123ru.net
Новости по-русски
Март
2021

Новости за 25.03.2021

На незаконных акциях в Белоруссии задержали свыше 200 человек

Блог сайта «Газета.ru» 

За нарушение законодательства о массовых мероприятиях в четверг, 25 марта, в Белоруссии были задержаны свыше 200 человек. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД республики.

Читать дальше...

Команда «Вулкан-41» победила в камчатском региональном этапе ночной хоккейной лиги

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Хоккеисты из краевой столицы будут защищать честь Камчатки во всероссийском финале фестиваля НХЛ в Сочи, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Ракеты "Циркон" поразили все мишени с фрегата "Адмирал Горшков"

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 


Фото: - wikipedia.org
Главная / Армия
25.03.2021 23:44
Гиперзвуковая ракета "Циркон" прошла летно-конструкторские испытания с фрегата "Адмирал Флота Советского Союза Горшков". Об этом сообщили в оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...



Владислав Емченко — о решающем матче четвертьфинала Еврокубка с УНИКСом: «Победа и только победа. Полдела уже сделано — надо завершить его до конца»

News.sportbox.ru 

Защитник «Локомотива-Кубань» Владислав Емченко прокомментировал победу над УНИКСом во втором матче четвертьфинальной серии Еврокубка (86:74) и поделился мыслями по поводу решающей встречи.

Российские фигуристы получили максимальную квоту в парном катании на Олимпиаде-2022

360° Подмосковье 

Российские фигуристы завоевали три квоты на Олимпийских играх 2022 года, которые пройдут в Пекине. Это — максимальное возможное количество. Кроме того, три пары фигуристов из России выступят на чемпионате мира, который состоится в том же году во Франции.



Сколько разрешат воровать чиновникам, почему Дуров может потерять Telegram через 5 лет и как к лету подорожает все

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске «Денег» обсуждаем внесенный правительством в Госдуму законопроект, который предусматривает возможность обращения в доход государства денег на счетах чиновников, если их сумма превышает доход госслужащего за три года. Почему этот проект закона понадобился сейчас и чем он может обернуться для чиновников? Говорим о росте цен и падении доходов россиян. Может ли с этим сделать что-то Центробанк? Кроме того разбираемся, помогут ли инвестиции в один миллиард долларов в мессенджер Telegram... Читать дальше...

МЧС подтвердило гибель одного человека при крушении вертолета под Калининградом

«Взгляд» 

При крушении ведомственного вертолета МЧС России Ка-32 в Калининградской погиб один человек, сообщили в ведомстве.

«На борту находилось три человека, командир воздушного судна в медицинской помощи не нуждается, один член экипажа госпитализирован. К сожалению, один погиб». – передает сообщение МЧС ТАСС.

Читать дальше...

Раствор «Ротокан»: состав, инструкция по применению, отзывы

365news.biz 

«Ротокан» относится к лекарствам, в состав которых входят натуральные компоненты. Препарат обладает противовоспалительным действием и применяется локально для устранения воспалений слизистой оболочки в стоматологии и гастроэнтерологии. Что входит в состав раствора «Ротокан» Лекарство производится в форме раствора для наружного использования. Он представляет собой жидкость бурого оттенка, которая обладает специфическим запахом. В состав медикамента входит несколько

Собянин оценил систему здравоохранения в Москве в период пандемии

Lenta.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил систему здравоохранения в столице в период пандемии коронавирусной инфекции. «[Ситуация] стабилизировалась на достаточно таком, я бы не сказал, что очень низком уровне, но на таком, приемлемом, с которым свободно справляется здравоохранение», — отметил он.

«Девочка из собачьей будки» создала семью, стала лейтенантом

Vazhno.ru 

История оставшейся без родительского присмотра трехлетней девочки, которой, чтобы выжить, пришлось есть из собачьей миски, потрясла россиян. Теперь она умница и красавица, лейтенант полиции Людмила Фурсова, пишет МК.

Россия взяла первое золото на ЧМ по фигурному катанию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Стокгольме продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Второй день турнира принес нашим представителям парного катания медали. Болельщики ликуют: у России золото и бронза турнира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Вышли первые кадры триллера «Ловушка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net