Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2021

Новости за 26.03.2021

Кравчук заявил о планах России «уничтожить» Украину

«Федеральное агентство новостей №1» 

РФ в скором времени может выдвинуть Украине территориальные претензии, чтобы «уничтожить» страну. Так считает глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук.

Читать дальше...



В Алматы выявили британский и южноафриканский штаммы коронавирусной инфекции

Радио Азаттык Казахстан 

В Алматы выявлены мутации, характерные для британского и южноафриканского штаммов коронавируса. Об этом сообщил главный государственный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин.  - Новые штаммы имеют более высокую контагиозность. По сравнению с предыдущим базовым штаммом показатель заражаемости новых штаммов выше до 70 процентов. То есть данная инфекция более заразная. Именно это и даёт высокий прирост заражений, который отмечается в последнее время в мегаполисе, – сообщил Бекшин. На сегодня Алматы... Читать дальше...

В Павлодарской области озвучили приговор мужчине, ранившему участкового

Вестник Кавказа 

Мужчина, атаковавший полицейского, приговорен к 12 годам лишения свободы в Успенском районе Павлодарской области, такое сообщение распространила пресс-служба департамента полиции региона. Преступление было совершено 15 ноября 2020 года. …

Специалисты ВОЗ дали рекомендации привившимся от коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не располагает данными об эффективности существующих вакцин от коронавирусной инфекции против новых мутаций вируса. В этой связи людям, прошедшим вакцинацию, следует соблюдать защитные меры, заявила директор департамента организации по иммунизации и вакцинам Кейт О’Брайен.

Читать дальше...



Эйсмонт увидел политический подтекст в отстранении Белоруссии от Евровидения

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт не согласился с таким решением. По его словам, каждый видит то, что хочет, а песни белорусской группы не имели ничего общего с политикой.

Читать дальше...

Анна Щербакова — победительница Чемпионата мира по фигурному катанию

Instyle.ru 

Российское женское фигурное катание сегодня в мире, безусловно, вне конкуренции. Зато среди российских фигуристок конкуренция такая жесткая, что никакому другому спорту и не снилось. Не успеет публика выучить имя новой чемпионки, как на пьедестал, играючи справляясь с элементами ультра-си, врывается очередная вчерашняя юниорка, анедавние кумиры, которым часто нет еще и двадцати, отправляются на пенсию. Тем удивительнее, что на прошедшем в декабре чемпионате России 16-летняя Анна Щербакова, которая занимается в группе Этери Тутберидзе... Читать дальше...

Кравчук высказался о планах России по Донбассу

Real-vin.com 

Тяжело логично и последовательно (непротиворечиво) комментировать большие потери на фронте (четверо погибших и двое раненых под Горловкой) даже такому опытному политику, как Леониду Кравчуку. В интервью телеканалу «Украина 24» глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе выдвинул два плохо связанных между собой тезиса. И сделал вывод – Россия сама не остановится. Во-первых: «Россия была и […]

Россиянки заняли весь пьедестал на чемпионате мира по фигурному катанию

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Анна Щербакова заняла первое место на первенстве мира в шведском Гетеборге в пятницу, 26 марта. Второе место у Елизаветы Туктамышевой. Третьей стала еще одна россиянка Александра Трусова.

Читать дальше...

В Отделе вневедомственной охраны по городу Кирову состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Росгвардии

Управление Росгвардии по Кировской области 

Перед личным составом выступили заместитель начальника Управления Росгвардии по Кировской области полковник полиции Игорь Сунцов, начальник отдела кадров Управления вневедомственной охраны по Кировской области подполковник полиции Павел Бронников, начальник Отдела вневедомственной охраны по городу Кирову подполковник полиции Евгений Стариков.

- За время своего существования ваша служба прошла путь от сторожевой артели до мощной мобильной структуры, оснащённой современными средствами связи... Читать дальше...

Некоторые российские пенсионеры получат доплаты в 2021 году

Газета.kg 

Россияне узнали, какие категории пенсионеров будут получать повышенную пенсию, а также при каких условиях это станет возможно. Об этом заявила Людмила Пискунова, член президиума Союза пенсионеров Российской Федерации. Каковы условия получения повышенной пенсии По словам чиновницы, чтобы получать определенные социа...[/h]

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net