 свалился снег. Пострадавшую отвезли в реанимацию – она в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Читать дальше...

Не в первый раз: в Британии отменили парад в честь дня рождения королевы

TheUK.one 

В сообщении говорится, что парад по случаю официального дня рождения королевы, также известный как церемония выноса знамени, в этом году не будет проходить в центре Лондона в своей традиционной форме. Такое решение было принято после консультаций с правительством и "другими заинтересованными сторонами". Также в документе говорится о том, что грядущим ... Читать далее

Сын Трампа усомнился, что ветер привел к падению Байдена на трапе самолета

«Газета.Ру»  

Сын экс-президента США Дональда Трампа Дональд Трамп-младший прокомментировал инцидент с падением президента США Джо Байдена на ступеньках трапа самолета. Соответствующее заявление он разместил в своем Twitter. Он усомнился в том, что ...

Дети, проводящие сверх меры время с гаджетами, имеют поведенческие проблемы

РИА Новый Регион 

Дети, которые смотрят развлекательный контент на планшетах или по мобильным телефонам более часа в день, имеют поведенческие проблемы. Все больше и больше родителей обращаются к мобильным телефонам и планшетам для того, чтобы развлечь детей младшего возраста.

Дети, проводящие сврех меры время с гаджетами, имеют поведенческие проблемы

Newdaynews.ru 

Дети, которые смотрят развлекательный контент на планшетах или по мобильным телефонам более часа в день, имеют поведенческие проблемы. Все больше и больше родителей обращаются к мобильным телефонам и планшетам для того, чтобы развлечь детей младшего возраста.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net